8 (474) 238-80-608 (474) 238-80... — показать

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова Сеть

8 (474) 238-80-608 (474) 238-80... — показать
г Липецк, ул Катукова, д 23

Про «Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова»

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова является одной из торговых фирм в Липецке и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать шопинг более комфортным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и в дальнейшем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про действующие акции.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: lipetsk.ideya-parketa.ru. Телефон организации: +7 474 238-80-60. Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова располагается по адресу: г Липецк, ул Катукова, д 23.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Строительство 1

Отзывы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова (11)

Купил в этом магазине ламинат для пола в комнату.
Передо мной стоял большой ассортимент... Сложно было выбрать какой именно ламинат купить. Сотрудники мне вежливо помогли с этой проблемой, подсказали какой лучше.
Цена тоже обрадовала.
Хотели купить не дешевый, качественный ламинат. Чтобы был устойчивый к внешним воздействиям и конечно радовал глаз. Решили купить в данном магазине. Купили сразу на всю квартиру. Надо сказать, что выглядит он красиво и сама укладка очень простая.
К царапинам тоже очень устойчив. В общем рекомендую посетить это магазин !
Нужно было знакомым положить паркетную доску на даче и не как с ними немогли выбрать материал и магазин.Решил обратиться сюда и выбрать и сделать покупку у них.Пришли магазин к ним выбор очень большой товара и паркета и цены приемлемые и персонал всегда подскажет что вам нужно и какой.Сделали у них покупку и остались довольны.
Для отделки пола решил использовать пробковое покрытие. Менеджеры магазина подробно мне объяснили что материал во первых легкий и держит тепло, во вторых полностью безопасен. Заказ оформил без проблем, доставили в день покупки.
Для ремонта в своей квартиры понадобились виниловые полы, вот тут то мы и нашли их в сети магазина, прекрасный выбор, и очень огромный своими материалами, можно любого цвета паркет подобрать. Купили и остались довольными, сотрудники вежливые, все нам с мужем объяснили. Огромная благодарность этому магазину, планируем в дальнейшем, пока идет ремонт квартиры заказать еще себе товар в этом магазине

Частые вопросы про Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова

Как узнать график работы Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 238-80-60

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова находится по адресу г Липецк, ул Катукова, д 23
1 этаж.

Магазин напольных покрытий Идея Паркета на улице Катукова на карте