8 (474) 222-12-34 8 (474) 222-12... — показать

Отзывы о компании Спутник на проспекте Победы

8 (474) 222-12-34 8 (474) 222-12... — показать
+7 474 222-... +7 474 222-12-34 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 1

Отзывы про Спутник на проспекте Победы (12)

3.3
Люблю этот Кинотеатр! От дома не далеко (живу на Меркурии!!!), зал удобный, звук хороший, а самое главное, есть те фильмы которые иногда отсутствуют в других кинотеатрах!!! Сегодня иду на Росомаху!!!
Кинотеатр находится в центре города, но ведь есть и лучше! Можно было бы поместить в центре города больше и посолидней... Кинотеатр не нравится следующим: маленький экран, часто уборщики не доделывают свою работу, кассиры бывает грубы... Ну, если совсем лень куда-то ехать в кино, то можно и сюда))
Ну в целом кинотеатр так себе,маленький зал,не удобные кресла,цены на билеты завышены,не очень вкусный поп-корн и разбавленная кола.
Была там всего раз в жизни и этого хватило,в нашем городе есть и получше кинотеатры.
Хожу в Спутник нечасто,на мой взгляд кинотеатр немного устарел,есть куча других более современных кинотеатров,но почему то каждый раз когда я прихожу в спутник чувствуется какая то домашняя атмосфера.Кинотеатр на четвёрку!
Несколько лет назад считался очень даже хорошим кинотеатром)Но время идет.Сейчас появились конотеатры на несколько уровней выше.К большому минусу относится очень маленький зал,да и один он там всего.Оцениваю на твердую четверочку))))
Самый старый кинотеатр нашего города, он и самый маленький! Один зал среднего размера. Не очень впечатляет. Была там не более трех раз и как-то все время не слишком удачно, первые ряды кресел ну неприлично близко к экрану, а боковые так продуваются с кондиционера, что впору с собой теплые вещи брать. Вообщем если проходили мимо и решили убить время, то подойдет, а если хотите кино посмотреть в приятной и более современной обстановке, то лучше выбрать другой кинотеатр.
Раньше всегда только в него и ходил. Сейчас предпочитаю другие кинохи. В Спутнике как то дорогова-то по сравнению с другими, да и залы не очень.
хоть и неплохой кинотеатр, но редко тут бываю
предпочтение как-то Моллу отдаю)
в последний мой визит попался горелый попкорн, аж есть совсем нельзя было его
цены на билеты порой завышают, что весьма странно
залы удобные, обслуживание тоже неплохое
иногда тут идут фильмы, которых по каким-то причинам нет в других кинотеатрах, вот тогда и можно прийти сюда)
Замечательные кинозалы, хороший сервис, не особо дорогой буфет. Отличное место для того, чтобы провести время. Фильмы всегда премьерные, редко когда что-либо старое. Чистые туалеты, вежливый персонал. Советую для посещения.
Кинотеатр Спутник староват. Бывал там пару раз, и то чтобы не замерзнуть. Маленький с одним залом. Ценна приемлема. Есть возможность просмотра в 3D. Качество звука и видео особо не радует.
Со стороны кажется, что помещение слишком миниатюрное, но на самом деле это далеко не так.
Показывают в основном мировые и отечественные премьеры. Есть возможность просмотра фильмов в 3D формате. Внутри здания всегда чисто, царит доброжелательная атмосфера. Цены на билеты не очень дорогие, поэтому можно ходить в кино, хоть каждый день. Персонал отзывчивый, всегда отвечает на вопросы посетителей.
Подъезд к кинотеатру очень удобен, т.к. большое количество автобусов проезжает мимо него. Можно сказать, центр города. Есть возможность бронирования билетов по телефону, что очень удобно в наше время.
Мы часто ходим сюда со своими друзьями, нас всё устраивает. Отличное место для отдыха.
Итог можно сделать один: хотите посмотреть любимые фильмы в хорошем качестве, с пользой провести с друзьями или же найти новых друзей, то вам прямая дорога в кинотеатр "Спутник".
Так себе. Был много раз, маленький с одним залом кинотеатр. Звук и картинка ну не сказав что плохи но и хвалить бы я не стал. Наверно с пол года не могли заделать потолок. Цены на билет довольно малы но на колу и попкорн придётся раскошелиться. Мало диванчиков для ожидания своего сеанса и довольно тесновато перед входом в зал. Понравился телефон с автоответчиком с расписанием сеансов.
Спутник на проспекте Победы на карте