Стоматология "СТУДИЯ УЛЫБОК "

Предложить телефон
г Липецк, ул 8 Марта, д 3
Телефон 22-11-07, 8920-525-65-47
Район: Советский

Про «Стоматология "СТУДИЯ УЛЫБОК " »

Прием ведут: кандидат медицинских наук и врачи высшей  квалификационной категории, имеющие  опыт работы с пациентами разных возрастных групп. Все виды стоматологической помощи детям и взрослым. Профилактические осмотры детей перед детским садом и школой. Индивидуальные программы для каждого члена семьи. Индивидуальное обучение навыкам гигиены полости рта. Демократической цены.Система скидок для всех обратившихся. Возможность оплаты банковской картой.

Стоматология 14
Удаление зуба
Ультразвуковая чистка
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология "СТУДИЯ УЛЫБОК " (7)

Посещение стоматологов в детские годы на всю жизнь оставило в душе нервную дрож при виде стоматологического кресла и звуков бормашины. Но пришло время осознания того, что лечение и удаление зубов уже неизбежность. Долго не выбирал куда обратиться, потому что живу рядом со Студией. Был приятно удивлен доброжелательностью персонала, комфортом, уютом как дома. Но не это главное, в моем сознании все перевернулось когда я оказался в руках Елены Александровны Поповой. Без боли, нежно, профессионально и качественно она вылечила мне все зубы. Я благодарен ей безмерно за то , что она изменила мое отношение не только к стоматологам, но и к своему здоровью.
Я панически боюсь стоматологов, и обращаться в государственную зубную поликлинику для меня смерти подобно. Наслышана, как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения. Обратилась сюда и не пожалела! Обстановка и отношение к пациенту нейтрализует чувство страха, что очень важно. Перед лечением зуб обезболили и я ничего не чувствовала. Залечили зуб за один прием! Мне понравилось а по цене вышло недорого!
Замечательная клиника!Отзывчивый персонал,врачи-профессионалы своего дела. Ходим в эту клинику всей семьей.Советую всем.
Клиника "Студия улыбок"- лучшая клиника для всей семьи в г. Липецке!!! Приятная атмосфера, уютный интерьер, оборудование высочайшего уровня, приветливый, грамотный персонал. Отдельная благодарность Малыхиной Марине Анатольевне за проведенное профессиональное лечение. Было совершенно безболезненно и не страшно. Спасибо Вам за Ваше чуткое отношение и доброту! Успехов и процветания Вашей клиники!!! Всей семьей теперь будем лечиться только там - в "Студии улыбок"!
Хочу выразить слова огромной благодарности чудесному доктору Малыхиной М.А., мастеру своего дела, за высокий профессионализм, внимательность, терпение и доброту! Очень довольна, что судьба свела именно с ней, благодаря ей успешно решила множество проблем со своими зубами. Также благодарна всему медицинскому персоналу клиники "Студия Улыбок" за внимание и отзывчивость. Огромное Вам СПАСИБО!!!
КАК ЗДОРОВО, ЧТО РЯДОМ С ДОМОМ ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ! Увидела вывеску Студии Улыбок случайно, проходя мимо, а примерно через неделю заболел зуб, вечером, поздно, в гос.поликлинику не попасть, позвонила в Студию и через час сидела в кресле. Обстановку, уют и комфорт в клинике вначале не заметила, зато потом довольная и счастливая, что зуб не болит, огляделась. Как по-домашнему уютно там, доброжелательный персонал и какое-то умиротворение и спокойствие. Милый доктор, Марина Анатольевна, так бережно и аккуратно "разобралась" с моим изнывшим зубом, что я не успела опомниться, как пломба поставлена и можно спокойно идти домой. Спасибо всем за чуткое отношение, доброту, а особое спасибо Малыхиной М.А. за умение подобрать те самые слова, которые успокоят и придадут храбрости, а еще за её умелые и нежные руки.
 Теперь только к ним - в Студию Улыбок, (вот даже название отличное!) Александра М.
Очень благодарна врачу Поповой Елене Александровне, за внимание, терпение и профессионализм, которыми она обладает. Мои дети жутко боялись стоматологов, но этот чудо-доктор нашел с ними общий язык. Дочь настолько ей стала доверять, что мы выличили 6 зубов. Теперь записалась к Елене Александровна я сама. Спасибо, Вам Елена Александровна!