8 (474) 242-65-658 (474) 242-65... — показать

Россия, г Липецк, ул Бунина, д 15
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Таверна у Портоса»

Если вы ищете уютный ресторан с живой музыкой, внимательным обслуживанием и доступными ценами, где можно отметить день рождения или просто посидеть с друзьями за бокалом вина со свежеприготовленным десертом, то вы попали по нужному адресу. В таверне «У Портоса» вас ожидает разнообразное меню, богатая алкогольная карта и предупредительный персонал, который ненавязчиво заботится об удобстве посетителей. И все это в декорациях, объединяющих очарование Старой Франции с сегодняшними представлениями о комфорте.
«У Портоса» - прекрасное место для празднования значимых событий, будь то свадьба, юбилей или корпоративное мероприятие. У нас найдется банкетный зал на любое торжество – в таверне пять обособленных помещений (два из них для курящих) вместимостью от 8 до 120 человек, предусмотрена возможность размещения профессионального светового и музыкального оборудования.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Таверна у Портоса (5)

Приятная обстановка, вкусные блюда. Чистота!! Чистые туалеты! Цены вполне адекватные. Хорошая публика. Приятный персонал. Все очень понравилось.
Здравствуйте, играли у вас свадьбу и хотелось бы поблагодарить весь персонал! С момента бронирования - всё рассказали, помогли составить меню и шоу программу. Во время проведения - всё было на высоте: хорошее обслуживание (тарелки пустой на столе ни когда не было), качественные закуски - спасибо поварам! Хорошая охрана) Ни кого "из чужих" не пускали, все конфликты решались в зародыше) В общем я довольна, гости тоже, что ещё надо!?) Если ищите ресторан в Липецке для проведения свадеб - позвоните (или лучше посетите) Таверну!!!
4го февраля отмечали здесь корпоратив. Заведения выбирала не я, скажу больше - ни разу не слышала о таверне, НО теперь я буду знать где можно отметить праздник или просто собраться с коллегами и друзьями.

Достоинства:
- атмосфера заведения и дизайн
- хорошее обслуживание
- хорошая кухня
- адекватные цены
- есть курящие залы
Недостатки:
- через раз работает Wi-Fi (возможно не критично, если вы действительно хотите просто покушать и пообщаться)
Открыл для себя это заведение совсем недавно. Посоветовал один знакомый - тихое уютное место, в принципе довольно универсальное: есть и отдельные небольшие залы и общие с баром и танцполом. Разнообразное меню и винная карта, ОЧЕНЬ доступные цены, приятное и быстрое обслуживание. В общем и целом я доволен, рекомендую.
чень понравилось!!! Музыка зажигательная, кухня вкусная и оформление блюд радует! Коктейли очень крутые, есть и сладкие и крепкие! Цены доступные. Посетители все приличные) Если нужно хорошо провести время и отдохнуть всю ночь, то обязательно посетите клуб
Таверна у Портоса на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год