8 (474) 255-54-63 8 (474) 255-54... — показать

8 (474) 255-54-63 8 (474) 255-54... — показать
+7 474 255-... +7 474 255-54-63 ещё
Россия, г Липецк, ул Титова, д 10
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Твое на улице Титова (11)

4.2
Твоё в ТРЦ Европа. Соотношение цены-качества хорошее, однако, выражение лица продавцов каждый раз удивляют. Который раз приезжаю в Липецк - и ничего не меняется: здороваюсь и прощаюсь с кассиром первой я, хорошего дня не желают. На днях зашла с мамой и просто была шокирована поведением девушки: мы стояли около стендов с вешалками, выбирая, продавец подошла и просто молча встала сзади нас. Я несколько раз на неё поворачивалась, не могла понять, то от ей куда-то нужно пройти, то ли она хочет помочь. После моего третьего неугомонного взгляда, она с недовольным лицом сказала: "Мне можно к стенду-то пройти?". Как можно брать на работу продавцов, которым даже лень попросить покупателей немного подвинуться?
Большой ассортимент одежды как для мужчин, так и для женщин. Качество на любителя - поносил и выкинул. Но она того стоит - цены небольшие. В магазине есть персонал, который поможет вам с выбором.
Одежда-как попадет.Несколько футболок облезли после первой же стирки,некторые вещи ношу уже больше года ато и двух,в общем качество разное.Ну а по ценам неплохо,хотя одежда простая совсем...В общем противоречивое отношение у этому магазину.
Постоянно захожу в этот магазинчик прикупить новых маечек. Огромный выбор и цены просто смешные. Особенно много тренировочной одежды: шорты, спортивные бриджи, футболки. Очень нравятся разноцветные кардиганы которые там продаются. Всегда есть все размеры (от 42 до 50). Всегда отзывчивый персонал. Отличный магазин.
покупала в Твое шорты, очень хорошие, ношу их уже года три, я их ношу дома. Год назад покупала топик, конечно цены там дешевые и соответственно качества никакого. Но для дома пойдет. Чем мне не нравится этот магазин: если выйдешь в этом топике на улицу все прекрасно знают где я его купила и за сколько. И у половины города есть такой же или другого цвета. Так что для меня твое ассоциируется только с домашней одеждой.
Замечательный магазин модной молодежной одежды )
не высокие цены буквально на все товары , хорошие расспродажи)
всегда большой выбор , да и с продовцам нет проблем)
Отличный магазин молодежной одежды,большой ассортимент как и для девушек,так и для юношей,всегда можно найти свой размер,по мимо одежды в продаже появились аксессуары,сумки,обувь и нижнее белье,цены смешные,всегда можно купить классную футболку от 200 рублей)при этом часто проводятся скидки,продавцы всегда приветливы и быстро обслуживают)
отправилась в этот магазин,как только решила заняться спортом, без проблем нашла подходящую одежду. Оказалась очень удобной. Без проблем нашла подходящий размер, а цены удивительно низкие, купила сразу пару футболочек по 200-300 рублей.
отличный стильный магазин)
практически в каждом торговом центре он имеется)
огромный выбор различных маечек, футболок, платьев)
почти всегда можно найти без проблем свой размер)
низкие цены, те же футболки часто можно купить всего за 200-300р
обслуживание тоже хорошее, продавцы приятные, помогают с поиском размеров всегда)
ТВОЕ – это модная молодежная одежда по удивительным ценам. Современный стильный магазин. Наверное у каждого в гардеробе найдется хоть одна вещь этой марки. Удобные вещи из хлопка подходят как для дома так и для прогулок и для отдыха. Футболки по очень низким ценам, яркие и красивые. Размеры женской одежды от 42 до 50. Хорошая работа продавцов, которые помогают с выбором и модели и размера.
Твое на улице Титова на карте