8 (474) 251-73-738 (474) 251-73... — показать

Хозтовары
Строительный товары 2
Металлоконструкции
Сэндвич-панели

Отзывы про Стальнофф, ООО (32)

Работаем со Стальновым не первый год. Все объекты строим из продукции Стальнофф. Качеством и доставкой довольны. Менеджеры компетентные и вежливые. Будем и дальше сотрудничать.
ООО "БорМаш" Заказывали в Стальнове профнастил большую партию. Сумма получилась приличная. Естественно расчитывали на качественную работу. Так все и получилось. Быстрая доставка, компетентный менеджер, качественная продукция. сработали на отлично. Будем в дальнейшем сотрудничать и советовать другим.
Стальнофф - худшая компания. Обманщики В октябре 18 нам очень не повезло связаться с компанией Завод Стальнофф. Было необходимо разместить заказ на 1600квм сендвич панелей и более 600квм профлиста. Предложили заплатить часть наличными чтобы сделать "без очереди". При подписании договора уверяли что сроки будут выдержаны. Лично коммерческий директор Могилевский Евгений Павлович гарантировал (впоследствие ни разу меня с ним не соединили. Скрывался.) После истечения оговоренных сроков выяснилось что завод даже не приступал к производству. Начались сказки (отключилось электричество, сломался прокатный стан, нет металла в наличии). Ценой невероятных нервов и усилий были отгружены стеновые панели с задержкой 2-3 недели. Кровельные панели отгружали еще месяц сорвав сроки строительства. (Одну фуру пришлось заказывать самим тк завод не мог осуществить доставку. Все 22 машины котоерые якобы в собственности принадлежат другой компании). Все это время здание стояло без крыши, а заказчик выставлял штрафы и отношения были полностью испорчены. Компания Стальнофф берет деньги а отгружает когда ей удобно. Сотрудники не могут дать никакого ответа, постоянное вранье. Были ситуации при которых можно было ускорить процесс производства и избежать подобных проблем, (изменить отсутствующий цвет и сделать вовремя) но нам было сказано - это наши внутренние правила. Мы так делать не будем. (Значит опять соврали) Клиенты для них никто. Ни в кое случае не размещайте заказы в компании Стальнофф. Окажетесь заложником тк деньги будут переведены, а обязательств компания не выполнит. Изучаем договор для подачи иска в суд за нанесенные убытки. Отзыв реальный. Всю историю взаимоотношений готовы подтвердить документально. У компании много плохих отзывов подобного рода в интернете. Очень жалею что обратился. На пушечный выстрел не подойдем к этой компании и никому не советуем.
Уважаемый Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Но все же 12 октября Вы внесли предоплату за сэндвич-панели, а 16 октября за профлист. Вы почему-то не дописываете, что через 5 дней на Ваш объект пришел профлист, а именно 21.10.2018, а до 13.11.2018 г. были вывезены сэндвич-панели (оплаченный объем). По линии сэндвич-панелей была небольшая поломка и все же оплата от Вас поступила 27.11.2018, а 30,11.2018г. сэндвич-панели были у Вас на объекте
Обманывали на толщине неоднократно, привозили намного тоньше чем заказывали и оплачивали. Деньги возвращать не хотят. Сроки поставки нарушают. В общем, впечатления от сотрудничества с ними резко негативные. На словах одно, в документах другое. Отношение к покупателю резко меняется после оплаты. Никому не советую
Если вы решили там заказать продукцию, то будьте уверены-Вас обманут! Толщина, качество, они в этом профессионалы-вы даже не догадаетесь, а если догадаетесь, то там такой договор, что не докажите. И директора у них невоспитанные мамами хамы, которые будут искать всевозможные способы, что бы не разговаривать с клиентом. Хотите хороший товар- привезите магарыч, так руководство всё пьет!!!! И то это не гарантирует качества.
Отличная компания! Если есть желание работать и развиваться,а не сидеть на месте, то все в Ваших руках.Приличная з/п для региона. По началу кажется тяжело,особенно если до этого не имели дело с продажами,но если развиваться то все реально!!!
Добрый день! Уважаемый Даниил Румелович, по заказу №5783 Вами был совершен последний платеж от 20 июня 2017 года. 30 июня 2017 года была совершена отгрузка продукции надлежащего качества, от который вы беспричинно отказались. Претензий по качеству вы не предъявили, причины отказа вы не сформулировали, сказав - "Он мне уже не нужен, до свидания!".
