8 (474) 239-01-23 8 (474) 239-01... — показать

Отзывы о компании У моста на улице Мира

8 (474) 239-01-23 8 (474) 239-01... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-01-23 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Мира, д 2Б

Отзывы про У моста на улице Мира (4)

2.8
Самая плохая баня,в которой мы только были. начнем по пунктам:
1)Когда мы разделись и прошли в баню оказалось, что в зоне отдыха температура была около 10-15 градусов(без преуменьшения) мы мерзли сидя за столом.
2) В парилке было около 30 градусов когда мы пришли, сотрудник бани утверждал, что мы не правы, говоря , что он только оттуда, но там на самом деле было не более 30 градусов, в итоге он пришел и сказал, что закинул мокроватые дрова,поэтому холодно, вроде как он подкинул других дров и по его словам, все должно было стать нормально. Итог - мы просидели в бане 2 часа, и в итоге уехали, хотя заплатили за 3, в парилке температура поднялась до градусов 50.
3) сотрудник бани очень неприятный и отвратительный мужчина, ничего не показал, взял деньги и ушел.
4) Второй этаж это вообще ужас, мы сидели за столом около парилки, на втором этаже температура была еще ниже, туда подниматься и находиться какое то время не представилось возможным.
5) В бане нельзя пользоваться веником, зачем в описании писать, что веник стоит 100 рублей, на вынос он нам нужен не был.
6) Бассейн очень холодный. А в совокупности с парилкой мы там только помочили ноги когда пришли.
7)Внутри парилки все разваливается.
8) Баня без купонов стоит 750 рублей за час а ни как не 1000, зачем писать , что скидка 50%????
В итоге. Мы ужасно провели время, за столом мы сидели мерзли ,а в парилку ходили просто, что бы чуть чуть согреться было невыносимо находиться в тапках. Мы сидели за столом в КУРТКАХ!!!! Ушли через 2 часа 15 минут, потому что было уже невыносимо. Сотрудник бани в свою очередь говорил, что все нормально. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
Чисто, хорошо. Из плюсов- есть микроволновка, посуда . Из минусов- не работает караоке, DVD частично, массажер не работает, деньги съедает и всё )))), бассейн без подогрева, вода очень холодная. Второй раз наверное не пойдем.
Баня просто супер!!! Ходим туда каждую неделю, всегда всем очень довольны. Хороший интерьер, дровяная парная, шикарный бассейн, очень много места и много развлечений (бильярд, настольный футбол, массажное кресло, караоке.... ) и всегда всё работает, а у кого не работает, так наверно, руки просто не оттуда растут))!!!! Всегда чисто и уютно!!! Персонал вежливый и отзывчивый. Придём туда ещё не раз!!!! Так держать!!!!!!!!!
Парилка хорошая. Бассейн не очень, холодный, с очень сильным запахом хлорки. В бильярд играть невозможно, кий без наконечников, шары треснуты. В настольный хоккей тоже играть невозможно, так как пол очень неровный, мячик скатывается в одну сторону. В караоке тоже попеть не удалось, так как микрофон не подключается. Короче, отдых был испорчен, больше туда ни ногой!!!
У моста на улице Мира на карте