8 (474) 255-00-008 (474) 255-00... — показать

Телемир в Октябрьском округе

8 (474) 255-00-008 (474) 255-00... — показать
+7 474 255-...+7 474 255-00-00 ещё

Про «Телемир в Октябрьском округе»

Решили провести дома интернет? В этом случае компания Телемир в Октябрьском округе - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 474 255-00-00, вы можете узнать, какой способ подключения будет оптимальным в вашем случае, а также получить информацию о действующих тарифах. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то обязательно выясните, какое оборудование для этого понадобится (ресивер, антенна и т.д.).

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 2. Дополнительную информацию можно найти на сайте lks-tv.ru.

Отзывы про Телемир в Октябрьском округе (75)

4.3
Позавчера пришёл монтажник по составленной мной заявке на подключение интернет скорость 400Мбит/с. Монтажник не смог подключить интернет (подвал затоплен). Договорились на тоже время следующего дня. Я прождал его до обеда (ну какие у меня могут быть дела, кроме ожидания сокровенного монтажника), но никто так и не пришёл, что уж говорить о звонке. Написал в службу поддержки вчера, но реакции не последовало. Сегодня подал заявку вновь, но уже на 100Мбит/с интернет. При общении с оператором выяснилось, что сам подключение теперь стоит 100р. Поинтересовался почему ранее было бесплатно, но вразумительного ответа не получил. Якобы тянуть новый кабель... хотя разводка по всему дому проведена ещё при сдаче дома... В общем отказался я от их "услуг".
Здравствуйте. Ранее мы объединились с компанией Телемир, поэтому ответим от себя. Стоимость подключения может отличаться от типа договора и выбранных услуг. Возможно, что потоп подвала не был устранен полностью, поэтому вас не смогли подключить. Согласны, что об этом нужно предупредить. Необходимо проверить информацию по заявке более детально. Просьба указать адрес подключения с ссылкой на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/lks_tv). Обязательно проконсультируем!
Итак сегодня 05.03.2019г. дали заявку на вызов мастера. Инет работает , ТВ нет. Ответ достойный - мастер будет 8.03.2019. подождем. Подробности сообщим. Отзывы только через аккаунт в соц. сетях. Мы то согласны, а вот Телемир.
Техподдержка на отличном уровне! все выслушают, объяснят, реально решают проблемы. Так что не стесняйтесь обращаться к техникам. Они в компании Телемир профессионалы!
Хочу выразить огромную благодарность Егорову Андрею Владимировичу ( сотрудник тех. Поддержки ) за компетентность, понимание и терпимость. Спасибо за вашу помощь. Желаю вам дальнейших успехов и благополучия в вашей работе. Липецк
Интернет стал стабильнее работать в плохую погоду - видимо незря объединились с домру. Цена осталась такой, какая и была в Телемире. Это супер!
Телемир в Октябрьском округе на карте