8 (474) 228-04-058 (474) 228-04... — показать

SPA-центр Технология красоты в Правобережном районе

8 (474) 228-04-058 (474) 228-04... — показать
+7 474 228-...+7 474 228-04-05 ещё
г Липецк, ул Гагарина, д 68

Про «SPA-центр Технология красоты в Правобережном районе»

В случае, если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то SPA-центр Технология красоты в Правобережном районе (рейтинг на нашем сайте — 2) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как плазмолифтинг, биоревитализация, механическая чистка, мезотерапия, ботулинотерапия и т. п. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить свадебную и вечернюю прическу, лечение волос и головы, пилинг (гоммаж), дизайн и акриловое наращивание ногтей и т. п.

Организация находится по адресу: г Липецк, ул Гагарина, д 68.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 474 228-04-05. Сайт организации: spa-technology.ru

Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Сосудистая хирургия

Отзывы про SPA-центр Технология красоты в Правобережном районе (4)

2.0
Хамство какое поискать. Хорошо хоть с порога в лицо не плюют. Админ-страторы, такое ощущение, что " с псами в полях" стандартам сервиса обучались. Конечншщ о в век конкуренции и борьбы за клиенты, видимо это проверка у персонала заведения такая, а давайте мы к клиенту " попой", мы же такие сверх мастера, у нас такой сверх уровневый поем-ум сервис. Так вот, милые представители, салона, никому из вменяемых и уважающих себя знакомых вас не рекомендую. Город небольшой липецк, я смотрю , не я первая подверглась потоку неиссякаемого величия "генералов калитки" администраторов с его заведения. Так что подписываюсь под всеми комментариями выше.
Хамы в этом салоне. Мне не понравилось отношение. Идет акция на Дарлионе. Массаж лица. Хотела подарить своей маме. Звоню уточнить какой косметикой пользуются и когда запись. Мне резко ответили что запись на январь, а косметика на усмотрение косметолога. "Сыворотка красоты" указана в акции. Спросила администратора что в состав входит? Мне ответили "сыворотка для увлажнения". Или я не умею формулировать вопрос или меня не поняли.
Очень хороший салон. Подстригалась там больше 2х лет наверно. У прекрасной девушки-парикмахера Ани. Она волшебница) Один раз делала прическу на Новый год, тоже понравилось. Пришла с утра 31 декабря, меня напоили шампанским и угостили конфетами на ресепшене)) было очень приятно. К косметологам тоже никогда никаких претензий не было, все на высшем уровне! Всегда у девчонок спрашиваю сколько будет стоить и всегда говорят сумму по прайсу, не больше. Единственное, что во время окрашивания может уходить больше краски на волосы, и тогда они предупреждают, что сумма будет по-больше. Так делают в любом приличном салоне, ибо волосы у всех разной густоты.
была в этом салоне. сначала у парикмахера, изначально мне озвучали одну сумму окрашивания, а потом на 1000больше, при оплате! а самое наглое, что тот кофе которым они меня поили, включили в стоимость...по бешенной цене. очень неприятное ощущение. обдиралово. Была так же у косметолога, мне не понравилось.эффект не особо...видела и лучше. тупо - вытягивают деньги.
SPA-центр Технология красоты в Правобережном районе на карте