8 (474) 241-21-41 8 (474) 241-21... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар Сказка Востока в Октябрьском районе

8 (474) 241-21-41 8 (474) 241-21... — показать
+7 474 241-... +7 474 241-21-41 ещё
г Липецк, пр-кт Победы, д 104

Отзывы про Кафе-бар Сказка Востока в Октябрьском районе (9)

4.4
хороший бар,любим туда заезжать,лучше конечно не вечером,а так все нравиться и обстановка и еда,обслуживают хорошо!
Отличное место время препровождения. Большие порции вкусностей, милое обслуживание. Цены средние. Блюда действительно ну очень вкусные. Равнодушным это место никого не оставит.
Были вчера, такого обслуживание не видели нигде. Дочке подарили символический подарок. Официант Саша с большой отзывчивостью рассказала особенности кухни и меню. Всё сделали быстро и очень вкусно, порции большие, цены приемлемые. Остались с семьёй в восторге. Придём ещё обязательно!
Да,порции там действительно очень большие и готовят вкусно.Есть живая музыка,небольшой танцпол.Цены приемлемые.Подкупило то,что можно приходить со своим алкоголем,т.к у них пока нет лицензии(кроме пива).Столик резервировать можно и без предоплаты.В целом неплохо,и развлекательная программа есть,и меню интересное.Единственное в большом зале очень шумно,т.е посидеть-пообщаться та проблематично.И контингент там "восточный".Ну а для развлечений о отдыха самое то.
Хорошее местечко, для того чтобы посидеть и отдохнуть. Очень понравилась атмосфера, вежливый персонал. Так же по душе пришлась чайная церемония)
15.12.2012 г. посетили всей семьёй это замечательное заведение! Действительно обслуживание, кухня и обстановка на очень высоком уровне. Официантка была вежлива и дружелюбна, что уже удивление для липецких заведений! Желаю этому заведению не понижать планку, они на высоте!
Отменное заведение! Праздновали там ДР, все было на высшем уровне. Официантка приветливая, улыбчивая, разговорчивая. Весь вечер была очень внимательная. Просто на 5+. Кухня безупречна, салаты, закуски, шашлык, горячее, мороженое, выпечка-все очень понравилось. Огромный плюс разноообразию и нежности шашлыка. Большие порции. Отличный стильный интерьер. Приемлимые средние цены. Скрасило вечер живой вокал и девочки-танцовщицы. Хорошие люди посещают, не "быдло", как во многих заведениях, что не может не радовать. В общем тихое, уютное место. Обязательно заглянем снова.
На первый взглыд, кажется, что дорогоо - это не так. Просто очень большие порции.Вкусно! Можно было бы порции поменьше, ну и соответственно цены пониже.Действительно обслуживание, кухня и обстановка на очень высоком уровне. Официантка была вежлива и дружелюбна, что уже удивление для липецких заведений! Желаю этому заведению не понижать планку, они на высоте!!!!!
Получилось попасть туда с девушкой во время обеденного перерыва, на входе нас встретил вежливый одетый в костюм кавказец, может это был хозяин заведения. Он проводил нас раздеться, предложил выбрать зал: для курящих или нет, а потом подозвал официантку, чтобы она нам принесла меню. Мы выбрали для некурящих, а потом стали подтягиваться люди, подъезжали только на инфинити, мерседесы GL-ки, потом сами поняли, что качество здесь очень приемлемое по такой цене, которая, кстати, является средней на рынке, иначе здесь бы не было в обед этих машин и этих понимающих в качестве людей.
Кафе-бар Сказка Востока в Октябрьском районе на карте