8 (474) 237-57-51 8 (474) 237-57... — показать

8 (474) 237-57-51 8 (474) 237-57... — показать
+7 474 237-... +7 474 237-57-51 ещё
г Липецк, ул Валентины Терешковой, д 3/1
Район: Советский

Отзывы про Татуаж caffe (9)

3.7
7 лет пользуюсь услугами салона "Татуаж caffe" татуаж бровей-2года,стрелки на
веках-5лет.Мастер Олеся-мастер суперкласс!Коллективу салона успехов и процветания!Костина Елена
Хочу поблагодарить мастера Олесю за ее энергетику, личную красоту и мастерство, высокий художественный вкус, подход к людям. Делала Татуаж век и коррекцию. я полностью доверилась мастеру Олесе и ни о чем не пожалела, а наоборот: это такой кайф и роскошь довериться Мастеру и потом получитть удовольствие эстетическое от результата, увидеть себя, свой взгляд еще более выразительным. скажу честно, я никогда не задумывалась о таких процедурах, но теперь намереваюсь сделать и брови, хотя у меня они нормальные, имеются, даже густые и вообще в целом устраивают. Но я уверенна, Олеся сделает мне их более выразительными по форме, цвету, придаст выражение лицу еще более симпатичное. Моя мама ходила к Олесе на татуаж век, губ и бровей и все ей понравилось и мне она рекомендовала обратиться в эту мастерскую красоты. Спасибо Вам. Олеся, Москва, Лидия, Липецк. 06.05.2019
Делала у Олеси брови уже 4 раза, это был мой первый опыт, было больновато, но честно признаюсь у меня высокая чувствительность ко всем подобным процедурам, в последний раз уже все было терпимо, почти засыпала), видимо я адаптируюсь. И вообще ради хорошего результата можно потерпеть, татуаж избавил меня от массы проблем. И самое главное цвет и форма ИДЕАЛЬНЫ. СПАСИБО Олесе за ее труд. После картинок в интернете и нескольких своих подруг с некачественными работами, мастера ни за что не поменяю, да и мои девчонки теперь также ходят сюда!
У мастера Олеси исправляла свой старый некачественный татуаж, сделанный на дому.
Она посоветовала сначала удалить это "счастье" лазером, мне потребовалось 4 процедуры , чтобы она смогла сделать мне приличные брови. Долго... но оно того стоило! Теперь слышу только приятное о своих бровях. Относитесь к выбору мастера ответственнее, исправлять всегда сложнее, лучше бы сразу к ней обратилась, сэкономила бы и время,и нервы и деньги.
Здравствуйте, всем! Быть может кому-то поможет мой отзыв сделать правильный выбор мастера перманентного макияжа и салона. Я ходила на брови к Олесе, в студиюТатуаж кафе. Забегая вперёд скажу, что никому не советую идти к данному мастеру. Потому что сейчас из-за её "замечательной" работы имею массу проблем. Первый раз, когда я сделала у неё брови все было хорошо. Но недолго, Примерно через 8 -9 месяцев мои брови ушли оранжевой красноватый оттенок. Я к ней пришла, она сказала, что у меня кожа такая и надо делать коррекцию. Сделала коррекцию, корочки отошли и ничего не осталось! Только пресловутый красный цвет. Когда я к ней пришла повторно,Олеся во всем обвинила меня, сказала, что я неправильно ухаживала, хотя я человек дисплинированный и в точности соблюдала её рекомендации по уходу. Да, и разговаривала она со мной по хамски, хотя я всего лишь попросила её сделать мне коррекцию. И отнюдь не бесплатно! Было неприятно и обидно. Теперь хожу к другому мастеру. И кстати брови больше на красное не уходят! Так что дело не в коже, а именно в мастере!
а к кому к другому?
Сестра делали татуаж бровей с растушовкой и в этот же день стрелки, ничего не опухло, просто нужно прислушиваться рекомендациям мастера по уходу после тату. Собираемся делать теперь губки. Огромное спасибо мастерам.
Спасибо огромное мастеру татуажа, Олесе. Делала стрелки верхнего века с растушевкой, Олеся предложила мне вариант стрелок , которые подошли именно к моему типу века. Не знаю у кого там опухло, но у меня были небольшие отеки на следующий день, цвет подобран отлично. Через месяц сделала коррекцию и сделала нижнее веко. Все просто замечательно. Глаза яркие и смотрится естественно. СПАСИБО. Если решите сделать татуаж, советую Вам этот салон.
подруга делала глаза в татуаж кафе-стрелки...глаза ужасно опухли и сначала чёрные были ,а потом в синь перешли.Я бы не советовала там делать глаза.У другой подруги видела брови Суперские!но ей делала мастер Юля,на дому.очень довольна.
Подруга ходила на татуаж губ, говорит больно- но если учитывать что это самая больная зона, то это нормально) Мастер сделала всё ровненько, краска держится уже месяцев 5 --коррекцию она не делала и не хочет)))говорит:- когда сойдёт контур-сделаю заново)