8 (474) 251-73-738 (474) 251-73... — показать

Хозтовары
Строительный товары 2
Металлоконструкции
Сэндвич-панели

Отзывы про Стальнофф, ООО (42)

Сотрудничаем с компанией на протяжении нескольких лет. У меня никаких нареканий. Все хорошо. Сотрудники вежливые и компетентные. Не могу придраться. Продукция наилучшего качества.
Брал здесь сайдинг и теплоизоляцию. Выбор большой, цены доступные. Нареканий у меня нет
Нормальный завод по производству строительных материалов.
Покупала с мужем здесь сайдинг, цвет и качество приемлемое. Хотелось бы отметить доставку, в последнее время нареканий нет.
Со Стальнофф работаем с 2013 года,построили не один объект в Липецкой области с использованием профлиста ,сэндвичей. Есть своя логистика, большое производство. Работой менеджера Морозова Юлия очень довольны. Хороший Поставщик, всем рекомендуем.ООО Старатель.
МП РСУ №1 г. Рязань Работаем с Заводом Стальнофф уже 2 года, никаких нареканий по толщине, доставке никогда не было. Приобретаем профнастил НС 35 оцинкованный 0,6 толщины для выполнения работ по капитальному ремонту. Качество и цена соответсвуют заявленным, доставка осуществляется всегда в срок, без задержек. Возят своими фурами, что является большим плюсом. Сотрудничаем на постоянной основе. Надежный поставщик. Начальник отдела снабжения Козлова Екатерина тел. 8(910)616-15-00
В конце апреля 2019 года заказали профлист стеновой и кровельный для племзавода Новокубанского района Краснодарского Края. Все привезли в срок, металл с НЛМК, так что за качество не переживаем. Планируем заказать профнастил на заводе «Стальнофф» еще не на один объект.
Заказываем профнастил в "Стальнофф" на протяжении двух лет. Последний заказ: профнастил Н153, использовали в качестве несъёмной опалубки фундамента. Листы шириной 965 мм, в упаковках, без брака и дефектов поверхности. Доставка фурами завода, проблем с отгрузкой и получением не было. Возможен отсроченный платеж. Завод работает давно, опыт работы с крупными объектами у них есть, поэтому на их профессионализм можно рассчитывать.
Ничего плохого о заводе Стальнофф не могу сказать. Но из всего ассортимента на собственном опыте пробовали профили для работы с гипсокартоном. Рейки ровные, выполнены хорошо. Работать одно удовольствие. Ценовая политика более чем доступная.
Всё ОЧЕНЬ плохо ,договор строго односторонний ,только для Поставщика , работать по другому договору не хотят ,примите во внимание ,если Вас убедили подписать эту бумагу( договор) ,то Вы уже им должны,по договору и спецификации ,если вы заказали товар и не забрали ,они Вас оштрафуют на всю стоимость товара за неправомерный отказ от товара ,они потом в суде заявляют ,что никто Вас не заставлял подписывать и уж если подписали ,то Вы со всем согласны ((. Второй момент : Вы по договору сначала подписываете документы на получение товара ,а потом этот товар вам выгружают,что будет выгружено обратно уже не берут ,они привезли ,водила говорит что дали то и привёз ,у него все подписанные от Вас документы на руках,в суд Вам идти уже бесполезно,если привезённый товар Вами ещё не оплачен,будьте уверены они тут же обратятся в суд и взыщут с Вас всю сумму.Это без вариантов,т.к.доказать что Вы заказали одно ,а привезли Вам другое (кривое ,тонкое и т.д.) а у них есть подписанные Вами документы уже не получится. Все их заверения о том ,что разберёмся и всё исправим не принимайте в расчёт - это обман.После того как Вас развели на предоплату или Вы подписали приходные документы ,с Вами никто кроме юриста разговаривать не будет ,поверьте на слово и не проверяйте. Единственный вариант принимать с представителем Торгово Промышленной Палаты ,хоть это и дополнительные затраты не скупитесь ,в этом случае на товар который они привезут сразу составляйте акт о несоответствии полученного и заказанного товара и идите в суд (через год наверное,если всё правильно оформили заберёте деньги обратно). Они ссылаются на ТУ по которому производят ,но всем же понятно если они купили прокат потоньше ,но в допусках ТУ(а это на минуточку ваш листик может быть тоньше на 0,15мм от заказанного),а потом изготовили из него изделие,они уже заработали,обманув Вас на толщине металла.Можете сразу заказать с плюсом ,если Вам нужна толщина 0,7мм - заказывайте 0,8 мм ,получите 0,65мм или чуть тоньше,но переплатите за лишний вес,либо указывайте в спецификации, что фактическая толщина товара должна быть не меньше 0,7мм(только плюсовой допуск) . У юридических лиц есть варианты вернуть им их хлам ,а вот физиков они просто обманывают ничего не опасаясь,Вы гарантированно получите за свои деньги ХЛАМ. У меня есть 100% уверенность в том что все положительные отзывы о них написаны ими самими. Я им не конкурент,я обманутый покупатель ,который не поверил обоснованным отзывам и решил проверить,что так плохо о компании ВСЕ отзываться не могут, ПОПЛАТИЛСЯ((( ,наверное сейчас же бросятся рассказывать ,что это происки конкурентов,не верьте - ЛОЖ это их конёк. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ПРОБОВАТЬ РАБОТАТЬ СО СТАЛЬНОФФ!.