Даниил Румелович
Даниил Румелович ответил Завод Стальнофф
Указанный вами платёж был вторым. Первые 50% были оплачены 2 июня. Вторые 50% были оплачены 20 июня, т.к. менеджер сказал, что завод готов отгрузить профлист. Хотя по факту это был обман, профлист ещё не был готов. По поводу якобы имеющей место отгрузки на 30 июня могу всем желающим показать гарантийное письмо от "Стальнофф" в котором гарантируется отгрузка на 27 июня. Вчера в суде ваш юрист утверждал, что машина приходила 2 июля )). Вы бы хоть врали бы одинаково что ли. Судебное дело за номером А36-10001/2017 есть в открытом доступе. Все желающие могут с ним ознакомиться. Все мои утверждения подкреплены документально платёжными поручениями и гарантийным письмом, всем желающим и сомневающимся могу легко доказать правоту своих претензий. Мой тел. 8 929 701 94 84 - Данил
Завод Стальнофф
Завод Стальнофф ответил Даниил Румелович
Уважаемый Даниил Румелович, действительно дело А36-10001/2017 есть в свободном доступе, и на данный момент нами предоставлены отзыв и документы, подтверждающие наше прибытие по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пос. Привольный, Индекс 446236, данные системы ГЛОНАСС, Вами были скрыты факты направления в Ваш адрес двух предупреждающих уведомлений с последствиями одностороннего отказа от продукции. Дата 30 июня - это дата составления товарной накладной и ее предварительного направления в Ваш адрес. Напоминаем Вам, что на данный момент вопрос решается в судебном порядке. Делать преждевременные заявления, не соответствующие действительности не допустимо. Просим Вас воздержаться от преждевременных выводов. Оценка всех обстоятельств будет дана судом и отражена в мотивированном решении. Предлагаем Вам действовать в соответствии с действующим законодательством, высказывать свое мнение и предоставлять доказательства (при их наличии) в судебном порядке. И по результатам суда мы все сделаем выводы. С уважением, юридический отдел ООО "Завод Стальнофф"
Даниил Румелович
Даниил Румелович ответил Завод Стальнофф
Отзыв для тех кто собирается заказывать у вас продукцию, что-бы не наступали на эти же грабли! По договоренности с вашим менеджером вы должны были прислать продукцию в крайний срок до 21.06.17 г. Я уж молчу про то что ваш менеджер мне вообще золотые горы обещала чуть ли не в 5 дней уложится. 22.06.17 вы прислали гарантийное письмо, что товар привезете до 27.06.17 г. Товар так и не привезли, на звонки еще с 26.06.17 перестали отвечать. 28.06.17 г. вам было отправлена претензия на возврат денег за не поставленный товар и до сих пор деньги не возвращены. 30.06.17 г. дата официальной сдачи объекта, если б мы знали что вы такая шарага то конечно бы никогда вам ничего не заказали. Надеюсь другие не наступят на эти грабли!
Фирма "Стальнов" полное на@балово! Или толщина, или качество будет не тот. Или же будут пытаться подкупить приемщиков покупателя, и впихать не то качество. По признанию менеджера фирмы, в компании существует принцип, что заказ брать любой низкой ценой, а потом обмануть качеством. У фирмы "Стальнов" свое представление о качестве, свое ТУ, свои приборы измерения толщины, и тд.
Покупали профнастил, тоже не знаю чем не угодили, все ок, привезли вовремя, менеджер позвонил все объяснил предупредил о доставке. В общем, рекомендую, все качественно и без нареканий!
Сколько платит стальнофф за хорошие отзывы ? Люди смотрят и заказывают, завод их потом просто кидает. А все благодаря таким тварям как ты!
Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы, возможно конкуренты, но лично мы работаем со Стальнофф очень давно и всё прекрасно! Надёжный поставщик качественного металла, у них же под боком НЛМК! Свои машины - за доставку никогда не переживаем, всё вовремя, менеджеры отзывчивые - хоть ночью звони. В общем работаем только с ними и всем советуем!
