8 (474) 251-91-778 (474) 251-91... — показать

8 (474) 251-91-778 (474) 251-91... — показать
Россия, г Липецк, ш Воронежское, д 30
Чт: 24 часа

Про «Славянский»

РК Славянский - это большой комплекс, на территории которого расположен отель (18 номеров), ресторан, конференц-залы (2), банкетные залы (2), ВИП-зал или переговорная, бильярд, сауны (турецкая, финская), летняя веранда и летняя зона отдыха с бассейном (проживающим - бесплатно).
Средний чек в ресторане - 1000 руб.
В бане 1
Суши-меню
Шоу-программа
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про Славянский (11)

Отмечали у Вас юбилей очень понравилось,обслуживание на высшем уровне, порадовал отдельный большой зал хорошая акустика,порции большие так что не жалко было отдать деньги,официанты даже воду разливали чувствовали себя на высшем уровне!!Спасибо!!!
Всем хочу посоветовать этот ресторан, сама там бываю очень часто! Еда великолепная, готовят ее лучшие повара. Очень нравится в ресторане обслуживание, сразу чувствуется высокий уровень. Короче, если вы хотите хорошо провести время и вкусно покушать, то этот ресторан то самое место!
Ресторан очень даже хорош. Вкусные блюда, приемлемые цены. Также, порадовал певец и его синтезатор. Помимо ресторана, внизу находится хороший бильярд, в который каждый желающий может поиграть.
Ко мне недавно приезжали гости из Москвы и так как они весьма обеспеченные не захотели нас притеснять и попросили поселить в хороший отель. Мы не долго думали и выбрали Славянский. Наши гости были весьма довольны, сказали что все на высшем уровне и очень чисто, красиво, все удобно, недалеко от центра и нормальные цены (хотя для меня лично это очень дорого). Им очень понравилось, что в Славянском много различных заведений помимо отеля таких как сауна и ресторан с прекрасной кухней!
Отвратительное заведение, гуляли на корпоративе под Новый год. В общем к меню претензий никаких, довольно съедобно. Но.. Когда всех выгнали на улицу, так сказать для продолжения банкета и развлекательных мероприятий, то придя за стол, оказалось, что персонал все остатки еды смел со стола, наверное для следующих клиентов. На Троечку.
Ресторан очень понравился! Отличная кухня, обслуживание- на высоте! Шикарный ресторан за приемлемые цены! Спасибо, нам у вас очень понравилось! Так держать!Если захотите провести мероприятие,советую адменистратора Татьяну,сделает все не придерешься,просто профессионал!!!)
замечательное место) интерьер просто шикарный, сразу же привыкаешь и чувствуешь себя уютно) очень вкусная кухня, готовят здесь действительно божественно обслуживание выше всяких похвал, официанты приветливые, грамотные и не хамоватые ни капли цены вполне разумные; но все-таки с 300р в кармане я бы сюда идти не советовала место прекрасно подойдет для банкетов, свадеб или романтического ужина)
Ресторан самый лучший в Липецке! Отличное обслуживание и отличный персонал! Кухня - пальчики оближешь! И цены кстати приемлемые. Интерьер презентабельный и шикарный! Всем советую сходить, кто не был!
Отмечали здесь корпоратив,остались всем довольны. Кухня великолепная,уютная обстановка ресторана,все располагает к тому,чтобы приходить туда снова и снова. Вежливый персонал,приемлемые цены,все замечательно!
Ресторан замечательный!!если люди составляю меня не понимают всех тонкостей в составлении, вам всегда помогут. Любые отступления по меню всегда согласовываются с заказчиками,просто так, на свое усмотрение персонал ничего не делает.Очень внимательные официанты, на мой взгляд лучшая кухня в городе. Всё на высоте!!!! Так держать!Шикарный ресторан за приемлемые цены! Спасибо.
Славянский на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.