8 (474) 234-01-01 8 (474) 234-01... — показать

Отзывы о компании Авторизованный сервисный центр Техносервис на улице Космонавтов

8 (474) 234-01-01 8 (474) 234-01... — показать
+7 474 234-... +7 474 234-01-01 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 6
Район: Советский

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Техносервис на улице Космонавтов (5)

2.4
Ужасный ремонт у них. Заменили мне деталь не с той модели телефона.
Олеся,
Искренне сожалеем, что работа нашего сервисного центра вызвала у Вас негативные эмоции. Приносим Вам извинения за недостаточно квалифицированное обслуживание Вашего обращения.
Единственный авторизованный сервисный центр Самсунг в городе. Телефон не заряжался. Починили за 2 дня, теперь заряжается без проблем!
Fly iq4511 замена дисплея. Работа - 3800р, гарантия 3 месяца. Сделали за 2 дня. Через 5 месяцев на дисплее появилось белое пятно. Сенсор иногда не реагирует на косания. Вывод: поставили левый дисплей. Цена не соответствует качеству.
Люди будьте честными! Лично моё мнение! Телефон 4 раза сдавался в ремонт по гарантии одно делали другое ломали! Первый раз хрип динамика: заключение да дефект обнаружен, динамик заменен! Прошло 2 недели опять хрип динамика сдаю по гарантии второй раз телефон отправили в москву: заключение да дефект обнаружен замена динамика и полностью передней панели то есть сенсора как оказалось в итоге динамик меняеться вместе с панелью! Хотя в первый раз как это не странно они поменяли его без панели)) Хорошо телефон забрал! Прошла неделя и я понял что после замены передней панели сенсор работает не корректно! Иду по новой сдаю в третий раз по гарантии объясняю им причину, они указывают в претензиях что сенсор не работает, телефон отправляют в москву, эксперты делают заключение то что сенсор работает, а вот работает он не корректно а это уже другая причина и сослались на то что не правильно был указан дефект в ремонте отказали! Хорошо нервы железные сдаю четвертый раз и указываю в дефектах Что СЕНСОР РАБОТАЕТ НЕ КОРРЕКТНО как они объснили в заключении! Гарантие подходит к концу то есть заканчивается! Звонок Приходите забирайте аппарат готов! Прихожу отдаю наряд заказ, гарантия кончилась заключение экспертов телефон технически исправен! Хотя не вооруженным глазом видно что сенсор тормозит! Я отказываюсь забирать аппарат так они такой концерт разыграли работники Техносервиса отказались отдать мне обратно наряд заказ по которому я мог получить свой телефон мол телефон вы свой получили забирайте и уходите. Я потребовал вернуть наряд заказ а они какой у нас ни чего нет на что я ответил подписи моей в получении нет развернулся и поехал в роспотребнадзор где получил консультацию приехал обьяснил то что если вы отказываетесь отдать мой заказ наряд на получение телефона я иду в полицию и пишу заявление как вдруг сразу нашелся наряд заказ!Теперь пойду дальше по инстанциям буду добиваться возврата денег или ремонта телефона! Вот такой хороший Техносервис! Впечатлений на всю жизнь!
лучший сервисный центр в нашем городе)
все свои старые телефоны чинила только там
раньше был бесплатный гарантийный ремонт всех моделей и марок, не знаю, как с этим обстоят дела сейчас
можно было купить там же различные запчасти к телефонам: и наушники,и аккумуляторы, и корпуса
цены всегда были самыми низкими, обслуживание отличное
телефоны практически всегда возвращали быстрее назначенного срока)
Авторизованный сервисный центр Техносервис на улице Космонавтов на карте