Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Липецке

ВАШ Риэлтор Липецк

г Липецк, пр-кт Победы, д 128

Похожие организации

Про «ВАШ Риэлтор Липецк»

Услуги риэлтора в Липецке.

Помощь в покупке или продаже квартир и домов.

Обеспечиваем надежность и гарантию сделки.

Отстаиваем интересы покупателя и продавца.

Экономим Ваше время, нервы и деньги.

Уберегаем от разных сомнительных вариантов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Услуги в сфере недвижимости 5
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ВАШ Риэлтор Липецк (7)

От дедушки в наследство мне досталась однокомнатная квартира в Липецке, с мужем приняли решение продать, так как сами живем далеко и нет возможности ее содержать. Обратилась в агентство ВАШ Риэлтор Липецк и не пожалела. Первое, что понравилось, что платить сразу ничего не нужно, только по факту совершения сделки купли-продажи. Заключила с ними договор, и улетела домой. А уже через неделю мне позвонили, сказали что квартиру покупают, причем по той цене, какую и оговаривали. Прилетела в Липецк, все оформили за один день. Работой агентства осталась очень довольна. Спасибо Вам за честную и оперативную работу!
обратились в компанию Риэлтор Липецк несколько месяцев назад, чтобы продать наш дом в Липецке, мы не живем там, сами из Ростова, но муж получил наследство от отца и поскольку не планировали туда переехать, решили продать. Очень довольны сотрудничеством с данной компанией, поскольку у них очень ответственные сотрудники, которые помогли нам продать квартиру по достаточно выгодным условиям, так что рекомендую))))
Мама захотела переехать на постоянное место жительства в Липецк, так как родом она была оттуда. Свою квартиру она отписала моим детям, так как у нас с мужем уже есть жилплощадь в Москве и мы не нуждаемся в квартире. А в замен мы решили, что купим ей квартиру в Липецке. На счет мошенников среди риэлторских фирм я знаю много, но не хотелось рисковать и решили почитать отзывы о компаниях города. Нашли компанию "ВАШ риэлтор Липецк" и остались довольны, люди не обманули, я о тех, кто оставлял свои отзывы на сайтах города. Нам, действительно, предложили на выбор несколько вариантов квартир и мы остановились на трехкомнатной в самом центре Липецка. По цене нас все более чем устроило, а квартира очень светлая и красивая, даже с хорошим ремонтом. Маме все очень понравилось и с документами не было никаких проблем. Спасибо за хороший и сервис и надежность.
Мы продавали квартиру, однокомнатную, переезжали в другой город. Не могли продать почти 2 года. Продавать пытались сами, но в итоге продал риэлтор этой компании. Результатом очень довольны. Рассчитались за услугу только после продажи квартиры. Все действия легли на плечи риэлтора, который избавил нас от сбора документов, тем самым никакого напряжения во время сотрудничества мы не испытали, а даже наоборот, сделка прошла гладко и с легкостью.
К этому риеклтору мне порекомендовала обратится знакомая. Махинаций на рынке недвиижмости и так хватает поэтому при продаже квартиры не хотелось быть обманутым и найти проверенного риелтора. Здесь подход индивидуальный, сомнительные предложения они сразу отсеивают и работабт только очестно. В итоге по выгодной стоимости продала квартиру, оперативно нашли мне покупателя, сделку провели успешно и надежно.
ВАШ Риэлтор Липецк на карте