Работаем со Стальновым не первый год. Все объекты строим из продукции Стальнофф. Качеством и доставкой довольны. Менеджеры компетентные и вежливые. Будем и дальше сотрудничать.
ООО "БорМаш" Заказывали в Стальнове профнастил большую партию. Сумма получилась приличная. Естественно расчитывали на качественную работу. Так все и получилось. Быстрая доставка, компетентный менеджер, качественная продукция. сработали на отлично. Будем в дальнейшем сотрудничать и советовать другим.
Стальнофф - худшая компания. Обманщики В октябре 18 нам очень не повезло связаться с компанией Завод Стальнофф. Было необходимо разместить заказ на 1600квм сендвич панелей и более 600квм профлиста. Предложили заплатить часть наличными чтобы сделать "без очереди". При подписании договора уверяли что сроки будут выдержаны. Лично коммерческий директор Могилевский Евгений Павлович гарантировал (впоследствие ни разу меня с ним не соединили. Скрывался.) После истечения оговоренных сроков выяснилось что завод даже не приступал к производству. Начались сказки (отключилось электричество, сломался прокатный стан, нет металла в наличии). Ценой невероятных нервов и усилий были отгружены стеновые панели с задержкой 2-3 недели. Кровельные панели отгружали еще месяц сорвав сроки строительства. (Одну фуру пришлось заказывать самим тк завод не мог осуществить доставку. Все 22 машины котоерые якобы в собственности принадлежат другой компании). Все это время здание стояло без крыши, а заказчик выставлял штрафы и отношения были полностью испорчены. Компания Стальнофф берет деньги а отгружает когда ей удобно. Сотрудники не могут дать никакого ответа, постоянное вранье. Были ситуации при которых можно было ускорить процесс производства и избежать подобных проблем, (изменить отсутствующий цвет и сделать вовремя) но нам было сказано - это наши внутренние правила. Мы так делать не будем. (Значит опять соврали) Клиенты для них никто. Ни в кое случае не размещайте заказы в компании Стальнофф. Окажетесь заложником тк деньги будут переведены, а обязательств компания не выполнит. Изучаем договор для подачи иска в суд за нанесенные убытки. Отзыв реальный. Всю историю взаимоотношений готовы подтвердить документально. У компании много плохих отзывов подобного рода в интернете. Очень жалею что обратился. На пушечный выстрел не подойдем к этой компании и никому не советуем.
Уважаемый Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Но все же 12 октября Вы внесли предоплату за сэндвич-панели, а 16 октября за профлист. Вы почему-то не дописываете, что через 5 дней на Ваш объект пришел профлист, а именно 21.10.2018, а до 13.11.2018 г. были вывезены сэндвич-панели (оплаченный объем). По линии сэндвич-панелей была небольшая поломка и все же оплата от Вас поступила 27.11.2018, а 30,11.2018г. сэндвич-панели были у Вас на объекте
Обманывали на толщине неоднократно, привозили намного тоньше чем заказывали и оплачивали. Деньги возвращать не хотят. Сроки поставки нарушают. В общем, впечатления от сотрудничества с ними резко негативные. На словах одно, в документах другое. Отношение к покупателю резко меняется после оплаты. Никому не советую
Если вы решили там заказать продукцию, то будьте уверены-Вас обманут! Толщина, качество, они в этом профессионалы-вы даже не догадаетесь, а если догадаетесь, то там такой договор, что не докажите. И директора у них невоспитанные мамами хамы, которые будут искать всевозможные способы, что бы не разговаривать с клиентом. Хотите хороший товар- привезите магарыч, так руководство всё пьет!!!! И то это не гарантирует качества.
Отличная компания! Если есть желание работать и развиваться,а не сидеть на месте, то все в Ваших руках.Приличная з/п для региона. По началу кажется тяжело,особенно если до этого не имели дело с продажами,но если развиваться то все реально!!!
