8 (474) 243-16-918 (474) 243-16... — показать

8 (474) 243-16-918 (474) 243-16... — показать
+7 474 243-...+7 474 243-16-91 ещё
г Липецк, ул Адмирала Макарова, д 1М
1-2 этаж

Про «Спортивно-оздоровительный комплекс Спортпарк48 на улице Адмирала Макарова»

Ваш кроха подрос, и вы хотите, чтобы он больше общался со сверстниками и становился более самостоятельным? Детский сад Спортивно-оздоровительный комплекс Спортпарк48 на улице Адмирала Макарова (рейтинг на сайте Yell.ru — 3) протянет руку помощи! Это место, в котором юные озорники учатся заводить друзей, решать конфликты, а помогают им шагать во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы малыши были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишкам было интересно. Детский сад Спортивно-оздоровительный комплекс Спортпарк48 на улице Адмирала Макарова поможет всем непоседливым хулиганам и тихим скромникам лучше подготовиться к школьной скамье, которая ждёт каждого ребёнка в будущем.

Программа компании подойдёт всем, кто хочет, чтобы его ребёнок рос активным и с малых лет знал, что спорт — важнейшая часть жизни. Здесь ребятишки могут посещать боевые искусства или йогу — благодаря таким занятиям они будут расти ловкими и сильными.

Адрес: г Липецк, ул Адмирала Макарова, д 1М. Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-21:00.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно посетив сайт sportpark48.ru или позвонив по телефону +7 474 243-16-91.

В бане 4
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс Спортпарк48 на улице Адмирала Макарова (2)

3.0
Самый любимый мой клуб, занимаюсь в нем почти год, отличная смена инструктора Андрея Будняка, настоящий проффи, единственный минус не очень удобно добираться.
Отношение к посетителям ужасное! Записались за неделю, через неделю предварительно решили позвонить уточнить, отвечают что мы записаны на 2 часа позже, ну думаю главное записаны, а когда приехали к указанному времени оказалось что мы вообще не записаны. И такое недоразумение уже не впервые! Делайте выводы! Больше туда ни ногой!
Спортивно-оздоровительный комплекс Спортпарк48 на улице Адмирала Макарова на карте