8 (474) 237-86-238 (474) 237-86... — показать

8 (474) 237-86-238 (474) 237-86... — показать
+7 474 237-...+7 474 237-86-23 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 73
Район: Советский округ

Про «Студия загара Виолетта»

Самая ультрамодная студия загара предоставляет услуги по качественному загару уже после первого сеанса. Профессиональные консультанты подберут Вам индивидуальный подход к получению ровного загара.

Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Студия загара Виолетта (5)

4.0
мне тоже нравится очень, очень уютно, приятные админы, пусть немного дороже чем в других, но качество есть качество.
Брать с клиентов деньги за аренду очков, это уже грабеж, товарищи. и так цены самые высокие, так еще и за очки платить, бред
Брать деньги за очки???Какой ужас !!!
Вчера была в этом солярии,мне очень всё понравилось,что захотелось оставить хороший отзыв!!Солярий мощный,цены себя оправдывают,в помещении и самих кабинках чисто,классная музыка! Буду ходить только в Виолетту!
Студия загара Виолетта
Спасибо, очень рады ВАМ! Приходите!
Узнала от знакомой об этой студии загара. Все по порядку: 1. Красивый и удобный интерьер. 2. Цены немного выше, но оправдывают - достаточно 5-6 минут, а раньше стояла по15 минут в холодных соляриях. 3. Администраторы очень хорошо осведомлены-радует. 4. Косметика только Onyx- всегда ей пользуюсь. Вывод: отличный качественный и быстрый загар.
Мой самый любимый солярий)))Хожу с открытия!!Строго следят за заменой ламп!!Профессиональные администраторы!!!Считаю что,солярий в не конкуренции с другими!!! Спасибо за качественные услуги,и здоровьем своих клиентов)))
Студия загара Виолетта на карте