Добрый день. Заказали на заводе "Стальнофф" профлист, оплатили в полном объеме. Профлист не пришел вообще! Денег ни кто не вернул! Завтра первое заседание суда по делу А36-10001/2017 Если кто пишет хороший отзыв то это либо сами менеджеры либо левые люди, ни каких подтверждений реальности отзыва. У всех кого я смог найти кто с ними работал есть претензии по качеству и сроку поставки товара или вообще не поставки товара как у нас! Если кто сомневается может посмотреть по номеру дела атуальность отзыва и узнать подробности по телефону 8 929 701 94 84 Даниил. Если они юр. лица так кидают, представляю как они к частникам относятся!
Добрый день! Уважаемый Даниил Румелович, по заказу №5783 Вами был совершен последний платеж от 20 июня 2017 года. 30 июня 2017 года была совершена отгрузка продукции надлежащего качества, от который вы беспричинно отказались. Претензий по качеству вы не предъявили, причины отказа вы не сформулировали, сказав - "Он мне уже не нужен, до свидания!".
Даниил Румелович
Даниил Румелович ответил Завод Стальнофф
Указанный вами платёж был вторым. Первые 50% были оплачены 2 июня. Вторые 50% были оплачены 20 июня, т.к. менеджер сказал, что завод готов отгрузить профлист. Хотя по факту это был обман, профлист ещё не был готов. По поводу якобы имеющей место отгрузки на 30 июня могу всем желающим показать гарантийное письмо от "Стальнофф" в котором гарантируется отгрузка на 27 июня. Вчера в суде ваш юрист утверждал, что машина приходила 2 июля )). Вы бы хоть врали бы одинаково что ли. Судебное дело за номером А36-10001/2017 есть в открытом доступе. Все желающие могут с ним ознакомиться. Все мои утверждения подкреплены документально платёжными поручениями и гарантийным письмом, всем желающим и сомневающимся могу легко доказать правоту своих претензий. Мой тел. 8 929 701 94 84 - Данил
Завод Стальнофф
Завод Стальнофф ответил Даниил Румелович
Уважаемый Даниил Румелович, действительно дело А36-10001/2017 есть в свободном доступе, и на данный момент нами предоставлены отзыв и документы, подтверждающие наше прибытие по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пос. Привольный, Индекс 446236, данные системы ГЛОНАСС, Вами были скрыты факты направления в Ваш адрес двух предупреждающих уведомлений с последствиями одностороннего отказа от продукции. Дата 30 июня - это дата составления товарной накладной и ее предварительного направления в Ваш адрес. Напоминаем Вам, что на данный момент вопрос решается в судебном порядке. Делать преждевременные заявления, не соответствующие действительности не допустимо. Просим Вас воздержаться от преждевременных выводов. Оценка всех обстоятельств будет дана судом и отражена в мотивированном решении. Предлагаем Вам действовать в соответствии с действующим законодательством, высказывать свое мнение и предоставлять доказательства (при их наличии) в судебном порядке. И по результатам суда мы все сделаем выводы. С уважением, юридический отдел ООО "Завод Стальнофф"
Даниил Румелович
Даниил Румелович ответил Завод Стальнофф
Отзыв для тех кто собирается заказывать у вас продукцию, что-бы не наступали на эти же грабли! По договоренности с вашим менеджером вы должны были прислать продукцию в крайний срок до 21.06.17 г. Я уж молчу про то что ваш менеджер мне вообще золотые горы обещала чуть ли не в 5 дней уложится. 22.06.17 вы прислали гарантийное письмо, что товар привезете до 27.06.17 г. Товар так и не привезли, на звонки еще с 26.06.17 перестали отвечать. 28.06.17 г. вам было отправлена претензия на возврат денег за не поставленный товар и до сих пор деньги не возвращены. 30.06.17 г. дата официальной сдачи объекта, если б мы знали что вы такая шарага то конечно бы никогда вам ничего не заказали. Надеюсь другие не наступят на эти грабли!
Фирма "Стальнов" полное на@балово! Или толщина, или качество будет не тот. Или же будут пытаться подкупить приемщиков покупателя, и впихать не то качество. По признанию менеджера фирмы, в компании существует принцип, что заказ брать любой низкой ценой, а потом обмануть качеством. У фирмы "Стальнов" свое представление о качестве, свое ТУ, свои приборы измерения толщины, и тд.
Покупали профнастил, тоже не знаю чем не угодили, все ок, привезли вовремя, менеджер позвонил все объяснил предупредил о доставке. В общем, рекомендую, все качественно и без нареканий!
Сколько платит стальнофф за хорошие отзывы ? Люди смотрят и заказывают, завод их потом просто кидает. А все благодаря таким тварям как ты!