Надежный говорите!)) А то что у них суды делами на их юр. лица завалены это тоже конкуренты ?! У стальнофф куча юр. лиц которые постоянно открываются и закрываютя так как на них в суд подают либо за непоставку товара либо за поставку товара в два раза тоньше! Вот реальное дело: Добрый день. Заказали на заводе "Стальнофф" профлист, оплатили в полном объеме. Профлист не пришел вообще! Денег ни кто не вернул! Завтра первое заседание суда по делу А36-10001/2017 Если кто пишет хороший отзыв то это либо сами менеджеры либо левые люди, ни каких подтверждений реальности отзыва. У всех кого я смог найти кто с ними работал есть претензии по качеству и сроку поставки товара или вообще не поставки товара как у нас! Если кто сомневается может посмотреть по номеру дела атуальность отзыва и узнать подробности по телефону 8 929 701 94 84 Даниил. Если они юр. лица так кидают, представляю как они к частникам относятся! То что вы пишите ни контактных данных ни примера говорит только о том что вы сотрудник этой шараги!))
Заказывала сайдинг, цвет и качество приемлемое, при разгрузки заказа увидела небольшой брак и вызвала регионального представителя Николая. Оформили претензию, по заказу сделали хорошую скидку, муж не плохо разбирается в монтаже и обшивки, так что все аккуратно замаскировали. В целом работой как менеджеров так и предприятия осталась довольна.
Сплошное нае...во. Какое дилерство? Стальноф никому не дает дилерство. Целый год кормили меня обещаниями о дилерстве. В итоге все ВСЕГДА заканчивается 100% предоплатой. Настолько жадная контора, которая за копейку задушится. Нет такого понятия дилер стальноф. Когда вам предлагают 0.4=0.35 0.5=0.45 0.6=0.55 0.7=0.65 и ВСЕГДА продажа идет в половину толщины. Брала у них 4 заявки и всегда толщина не соответствовала заявленной. Хотя менеджер клялась что все будет в номинале. Шкура. Доставка от 3-х недель до 2-х месяцев.
Отвратительно. Купил водостоки. Собрать просто невозможно. желоба все не прокатаны нормально - форма желобов, заглушек и крюков монтажных ни капли не совпадает. Качество покрытия нулевое. Крюки монтажные: найди 2 одинаковых. И менеджеры редкостно контактные. Чуть что идет не по их сценарию - сразу гробовая тишина!
Работаю в компании не первый год. Всем довольна. Креативный подход руководства, интересные семинары и тимбилдинги.
Людей ное-ешь тварь! Что б ты сдо-ла! Прямо от всей души! Надеюсь мои слова сбудутся! Горя тебе и всем твоим близким!
Хорошая компания, продукцию делают из качественного сырья + спасибо менеджеру, доставили вовремя.
Сколько тебе платят за положительные отзывы!?
Привозили несколькими партиями, сейчас качество лучше, чем до этого везли. Хотелось бы отметить доставку, в последнее время нареканий нет. Работа изменилась после первой доставки.
За последние пол года все хорошо, приятно удивлены доставкой. С качеством продукции тоже все в порядке.
Сколько платят вам за положительный отзыв об этой шараге ?!
В "Стальнофф" обманывают с толщиной профлиста. Обычно сверху кладут листы нужной клиенту толщины (примерно 10шт.), а под ними скорее всего может попасться либо брак, либо не та толщина. Обманывают не только клиентов, но и своих работников. Это касается выдачи расчётных при увольнении. Да и зарплату в последнее время задерживают.
Вопросов по качеству не поступало, все хорошо. Доставка, все устроило. Пожелание, нельзя ли делать пачки полегче (менее 4т.), тяжело выгружать их на месте.
Какой номер счета ? Место отгрузки ? Номер договора ? Контактные данные для проверки информации ?! Таких продажных товарищей полный интернет, а люди потом заказывают и судятся что-бы забрать свои деньги назад! Кто хоть раз с ними работал отлично знают как они обманывают по срокам доставки, толщине металла а в некоторых случаях вообще не привозят! Их менеджеры берут заявку даже если у них нет сырья и после оплаты начинают искать металл, в связи с этим у них есть в договоре пункт на основании которого они могут сделать доставку в любое время хоть через пол года! Это типичные жулики не более того! Если кто то сомневается звоните я расскажу более подробно схему их работы с номерами судебных дел, если кого-то они кинули ранее или сейчас так же прошу связаться с нами для составление совместного запроса в прокуратуру! Тел. 8 929 701 94 84 Даниил