8 (474) 227-22-268 (474) 227-22... — показать

8 (474) 227-22-268 (474) 227-22... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-22-26 ещё
г Липецк, ул Студеновская, д 4А
1-4 этаж

Про «Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.В. Водопьянова»

Приближается первое сентября или же вы просто подыскиваете новое учебное заведение для вашего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.В. Водопьянова (рейтинг в нашем справочнике — 2.7) открывает свои двери для тех, кто еще не получил среднее образование. Здесь вам расскажут, по какой программе учатся дети, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы и проводят ли здесь занятия для подготовки к экзаменам.

Адрес организации: г Липецк, ул Студеновская, д 4А, график работы: с понедельника по пятницу - 08:00-16:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 474 227-22-26. Сайт для ознакомления: sc9.ucoz.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.В. Водопьянова (4)

2.3
В этой школе ужасная администрация. Гнобят молодых специалистов, повышают голос на родителей в т.ч. на тех, кто вынужденно приехал с Украины. Никакого уважения и компетентности.В кабинетах холод, дети и учителя болеют! Все оттуда скоро сбегут.
Школа ужасная , это правда. Ушли еще с начальной школы с облегчением из-за смены места жительства. Учителя - неадекватный колхоз.
Учителя не справляются с детьми, гробят психику, уровень 90х, орут, обзывают, рукоприкладством занимаются. Электронного дневника нет, если ребенок что то не дописал в задании никак не узнаешь( везде по стране эл.дневник для родителя + смс оповещения по оценкам и дом заданию) Ребенок перешел из сильной школы, скатился на 2-ки, а учителя смотрят только за тем кто как одевается. Ставят 2ки и не могут сказать за что! Через месяц после угроз "вспоминают" и несут какую то несвязную ерунду.
проходила практику здесь на 5 курсе. С директором познакомиться не удалось. Общалась в основном с учителем по моему предмету. Учительница интересная, помогала мне, давала ценные советы, хорошо знает свой предмет и методику преподавания, правда в школе мало оборудования для проведения лаборатоных работ, это большой минус. По состоянию школы, она на среднем уровне, ремонт не помешал, как и большинству наших школ. В целом работа в этой школе мне понравилась.
Средняя общеобразовательная школа №9 им. М.В. Водопьянова на карте