8 (910) 252-88-93 8 (910) 252-88... — показать

8 (910) 252-88-93 8 (910) 252-88... — показать
+7 910 252-... +7 910 252-88-93 ещё
г Липецк, ул Игнатьева Ф.С., д 32
Район: Советский

Отзывы про СЛАВИТИ Медицинская клиника (9)

4.3
Спустя 2 года после родов начали появляться маленькие папилломы на шее. Решила от них избавиться. Операцию провёл Шевченко Олег Юрьевич за 20 минут. Во время удаления немного кололо, но терпимо. Осложнений не было. До удаления боялась, что будет больно, но у Олега Юрьевича золотые руки, спасибо Вам большое. Рекомендую всем эту процедуру
Сама клиника чистая, оборудование новое, все бы ничего, НО...делала УЗИ вен, когда зашла в кабинет врач меня спросила:"у Вас направление или Вы себе сами все придумали"..дальше общение было в таком же русле( Уважаемая администрация клиники, общайтесь чаще с врачами и персоналом на тему того, что у Вас частная клиника и люди приходят платить немалые деньги не только за услугу но и за корректность и элементарную вежливость. Нам, пациентам триста лет не нужны улыбки натянутые, но хамства нам хватает в гос. больницах (хотя и там этого не должно быть). Осадок остался крайне не приятный!!! Теперь когда ищу куда пойти обследоваться, Славити даже не рассматриваю, а жаль)
Врач-косметолог, Литвененко Евгения Владимировна, грамотная и внимательная к клиентам,найдет индивидуальный подход к каждому. Она посоветовала мне новую процедуру. Обязательно приду к ней ещё.
Очень подозрительно видеть сплошные положительные отзывы... Я осталась недовольной от политики клиники в плане того, что за меня решают сколько денег я должна им оставить, при чём делают это исподтишка. Привела сестру-подростка на консультацию к косметологу, на ресепшне мне обозначили цену услуги-550 руб., но оплата производится после приёма (вызвало подозрение, но не стала себя накручивать). В итоге после приёма мне выставили счёт 780 руб., мол нас принимал врач-дерматолог, а не косметолог... Проглотила, вроде и врач понравилась и назначение дала грамотное, но с посещением двух косметических процедур. Мы решили процедуры делать через день, дабы отслеживать реакцию кожи на них, но и в целях экономии, процедуры платные и ежедневное посещение выливается в круглую копеечку. Записались на одну процедуру, придя ко времени я уточнила на ресепшне, что делаем что-то одно, мне с улыбкой сказали присесть, а сестру увели в кабинет. Через полчаса мне вернули сестру с объявлением, что процедуры сделали две и соответственно счёт, превышавший запланированный. На вопрос почему было сделано всё-же обе процедуры, хотя была обговорена одна, косметолог ретировалась к себе в кабинет, а девушки на ресепшне продолжали широко улыбаться, бурча шаблонные фразы. Так что в эту клинику я и круг моих родственников и знакомых ни ногой!
Замечательная клиника! Доброжелательный персонал, высокая квалификация специалистов, комфортная обстановка. Спасибо огромное за помощь, которую Вы мне оказали!
Очень доволен предоставляемыми услугами клиники, все супер, врачи молодцы. наконец то появилось место где можно себя починить!))))
Хочу поблагодарить персонал клиники за доброе и внимательное отношение,за чуткость и отзывчивость,за Ваш профессионализм!Огромное Вам спасибо!!!
Добрый день, Виктория!
Спасибо за тёплые слова! Медицинский состав клиники - наша гордость!
Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!
С уважением, МК Славити.
Добрый вечер. Обследовала у вас щитовидку. Увы - опасения подтвердились. Спасибо за точный диагноз и назначенное лечение эндокринологу Зубровской Надежде Фёдоровне. Почти месяц прошёл. Чувствую себя гораздо лучше. Думала наберу вес из-за приёма лекарств. Но, нет - всё в норме, как Вы и говорили! Видно, что переживете за пациентов, не то, что в поликлинике по месту жительства. Особенно порадовало, что работаете в выходные дни. Так держать!
Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за обратную связь! Да, мы работаем без выходных. Режим работы клиники установлен для удобства наших клиентов. Рады, что Вы чувствуете себя лучше. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

С уважением, МК Славити.
Много слышала хороших отзывов об этой клинике и полностью согласна с тем, что медицинских учреждений такого уровня в нашем городе больше нет. Огромный плюс, который сразу стоит отметить: в клинике создана не больничная атмосфера. Для меня очень важен комфорт, чего уж точно нет в государственных медицинских учреждениях. Заботливые администраторы быстро оформили все нужные документы. Комфорт просто на высшем уровне: раздевалка, удобные диваны, отсутствие толп народа вокруг. Мне не пришлось долго стоять в очереди, а потом блуждать по коридору в поисках нужного кабинета: администратор сама проводила к врачу. Еще из плюсов отмечу: современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать потенциал этого оборудования; оперативность и комфортность обслуживания. Отдельно скажу о враче Бизенковой Светлане Сергеевне. Высокопрофессиональный доктор, очень тактична, вежлива, в течение сорока минут провела полное обследование и назначила курс лечения, развеяв все тревоги и опасения, даже наоборот, вселила большую надежду. Спасибо огромное ей и всей клинике! Желаю процветания и побольше клиентов!
Юлия (Липецк)
Добрый день, Юлия!

Очень признательны за столь развёрнутый отзыв о работе нашей клиники!
Обратная связь от наших пациентов очень дорога для нас.
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача Бизенковой С.С. , а также за отмеченную оперативную работу администраторов и в целом комфорта клиники!
Приводите друзей, родных и близких!
Будем рады им помочь!
Желаем Вам крепкого здоровья и осуществления Вашей мечты!
А мы с удовольствием поможем Вам в этом!!!

С уважением,
Администратор клиники Славити