8 (474) 247-00-578 (474) 247-00... — показать

8 (474) 247-00-578 (474) 247-00... — показать
+7 474 247-...+7 474 247-00-57 ещё
Россия, г Липецк, пл Плеханова, д 1

Про «Шоколад»

Шоколад - место, которым Липецк может гордиться. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Оплачивайте счет в данном заведении банковской картой. В данной кофейне очень вкусный. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в этом месте. Найти Шоколад легче легкого - адрес заведения: Липецк, площадь Плеханова, 1.
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для деловой встречи
Еда на вынос

Отзывы про Шоколад (6)

Приятное место,милая обстановка.Обслуживающий персонал очень вежлив и приятен.Зал разделен на две части,для курящих и не курящих.Пока тебе приносят заказ,можно почитать книги,которые расположены рядом с каждым столиком.Советую посетить это место
Замечательное место для тихого общения. Недавно был там с друзьями, пили замечательный чай "Файн-энд-нобел", и ели фирменные булочки данного заведения. Милое обслуживание и спокойная музыка помогут вам расслабиться и отдохнуть.
очень уютное место) нравится больше сидеть на 2м этаже, есть разделение на курящую и некурящую зоны меню разнообразное, очень много всяких сладких вкусностей обычно беру сэндвичи с картошкой, никогда еще не разочаровывалась в них, все очень вкусно) цены средние, десерты и напитки дешевые в принципе) уровень обслуживания отличный, про вас никогда не забывают и своевременно как приносят блюда, так и убирают грязную посуду)
Раньше никогда не была в этом заведении пока парень не вытащил силком сюда!Не хотела сюда идти,но потом очень сильно пожалела о своих мыслхях...очень понравилась обстановка!Просто чудесная!Уютно и причем цены приемлемы для нас!Кухня изумительная!Я советую посетить эnо место кто еще здесь не был!!!
Так себе. Столики маленькие, об лавочки можно одежду зацепить, еда тоже обычная, вроде вкусно, но выбора хотелось бы побольше в меню. Цены, удовлетворяют, чай и десерты дешевые. Хороший Wi-fi.
Очень впечатлила уютная атмосфера данного заведения,меню потрясло своим выбором блюд и причем очень вкусным) Цезарь просто великолепен, вкуснее в Липецке пока не пробовала. А курочка по сезански просто вкуснятина!!!! Очень рекомендую.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно