8 (474) 256-50-60 8 (474) 256-50... — показать

8 (474) 256-50-60 8 (474) 256-50... — показать
+7 474 256-... +7 474 256-50-60 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 92
Район: Советский

Отзывы про Салон стальных дверей Torex на Космонавтов (10)

Давно знал про высокое качество и надежность входных дверей Torex. Именно поэтому остановил свой выбор на этой марке. Из представленных магазином дверей выбрал SUPER OMEGA 09. Стильный дизайн, привлекательный вид отделки. В целом дверь после установки смотрится просто отлично.
Когда начали делать ремонт в квартире встал вопрос о новой входной двери. Заказали себе дверь в данном магазине. Большой выбор цвета и дизайна дверей под любые проемы. Приемлемые цены. В общем мы остались довольны своим выбором.
Хочу выразить огромную благодарность салону Torex, заказал себе дверь с шумоизоляции, менеджер все четко и понятно объяснил. Привезли дверь в указанный мне срок, и тут же установили, и все это прошло быстро и качественно, видно что работают тут профессионалы. Еще раз огромное спасибо за качественный товар, и материал
Заказывали здесь дверь в Сентябре прошлого года. Выбирали среднего ценового диапазона. Нам предложили Снегир 60. По итогу выбрали ее. В использовании отличная - шумоизоляция на уровне, не провисает, не перекашивает. Теплоизоляция тоже неплохая. В общем, остались довольны
Красивый салон, большой выбор, качественное обслуживание. Приятно находиться в этом месте! купили дверь входную очень довольны.
Заказал Super Delta Сама дверь обошлась 16500 р. Установка по акции бесплатно! Наполнение поли пеноуренан, утепленный короб, магнитный и обычный уплотнитель. Еще рассматривал Гардиан и Эльбор, но по цене выходило дороже + стоимость установки. Те, что дешевле пустышки с картонным наполнением. Стоять будет в доме. Однозначно рекомендую!
Все очень понравилось от консультации в точке продажи до монтажа. Очень внимательный замерщик, все чётко замерил. Внимательный менеджер, помог выбрать дверь и оформить заказ. Монтаж прошёл на ура....
Отличный магазин, буду заказывать еще. Все условия соблюдены, также хочу отметить, что тут люди не показывают себя, а работают и получают хороший результат.
Довольно здесь все неплохо. Выбор хороший, консультант по любому вопросу проконсультировал, а цена очень даже приемлемая. Так что не стал я больше искать другие магазины, дверь входную в этом магазине купил. Однозначно рекомендую!
Отличный выбор дверей, на любой вкус и цвет и в любом ценовом сегменте. Для себя выбрал недорогую, но надёжную стальную дверь с отделкой под дерево. Установили через два дня после покупки. Все четко сделали! Мои рекомендации!
Салон стальных дверей Torex на Космонавтов на карте