8 (910) 250-80-708 (910) 250-80... — показать

+7 910 250-...+7 910 250-80-70 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 75
цоколь

Про «Skandal»

Как? Вы еще не были в клубе Skandal?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Липецке! Данное заведение давно стало одним из самых в рядах любителей ночной жизни.

В этом ночном клубе есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете читать новости в интернете даже во время еды. Чтобы гарантированно получить место в данном месте популярном, просто закажите столик за пару часов до посещения. Используйте гардероб этого заведения, чтобы повесить на вешалку уличную одежду.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Липецк, ул Советская, д 75. Задать важные вопросы менеджерам компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 910 250-80-70.

Музыка 3
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Skandal (6)

Неплохое место для ночных тусовок, неплохой бар, люди вроде спокойные
Очень понравилось в этом клубе) интересный интерьер,удобный танцпол,большой бар с разновидными алкогольными напитками) отличные бармены,интересно и необычно готовят коктейли) веселые и милые охранники) цены разумные,но без денег там делать нечего;))
Вот клуб так клуб. Танцовщицы танцуют на ура, отличная музыка. Не дорогие напитки, дружелюбный народ. Но фейс контроль жёсткий!
Была один раз , впечатлений масса понравилось абсолютно все! Персонал вежливый , особено бармены )) Цены доступные , интерьер шикарный))
очень даже неплохое место было) охранники знали свое дело, особых конфликтных ситуаций с ними я не замечала никогда у посетителей опытные бармены, интересные и вкусные коктейли и по ценам было все довольно разумно правда народ иногда попадался ну уж очень быдловатый, тут уж минус фейс-контроля
отличный был клуб,охрана что надо,никто не дебоширил,бармены опытные и знающие свое дело, и вообще там было весело,очень жаль что закрыли((
Обед супергероя

Обед супергероя