8 (474) 227-56-108 (474) 227-56... — показать

8 (474) 227-56-108 (474) 227-56... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-56-10 ещё
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 5

Про «ЦУМ, г. Липецк»

Торговый центр ЦУМ, г. Липецк для комфорта посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же ради удобства предусмотрены стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.2.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 474 227-56-10. Компания ЦУМ, г. Липецк располагается по адресу: Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 5.

Класс 1
Премиум-класс
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЦУМ, г. Липецк (14)

4.2
Самый удачный для меня магазин в ЦУМе - это Монетный двор на первом этаже вблизи от администратора. Много монеты ,аксессуаров и приемлемые цены - когда учеба в центре- я постоянно там. Роман молодец- вес заказы в срок. Александр Иванович.
ЦУМ в Липецке – это торговый центр с многолетней историей. Да я с этим полностью согласна,но простите когда же здание приведут в порядок. Я была еще совсем маленькой,а сейчас мне 34 года,а фасад здания,ступеньки все в таком же безобразном состоянии,совсем без вкуса налеплены различные вывески. Само здание непонятного цвета,все мрачно. Смотреть неприятно,все же это Центральный Универмаг.
Один из самых древних торговых центров нашего города)В нем вы можете найти множество нужных вам товаров, но с одеждой там туго... Там есть много вещей для охоты и рыбалки и прочих увлечений. Цены относительны. Где-то есть оправданные, где-то нет.
Огромный выбор на любой вкус и цвет. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно. Цены в пределах разумного. Отзывчивые продавцы. Всем вам советую.
Цум конечно не первый год работает,но сейчас он опустел..лэтуаль в нем пустая вообще выбора почти нет..Можно пройтись быстро..там есть интересные отделы с часамит,кристаллами своровски,спортивный!А там...раньше он был лучше.Для студентов подойдет там булочки продают)

Частые вопросы про ЦУМ, г. Липецк

Как узнать график работы ЦУМ, г. Липецк ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 227-56-10

ЦУМ, г. Липецк находится по адресу Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 5.

ЦУМ, г. Липецк на карте