8 (474) 239-22-098 (474) 239-22... — показать

+7 474 239-...+7 474 239-22-09 ещё
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 37/6
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Сетай на улице Плеханова»

Вы желаете устроить торжественное мероприятие или провести корпоратив, но не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Сетай на улице Плеханова может взять все заботы в свои руки! Буфет, масштабный банкет или выездной бар - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, примерному количеству гостей, интерьеру пространства, а также списку блюд. Организация работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 3.2.

Фирма располагается по адресу: ул Плеханова, д 37/6.

Контактный телефон: +7 474 239-22-09.

Кухня 1
Японская
Детское меню
Суши-меню

Отзывы про Сетай на улице Плеханова (11)

3.2
Ужасное место,траванулась тухлой рыбой,больше сюда не пойду никогда(((
Были с мужем 2 января 2016 года в кафе "Сетай", находящегося на 26 микрорайоне, официант по имени Тюленев Илья пытался нас обмануть, и к нашему заказу добавил лишних 3(!!!) блюда!!! Парень даже не извинился! думал, что мы настолько пьянные, что не заметим, обмана на 300 рублей (хотя мы выпили по одному коктелю) Очень не понравилось обслуживание, когда я спросила у Ильи выход блюда, он закатил глазу и сказал, что он не знает что это такое!!!
Обучите парня данному термину!
Лучшее место,где готовят роллы!!! Всегда все на высшем уровне! Но про доставку на дом -недовольно! Часто косячат,на звонки с жалобами - не извиняются даже! Доставщики чаще быдло!!!!
испортили всё настроение временем ожидания и пустыми обещаниями, ждали три часа, перезванивали им три раза, они сами даже не позвонили для оформления заказа(
Еще одно место, в котором готовят очень вкусные ролы и всевозможные японские вкусности. Обслуживание хорошее, но можно и чуточку быстрее, цены очень доступные. Мне очень нравятся ролы теплые, а еще Цезарь и Бостон. Безумно вкусные десертные сладкие ролы. Очень приятно, что есть бесплатный Wi-Fi. Бизнес-ланч в данном месте также приятная услуга.
Сетай на улице Плеханова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя