8 (474) 246-50-76 8 (474) 246-50... — показать

Старая мельница на проспекте Победы в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 246-50-76 8 (474) 246-50... — показать
+7 474 246-... +7 474 246-50-76 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 93Б

Отзывы про Старая мельница на проспекте Победы (9)

3.6
Я никогда не была в Старой Мельнице, но вот ресторан Мельница знаю очень хорошо. Не понимаю, что его фотография делает на этой странице? Тем более, что он уже давно закрылся.
Кафе обычное, ничего особенного. Кормят там правда хорошо, приятная обстановка неплохое место с виду. Обслуживание там правда немного подвело, работают ребятки очень медленно. Не продуктивно, по крайней мере на чай она точно в тот момент не заработают, и в тот момент не заработали. Средний чек там примерно около 600 рублей на человека. Так что место среднее ничего особенного
Праздновала в Старой мельнице свою свадьбу 14 февраля 2013 года в День всех влюбленных. Обслуживание на высшем уровне. Сервировка просто восхитительная! Гости были в восторге, зал оформили просто шикарно (свадьба была в стиле времен Америки 30-х годов). Все были с подтяжками, гости с револьверами в боа! На леске повесили на прищепки фотки черно-белые Алькапоне и других преступных группировок. Все было просто шикарно, особенно фруктовая корзина. Очень все понравилось, администратору отдельное спасибо. Через 2 недели у нас первая годовщина, идем отмечать туда же, только на второй этаж, в каминный зал, он восхитителен!
сама здесь не была, но напишу отзыв все-таки, опираясь в основном на слова подруги, которая была там один раз на встрече выпускников
в помещении очень холодно, идеальный вариант-каминный зал, правда и за посиделки там нужно будет заплатить что-то около 600р
меню разнообразное, но вот качество блюд оставляет желать лучшего
приносили блюда горячие, но было видно, что их просто разогревали, а приготовлены они были уже давно, это большое разочарование сразу же испортило впечатление первое
цены средние, но тут ничего не стоит этих денег
обслуживание ужасное, там одна женщина работала за всех сразу, не исключено, что еще и поваром подрабатывала
любое заведение, конечно, на любителя, на вкус и цвет, как говорится, но я сюда ни ногой)
была на дне рождении своей подруги в этом кафе.На втором этаже прекрасный каминный зал, мне там очень понравилось. Официанты обслуживали очень хорошо, все очень своевременно подавали и убирали. Еда была очень вкусная и красиво оформленная. По цене не могу сказать, что сколько стоит. Во время вечера спускались на первый этаж, где в этот вечер была живая музыка. Мне понравилось.
работала в этом кафе, на работу взяли без сан.книжки и мед.осмотра, как ни как там продукты!!!Салаты готовят из продуктов которые идут на выброс.Солянка неделями стоит в холодильнике, а попробуй пропавшие выкинут, хозяева заставят выплачивать!!!!В кафе поситителей мало, в неделю 1-2 клиента придут. Выживают за счёт банкетов!!Вот и облизывают кто приходит, но только тех кто с деньгами!!!!!!!!
Праздновала День рождения. Все заказала по высшему разряду. Гости в восторге, атмосфера-класс, камин, музыка, фонтан и цветы... Вот только я немного удивилась, когда увидела десерт, шар из фруктов. На картинке (по которой заказывала) фруктов было намного больше и шар красивее. Десерт не дотянул. Отдохнули классно, но больше туда не ходила. А Ольга Алексеевна, потрясающая женщина!
Обстановка хорошая, только очень холодно было! Предлагали в каминную, но за 600 руб. в час не вариант там сидеть! Хлеб не заказывали, но нам все равно принесли и включили в счет, хоть булочки с кунжутом очень понравились! Женщина там работает за троих ( гардеробщица, официантка, администратор). Еда понравилась, все вкусно, только когда пришли банкет заказывать про нас забыли на минут 20) а так кафе норм. денег за вход не взяли, хоть в меню написано что берут!
Достойное заведение, приходя туда прямо как будто попадаешь в какую то немецкую деревушку, где все весело и приятно. Интерьер классический для такого рода мест, деревянная мебель, деревянные лестницы и стены под кирпич.
Старая мельница на проспекте Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел