8 (474) 245-37-71 8 (474) 245-37... — показать

Отзывы о компании Стриж в Октябрьском округе

8 (474) 245-37-71 8 (474) 245-37... — показать
+7 474 245-... +7 474 245-37-71 ещё
Россия, г Липецк, ул П.Смородина, д 11

Отзывы про Стриж в Октябрьском округе (9)

1.7
На вывески написано что салон работает до 20:00, пришёл я туда в 19:37, я даже поздороваться не успел и со мной тоже не поздоровалась. А с порога сразу сказали что они работают до 20:00 в том смысле что стрич меня не будут. В общем первый раз пришёл, и больше не приду.
Прочитав отзывы, поняла что я не одинока в том что произошло после посещения парикмахерской Стриж .Ужас что сделали с моей причёской.Персонал на столько возомнил что они супер профи,а на самом деле полные нули.Жаль что руководство этой парикмахерской глубоко плевать на своё имя и престиж .Надо пересматривать приоритеты.
Очень дорого !!!! Ребенку подстригли челку и кончики и за это взяли 260 руб. !!!!
Отвратительное обслуживание, мастера не квалифицированные
Не могут сделать то, что просишь
Когда говоришь на их ошибки устраивают скандал
Просто испортили волосы
Неделайте там форму бровей никогда пришла просто подстричь но такого ужаса я ещё не видела сама наверно лучше сделала бы
НАКИПЕЛО .С каждым разом все хуже и хуже .я постоянный клиент парикмахерской, персонал меняется регулярно и с этим меняется качество моей прически, антисанитария полная, перед стрижкой очередного посетителя стригут не обрабатывая ни рук, ни инструментов, персонал грубый работает очень спешно, как будто их кто-то подгоняет , наверное из-за тяги сбегать покурить все у них валится из рук , прошу помыть голову не из-за того что она грязная, а чтоб смыть с нее волосы ,моют так, что потом при вытирании одноразовым полотенцем на нем остается куча не смытых состриженных волос, машинки древние с тупыми лезвиями, и чтоб такой машинкой состричь на одном участке головы волосы, они проходят по этому участку по 15 раз да с такой силой нажатия, что кожа головы после стрижки становится красная ,на просьбу состричь оставшиеся волоски которые сразу не достригла машинка "мастера"отвечают у нас тут не салон красоты элит-класса у нас эконом , в общем экономят на всем. Прошу обратить внимание и провести беседы с персоналом своих парикмахерских руководителя, раздать им должностные инструкции ,чтоб персонал не сидел на ресепшене и не игрался в телефоны, а также не бегал перекуривать через каждые 5 минут задерживая потенциальных клиентов , и не заставляя потом клиента слушать никотиновый перегар изо рта мастера ,а занимались делом.Липецк город маленький, и я думаю не составит особого труда чтоб понизить рейтинг посещаемости, рассказав об этом знакомым ,поэтому вы рискуете потерять клиентов, а с ними и ваши доходы .
лимон и стриж одна сеьь в бывшем. начнем с того что ужасный персонал, мастера учились наверно ооочень давно. работы ужасные. никогда не пойду туда больше и вас не советую
не дорогая парикмахерская , с хорошим персоналом )
качественная работа и комфортное место, так же есть маникюрный зал . Всегда можно записаться на прием.
Эту парикмахерскую посоветовала подруга. вообще боюсь ходить в парикмахерские, т.к. боюсь что некрасиво подстригут. но в этом заведении приятно удивили мастера. все вежливые, предлагают услуги, рассказывают, отвечают на вопросы,очереди не было(во всяком случае когда я ходила). приемлимые цены и качество обслуживания отличное. я довольна этой парикмахерской и всем ее советую.
Стриж в Октябрьском округе на карте