8 (474) 255-00-008 (474) 255-00... — показать

8 (474) 255-00-008 (474) 255-00... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-00-00 ещё

Про «Телемир»

Отзывы про Телемир (75)

Позавчера пришёл монтажник по составленной мной заявке на подключение интернет скорость 400Мбит/с. Монтажник не смог подключить интернет (подвал затоплен). Договорились на тоже время следующего дня. Я прождал его до обеда (ну какие у меня могут быть дела, кроме ожидания сокровенного монтажника), но никто так и не пришёл, что уж говорить о звонке. Написал в службу поддержки вчера, но реакции не последовало. Сегодня подал заявку вновь, но уже на 100Мбит/с интернет. При общении с оператором выяснилось, что сам подключение теперь стоит 100р. Поинтересовался почему ранее было бесплатно, но вразумительного ответа не получил. Якобы тянуть новый кабель... хотя разводка по всему дому проведена ещё при сдаче дома... В общем отказался я от их "услуг".
Здравствуйте. Ранее мы объединились с компанией Телемир, поэтому ответим от себя. Стоимость подключения может отличаться от типа договора и выбранных услуг. Возможно, что потоп подвала не был устранен полностью, поэтому вас не смогли подключить. Согласны, что об этом нужно предупредить. Необходимо проверить информацию по заявке более детально. Просьба указать адрес подключения с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/lks_tv). Обязательно проконсультируем!
Итак сегодня 05.03.2019г. дали заявку на вызов мастера. Инет работает , ТВ нет. Ответ достойный - мастер будет 8.03.2019. подождем. Подробности сообщим. Отзывы только через аккаунт в соц. сетях. Мы то согласны, а вот Телемир.
Техподдержка на отличном уровне! все выслушают, объяснят, реально решают проблемы. Так что не стесняйтесь обращаться к техникам. Они в компании Телемир профессионалы!
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Андрею Владимировичу ( сотрудник тех. Поддержки ) за компетентность, понимание и терпимость. Спасибо за вашу помощь. Желаю вам дальнейших успехов и благополучия в вашей работе. Липецк
Интернет стал стабильнее работать в плохую погоду - видимо незря объединились с домру. Цена осталась такой, какая и была в Телемире. Это супер!
Очень довольна интернетом и особенно телевидением. Доброжелательная техподдежка, удобный личный кабинет. Всё устраивает.
Скорость соответствует заявленной, быстрое реагирование в случае проблем со связью, теплое отношение сотрудников компании к клиенту. Итак как все устраивает, переходить к другому провайдеру не собираюсь
Пользуемся Телемир около 3 лет. Довольны полностью и даже больше. Никаких сбоев, все четко. Скорость в часы пиковых нагрузок почти заявленная. Цены на тарифы вполне демократичные. Радуют дополнительные плюшки в виде розыгрышей и бонусов. Если ваш дом обслуживают несколько провайдеров и есть возможность выбора, то подключайте Телемир!
Ушла от данного провайдера года 3 назад, но до сих пор с ужасом вспоминаю постоянные обрывы, хамство ТП ( особенно у них там какой-то Александр отличался) и еженедельные аварии! Мне вся поддержка твердила, что это у меня проблемы с роутером, а у них все работает. Так вот тот самый роутер до сих пор работает у другого провайдера. хочу сказать всем сомневающимся - "Бегите, глупцы!"
у меня такая же ситуация ..один в один...вот думаю,к кому идти теперь?
Обслуживание хорошее, но скорость иногда падает. Был случай и оборвался кабель. Компания очень быстро отреагировала. Дороговато, по сравнению, с компаниями, но сервиз вполне хороший.
Наверное сами пишут себе положительные отзывы??? Уже уйма людей отказалась от некачественных услуг и их отсутствия! Хотят только денег за услуги которые не оказывают! Интересно, директор этого провайдера вообще в курсе, как работают его подчиненные??? Ни один оператор не даёт полного ответа, скрывают о поборах, которые вы должны заплатить в случае если решили расторгнуть договор ранее определенного срока! Вот вопрос, от хорошего провайдера клиенты уходят??? А у этого уже заранее предусмотрено, что вы расторгнете договор раньше! Ни один работник, не старается подробно дать ответ на ваш вопрос! Это при нынешней то конкуренции!!! Уважающий себя провайдер, с уважением и вниманием относится к каждому клиенту! Техники безграмотные! На вопрос почему не работает интернет, одни предположения, вместо устранения причин! Так хочется спросить у их директора: уважаемый, вы работников набрали деньги выколачивать за неоказанные услуги??? Или все таки для работы??? Так обучите!!! ПОЗОРИЩЕ, а не провайдер
Перебоев нет, скорость постоянна, пользуюсь почти круглосуточно.Очень грамотные вежливые специалисты работают.Все расскажут и обьяснят
Все работает без особых нареканий, в тех. поддержку звонила лишь раз, когда пес перегрыз провод. Специалисты быстро приехали и в тот же день все снова заработало
Была удивлена стабильностью скорости, первое время правда интернет падал часто, обратилась в поддержку, на следующий день пришел мастер, настроил внутреподъездное оборудование, все заработало как надо.в общем если вы ищете стабильность, то рекомендую данного оператора.
Со вчерашнего дня не работает кабельное. Звонили в техподдержку, назначили визит мастера на утро сегодняшнего дня, с 10 до 14 часов. Мастер не пришел и не перезвонил. Перезвонила сама в 14.30 - ответили, что мастер придет в течении часа. Но весь день уже потерян, дела пришлось все переносить. Причем телевидение отключается регулярно. Отвратительное обслуживание, буду искать новую компанию.
По технической части нареканий нет, действительно все работает хорошо, стабильно, тех поддержка на высоте. Не самая низкая цена, но качество того стоит!
С компанией я очень давно и за это время я вижу только положительные качества данного оператора. проблем никогда не было. из всех тарифов всегда можно выбрать по душе и по финансам.спасибо ребята за качественный и главное доступный интернет.
C провайдером Телемир я очень давно и за это время я вижу только положительные качества данного оператора. Особых проблем никогда не было. Из всех тарифов всегда можно выбрать по душе и по финансам. По поводу службы поддержки я могу сказать , что толковые, оперативные и вежливые сотрудники. Спасибо ребята за качественный и главное доступный интернет.
Данный интернет провайдер, отличается от других удовлетворительным качеством обслуживания, однако иногда скорость падает до минимума. Но в целом скорость вполне устраивает. Провайдер хороший, рекомендую всем. Хорошая служба поддержки!
Телемир на карте