8 (920) 514-39-08 8 (920) 514-39... — показать

8 (920) 514-39-08 8 (920) 514-39... — показать
+7 920 514-... +7 920 514-39-08 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 54А
Район: Советский

Отзывы про Кафе Триумф на улице Космонавтов (8)

3.9
Отличное место для проведения мероприятий, рассчитанных на большое количество людей. Вкусные блюда, низкие цены и милое обслуживание ждут вас в "Триумфе".
Кафе подходит для банкетов и больших торжеств. Праздновали здесь выпускной из университета. Места хватило на весь курс включая преподавателей. Мне понравилось, то что у кафе свой изолированный дворик. Ограждение вокруг красивое кованое.Внутри фонтан небольшой, но очень симпатичный, скамейки и мы были летом, когда все было в зелени. еда была вкусная и стоило нам все торжество не дорого. Сами понимаете студенты. Зал красивый и столы были красиво сервированы.
Если бы не управляющая заведением госпожа Надежа (отчество не помню), которая абсолютно, НЕ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ, то заведение очень даже нормальное для проведения банкетов. Был на свадьбе и на корпар., очень доволен, но когда самому, пришлось организовывать там банкет, такого унижения никогда не испытывал пообщавшись с ней.Ну а вообщем всем советую.
Отличное кафе для проведение свадем и банкетов. Свою свадьбу отмечали там, а потом и моя свидетельница свою. Аренда только дороговата. Но обслуживание отличное и зал в ДК красивый!!!
неплохое в принципе место)
обстановка уютная, красиво все оформлено, просторно)
меню вот особым разнообразием не поразило, ожидала, честно говоря, большего
качество блюд не подвело, все вкусно оказалось
обслуживание в принципе хорошее, внимание должное нам уделили и заказ быстр принесли)
Пришли мы туда с подругой. Перекусить после работы. В плане интерьера никаких претензий. Все солидно и прилично ,но в плане меню :( в 16:00 у них кроме пирожков с капустой ничего не оказалось, стыдно для такого заведения иметь такое скудное меню!
Отмечали там свадьбу моей подруги,остались довольны. Большой и красивый зал,вкусная кухня. Обслуживание быстрое и вежливое. А еще понравился двор с фонтанчиком и лавочками,на которых можно отдохнуть. Замечательное место для проведение свадеб и банкетов.
Отличное кафе для проведение свадем и банкетов.Аренда только дороговата.Но обслуживание хорошее и зал в ДК красивый.
Кафе Триумф на улице Космонавтов на карте