8 (474) 227-56-10 8 (474) 227-56... — показать

Отзывы о компании ЦУМ, г. Липецк

8 (474) 227-56-10 8 (474) 227-56... — показать
+7 474 227-... +7 474 227-56-10 ещё
Россия, г Липецк, ул Плеханова, д 5

Отзывы про ЦУМ, г. Липецк (14)

4.2
Самый удачный для меня магазин в ЦУМе - это Монетный двор на первом этаже вблизи от администратора. Много монеты ,аксессуаров и приемлемые цены - когда учеба в центре- я постоянно там. Роман молодец- вес заказы в срок. Александр Иванович.
ЦУМ в Липецке – это торговый центр с многолетней историей. Да я с этим полностью согласна,но простите когда же здание приведут в порядок. Я была еще совсем маленькой,а сейчас мне 34 года,а фасад здания,ступеньки все в таком же безобразном состоянии,совсем без вкуса налеплены различные вывески. Само здание непонятного цвета,все мрачно. Смотреть неприятно,все же это Центральный Универмаг.
Один из самых древних торговых центров нашего города)В нем вы можете найти множество нужных вам товаров, но с одеждой там туго... Там есть много вещей для охоты и рыбалки и прочих увлечений. Цены относительны. Где-то есть оправданные, где-то нет.
Огромный выбор на любой вкус и цвет. Здесь вы найдёте всё, что вам нужно. Цены в пределах разумного. Отзывчивые продавцы. Всем вам советую.
Цум конечно не первый год работает,но сейчас он опустел..лэтуаль в нем пустая вообще выбора почти нет..Можно пройтись быстро..там есть интересные отделы с часамит,кристаллами своровски,спортивный!А там...раньше он был лучше.Для студентов подойдет там булочки продают)
хороший магазин, я правда редко здесь бываю, т. к. живу далеко. Заходила в книжный отдел, очень большой выбор, есть все, купила пару книжек, осталась довольна. На первом этаже есть отделы с бижутерией, можно долго стоять я и рассматривать, все очень красивое. На третьем этаже стало меньше работующих отделов, такое ощущение, что там уже редко кто покупает одежду, она там конечно качественная, но цены кусаются,и все потихоньку съезжают оттуда. Очень мало народа там, у меня такое ощущение сложилось, что его скоро закроют.
На территории ЦУМа функционируют различные магазины, направленные на розничную торговлю различным товаром, как для состоятельных людей, так и для тех, кто не может позволить себе больших затрат. Примечательно, что помимо обычного ассортимента товара, в Центральном Универсальном Магазине вы можете приобрести эксклюзивные товары, которых нет ни в одном другом магазине Липецка.

Добавим ко всему вышесказанному прекрасное обслуживание, отзывчивый и профессиональный персонал, и мы получаем ЦУМ – уникальный и популярный торговый центр в Липецке .
ЦУМ в Липецке – это торговый центр с многолетней историей.Широкому ассортименту товаров, удобным подъездным путям и хорошей транспортной развязки Центральный Универмаг постоянно привлекает к себе огромное количество жителей города.

ЦУМ в Липецке – это торговый центр с многолетней историей, которая началась ещё в 1974 году. Благодаря ей, а также широкому ассортименту товаров, удобным подъездным путям и хорошей транспортной развязки Центральный Универмаг постоянно привлекает к себе огромное количество жителей города – более 10 тысяч человек в день!

сколько себя помню, так цум был все это время
старое здание достаточно
для молодежи тут магазинов-то и нет, в основном для людей после 30 уже
продавцы добродушные и тактичные во всех отделах)
больше всего народу, наверно, сосредотачивается в Летуале на 1 этаже и в книжном
можно и перекусить, внутри продается всякая мелкая ерунда вроде сока и шоколадок
цены высокие тут везде, поэтому придется раскошелиться на хорошую вещь
После учебы всегда захожу в цум. можно покушать,можно посмотреть на всякие приколюшки,косметика,часы. всегда прихожу сюда и выбираю подарки для друзей,а так же для родителей! довольна этим комплексом! очень интеренсо и довольно таки конечно не дешево,но это того стоит!!!!
Этот центр, один самых старых в Липецке, находится в самом выгодном месте, в центре города. В залах центра имеется большое количество самых разнообразных отделов, начиная от одежды и заканчивая чаем на развес. Имеется аптека, часовой отдел, отдел оптики, отдел для любителей компьютерных игр, спортивный отдел, обувной отдел. Огромное количество парфюмерии, центр косметики Лэтуаль всегда просто, забит большим количеством посетителей. Цены, конечно, в этом заведении, мягко сказать, кусаются, ну что делать. Если хочется совершить качественную покупку, то вам сюда, лучше переплатить, как говорится, скупой платит дважды.
Магазин книги мне очень понравился, там всегда большие скидки, так что за книгами только в ЦУМ.
ЦУМ, г. Липецк на карте