8 (915) 551-99-89 8 (915) 551-99... — показать

8 (915) 551-99-89 8 (915) 551-99... — показать
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа
Есть доставка

Отзывы про Токио на Советской улице (17)

4.6
Были с мужем в этом заведении,очень любим покушать роллы)))Супчики очень вкусные..приемлимые цены,персонал дружелюбный.Да и музыка то что надо.Вообщем довольны!!!
Замечательный ресторан! Большой выбор японской продукции, в частности суши и роллов=) Особенно радует доставка на дом. Довозят обычно за короткий срок, приятные в общении курьеры. Любителям суши советую!!!
Очень хороший ресторан.Прекрасный выбор продукции и достаточно низкие цены.Нравится атмосфера и быстрое обслуживание ресторана.Советую вам посетить это место,если нет возможности посетить,то можно сделать заказ продукции на дом,привозят достаточно быстро!!!
Очень мне нравится это заведение!Очень приятная атмосфера,хорошее обслуживание,вкусные и кстати приемлимые по цене роллы (за 200 -300 р. можно объестся),да и удобное расположение является большим плюсом!В общем очень довольна,что в Липецке появился такой прекрасный суши-бар)
Очень классное кафе!Была там всего несколько раз,но очень понравилось обслуживание,качество роллов вообще супер,я уж о прикольных больших менюшках не говорю!)Цены кстати очень даже приемлимые,да и удобное расположение конечно же является существенным плюсом)В общем всем советую!
Пошли в воскресенье с женой и ребёнком. Давно обещали дочке Ксюше – суши.
Единственный плюс этого заведения – ребёнку официант подарил шарик.
А так – сплошное разочарование.
Роллы принесли на каком-то расклеевшемся подносе.
Сами роллы – огуречно-маонезно-рыбная хрень.
Обстановка... Ну для студентиков нормально, наверно.
Вешалки рядом со столиками, кто-то в верхней одежде сидит. На вокзале и то уютнее.
Очень тесно. Сначала выбрали столик у окна – но физически не смогли сесть)
Кресла были вплотную придвинуты к столу и зажаты соседями.
Короче, 1 500 рублей выброшенные на ветер. Я не получил никакого удовольствия.
Ах да! Музыка. Блатной русский рэпчик качал что надо. Хоть дочери уши зажимай.
Такое "Токио"... А шарик лопнул через полчаса)
Чтобы попасть в это место я даже сбегала с пар )
До того я его люблю!
прекрасная кухня , можно кушать до объядения
персонал восхитительный , дружелюбный)
цены замечательные!
есть места для курящих и vip места ,
после посящения всегда была довольна !
обожаю токио! очень уютная атмосфера,всегда играет негромкая приятная музыка. готовят вкусно и быстро,к тому же всегда сытно. заведение делится на две зоны: для курящих и некурящих,поэтому при входе вас встретит дружелюбно персонал и подберет для вас подходящее место,моментально принесут меню, ждать вас не заставят
честно говоря не люблю эту китайскую кухню. все блюда какие-то не такие :D /
но все же заходил в этот ресторан, дизайн и обслуживание на высоте. радует что на сайте множество акций, и есть доставка по районам. неплохое место
Очень часто хожу в Токио, т.к. близко и люблю роллы.
Интерьер приятный и с точки зрения чистоты/опрятности всё хорошо. Нравятся обеды, да и большинство блюд хорошие. Иногда роллы мгновенно разваливаются при попадании в соевый соус. Это, конечно, звоночек, что что-то в технологии приготовления не соблюдено. Но тут скорее исключение, чем правило. Обычно официанты хорошо справляются со своими обязанностями. Был случай, когда заказала мохито, но выяснилось, что его нет, поэтому выбрала что-то другое. Но в счёте мохито так и остался, как и "что-то другое". Хорошо, что заметили. Это было один раз, видимо, официант новенький или отвлёкся.
Очень не нравится, что разрешается курить. Если есть хоть один курильщик, то прокурены все. Отвратительно.
Заказы несут адекватное количество времени. Нареканий никаких. Стоит заметить, что однажды наблюдала на 1 сентября, как в Токио школьники, которым явно нет 18 лет, распивали спиртные напитки и официанты никак этому не препятствовали. Ай-ай. Сильно мешают мероприятия в Европе с громкой музыкой. Уже не посидишь-поболтаешь.

При всех минусах - плюсах в Токио ходила и буду ходить. Особенно, если что-то с курильщиками сделаете.
Ну это место на твердую четверку, все вкусно, приятная атмосфера,хорошая музыка. Понравилось все за исключение одного, немного дороговатые цены.
Очень люблю это место,уютное и красивая обстановка,приветливый мужской персонал;)очень быстро обслуживают посетителей,вкусные и недорогие бизнес-ланчи,а так же сама японская кухня и десертики))приемлемые недорогие цены,в среднем,300-500 рублей,в этом кафе можно питаться хоть каждый день,всегда очень довольна))
отличнейшее место)
самые вкусные завтраки и обеды по приемлемым ценам
постоянно беру по вторникам завтрак по-американски)
цены не высокие, официанты быстрые и приветливые
все, как нужно)
очень тактичный администратор кафе, за их же ошибки выдает клубные карты со скидкой
Токио мое любимое кафе,где готовят роллы!Тут можно спокойно посидеть,послушать приятную музыку,в данный момент я говорю про токио в армаде.Горячие роллы очень вкусные,как и все,что готовится в этом кафе,особенно нравится бута таме суп!Официанты правда немного медлительны,могут соль нести 20 минут!Ну а вообщем все очень хорошо,и цены отличные.Думаю понравится всем
Очень даже неплохое местечко. Удобное расположение,после покупочек можно посидеть и отдохнуть там. Разнообразное меню,вежливый персонал,приемлемые цены. Зал для курящих и не курящих. Продумано практически все. Детское меню,что тоже очень удобно.
Отличное место для любителей японской кухни! Спокойная своеобразная музыка, столики разделены для курящих/некурящих. Интересное детское меню для самых маленьких гурманов) Очень любим там перекусить, особенно после шоппинга!!!
Отличное место для любителей японской кухни! Спокойная своеобразная музыка, столики разделены для курящих/некурящих посетителей. Наличие детского меню для самых маленьких гурманов) Очень люблю там перекусить, особенно после шоппинга!!!
Токио на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел