8 (474) 270-50-818 (474) 270-50... — показать

Стоматолог и К, ООО

8 (474) 270-50-818 (474) 270-50... — показать
Россия, г Липецк, пл Металлургов, д 7А

Про «Стоматолог и К, ООО»

Стоматолог и К, ООО (рейтинг в справочнике Yell — 3.7) предлагает свою помощь жителям Липецка в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как гипоплазия эмали, пульпит, пародонтоз, кариес и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Кроме здоровой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная организация готова предложить помощь пластического хирурга. Доктора смогут проконсультировать вас о видах проводимых операций. Главной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Липецк, пл Металлургов, д 7А.

Номер телефона: +7 474 270-50-81.

Отзывы про Стоматолог и К, ООО (3)

3.7
Спасибо большое Большаковой Ольге. Очень качественно и аккуратно залечила зубы.
Было много проблем с ними,но Ольга очень хорошо знает свое дело.Огромное ей спасибо.
Прошу вас поощрить ее. Лучший зубной,который у меня был.Только к ней теперь ходить буду.
Спасибо.
Пришёл по совету друга. Зря лечат очень больно пожелел что платный наркоз не сделал. Не реально больно ни какой жалости. Я был крайне удивлён не профессианализму врача. Он ни чего не сделал по мучал и сказал прходить через неделю. Пришёл такая же ерунда. Потом сходил в нормальную стамотологию и всё сделал за 5 мин.
Я обратилась в эту клинику по совету подруги, которая успешно вылечила очень проблемные зубы и была на седьмом небе от счастья. Здесь мне так же успешно провели лечение и поставили металлокерамику. Результатом я осталась очень довольна, всё сделали профессионально, качественно и по демократичной цене. Зубы выглядят лучше настоящих - не реально красивые! Теперь вся моя семья лечится только здесь, чего и вам желаю!
Стоматолог и К, ООО на карте