8 (474) 222-12-348 (474) 222-12... — показать

Спутник на проспекте Победы

8 (474) 222-12-348 (474) 222-12... — показать
+7 474 222-...+7 474 222-12-34 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 1

Про «Спутник на проспекте Победы»

Фирма Спутник на проспекте Победы (рейтинг в нашем справочнике — 3.3) предлагает жителям Липецка приобщиться к искусству кино. Тут каждый сможет отыскать фильм на свой вкус - от боевиков до мелодрамы и фэнтези, потому что кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет в кассе. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор компании.

Адрес компании: Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 1. Вас проконсультируют по номеру +7 474 222-12-34. Информация об организации размещена на сайте www.sputnik-kino.ru

Кинотеатр 2
3D
VIP-зал

Отзывы про Спутник на проспекте Победы (12)

3.3
Люблю этот Кинотеатр! От дома не далеко (живу на Меркурии!!!), зал удобный, звук хороший, а самое главное, есть те фильмы которые иногда отсутствуют в других кинотеатрах!!! Сегодня иду на Росомаху!!!
Кинотеатр находится в центре города, но ведь есть и лучше! Можно было бы поместить в центре города больше и посолидней... Кинотеатр не нравится следующим: маленький экран, часто уборщики не доделывают свою работу, кассиры бывает грубы... Ну, если совсем лень куда-то ехать в кино, то можно и сюда))
Ну в целом кинотеатр так себе,маленький зал,не удобные кресла,цены на билеты завышены,не очень вкусный поп-корн и разбавленная кола.
Была там всего раз в жизни и этого хватило,в нашем городе есть и получше кинотеатры.
Хожу в Спутник нечасто,на мой взгляд кинотеатр немного устарел,есть куча других более современных кинотеатров,но почему то каждый раз когда я прихожу в спутник чувствуется какая то домашняя атмосфера.Кинотеатр на четвёрку!
Несколько лет назад считался очень даже хорошим кинотеатром)Но время идет.Сейчас появились конотеатры на несколько уровней выше.К большому минусу относится очень маленький зал,да и один он там всего.Оцениваю на твердую четверочку))))
Спутник на проспекте Победы на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год