8 (474) 252-21-218 (474) 252-21... — показать

+7 474 252-...+7 474 252-21-21 ещё
г Липецк, ш Воронежское, д 1А
Район: Советский

Про «Ситроен-Центр Липецк»

Компания Ситроен-Центр Липецк (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. п.), видом КПП, объемом двигателя и комплектацией, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Также компания желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Организация функционирует по адресу: г Липецк, ш Воронежское, д 1А. Телефон: +7 474 252-21-21. Сайт: lipetsk.citroen.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Сервис 1

Отзывы про Ситроен-Центр Липецк (1)

1.0
12 сентября 2014 года обратился в Ситроен Центр Липецк с 2 неисправностями: тянуло руля (не доделали после предыдущего ремонта ходовой) и нерабочим звуковым сигналом.Худо бедно тягу руля вроде бы исправили, а вот с клаксоном возникла проблема. Сигнала в наличии не было, заказали, нужно подождать.
Подождал месяц... Ездить без него, как понимаете, не очень удобно. Позвонил, сказали, что не пришел и нужно еще подождать. Так периодически позванивал и получал один и тот же ответ.
Прошло 60 дней!!! Начал поднимать "бучу" на уровне "Пежо Ситроен рус" и выяснился интересный факт - мой клаксон ДАЖЕ НЕ БЫЛ ЗАКАЗАН на центральный склад Ситроена. Для того чтобы это сделать Липецкому диллеру Ситроена нужно заплатить за мой сигнал и, судя по всему, еще и погасить долги перед ним, а денег нет...
Вот так вот получается: мы покупаем автомобиль, платим за него деньги, своевременно проходим ТО, опять платим деньги. А нам за 2 с лишним месяца не могут отремонтировать какой то сигнал! А что, если сломалось что нибудь посерьезней?
И вот что интересно, в феврале эта компания называлась ООО"Трифолиум", на момент очередного обращения в июле компания называлась ООО"Автостарт". Т.е. все требования предусмотренные мне законом теперь фактически некому предъявлять.

Что в итоге: качество автомобилей Ситроен и так всегда оставляло желать лучшего и, зная о таких проблемах с гарантией, я бы никогда не выбрал бы эту марку. И тем более не купил бы машину в Липецком Ситроене.

Очень надеюсь, что мой отзыв о автосалоне "Ситроен центр Липецк" будет кому нибудь полезен. Не зря ведь говорят: осведомлен- значит вооружен!
Ситроен-Центр Липецк на карте