8 (474) 234-02-82 8 (474) 234-02... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Такса"

8 (474) 234-02-82 8 (474) 234-02... — показать
+7 474 234-... +7 474 234-02-82 ещё
г Липецк, ул Циолковского, д 18А
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника "Такса" (18)

3.0
Пришла в клинику первый раз. Врачей очень много, которые ходят из кабинета в кабинет. Очередь стоит на месте часами, люди скапливаются, духота. Заинтересованности нет обслужить народ побыстрей. Назначили капельницу на следующий день, приехали такая же песня! Причём приехали в 19 сказали на капельницу в ответ идите в очередь. Время 20 клиника до 21 (ставить час ровно капельницу).Подошла за этот час в регистратуру два раза с просьбой решить, что бы успеть в ответ развела плечами,подошла к медсестре - ждите. Решила подойти обрисовать, что мы не успеем нам нужна капельница в ответ ну укол какой нибудь успеем поставитьХотя я им сказала укол я и дома поставлю, чтобы не ехать.В итоге нам ставят капельницу не до конца тк рабочий день закончился, но за капельницу в полном объёме не постеснялись взять оплату. Вообщем я очень недовольная осталась . В 20 часов выходит техничка и начинает мохать шваброй и гонять весь коридор, жуть. Так же в очереди кот не выдержал, обгадил весь пол. Все мимо работники ходили и делали вид, что не видят, никакой помощи не оказали женчине, пока не настояли о помощи.
Здравствуйте! Мы рассмотрели ваш отзыв. Да, вы пришли на капельницу вечером, у нас в клинике была очередь, но это говорит только о том, что люди нам доверяют и выбирают. Перед тем, как поставить вашему питомцу очередную капельницу, вас должен осмотреть врач, возможно скорректировав лечение, это обязательно. Очень сожалеем, что вам пришлось какое-то время ожидать осмотра, так как все врачи (а их было 2, а не толпа, как вы выразились) были на приеме и в операционной. Хотелось бы объяснить по поводу капельницы - за инфузионную терапию животных берется фиксированная сумма, вне зависимости от времени нахождения на ней. Мы уделяем очень много времени и внимания уборке помещений, кварцевания заботясь о посетителях. Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам на почту Taksa48@bk.ru
Мне очень дорога моя собака, поэтому мы обращаемся только в Таксу! В этой клинике работают, действительно, профессионалы своего дела! Всё чётко, всё по делу! Самая достойная клиника в нашем городе!
Очень чисто и опрятно, ходим с собакой и кошкой, персонал нам нравиться молодой, но грамотный и образованный, видно что любят животных. Очереди есть, но двигаются в принципе быстро, делали стерилизацию- цена одна из самых дешевых в городе.
Семья Лукошкиных, Щербаковых, выражает огромную благодарность всему персоналу клиники "Такса" и лично Шараповой Екатерине Николаевне за спасение нашего питомца-мопса Фили.Была проведена сложнейшая операция. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличная клиника!
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить весь медперсонал ветклиники и в первую очередь очень грамотного специалиста Волкова Алексея Андреевича, который провел сложную операцию моему коту Фунтику. Врач от Бога, золотые руки и доброе сердце. Буду рекомендовать эту ветклинику своим друзьям и знакомым.
ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО, ВОЗМОЖНО ЭТО СПАСЕТ ЖИЗНЬ ВАШЕМУ ЛЮБИМЦУ! Мой кот стал плохо себя чувствовать, его рвало, он стал вялым и потерял аппетит, перестал ходить в туалет, забивался в темное место и не выходил. В свободный день решила немедленно везти его в клинику. Выбрала в спешке именно эту, поскольку ближе всего находится она ко мне. И, конечно же, горько пожалела об этом. На обследовании врач сказала, что у него может быть триадит, что вообще не лечится и он все равно умрет, НО можно поделать терапию и посмотреть, что да как. После УЗИ выяснилось, что никакого триадита нет, проблема в печени и желчном пузыре, сказали, что по анализам все равно он плох. В итоге сказали капать капельницу по 5 ЧАСОВ до стабилизации состояния и как долго капать по словам врача - неизвестно. Я согласилась, надеясь на то, что от этого он пойдет на поправку. На следующий день после первой капельницы кот стал вести себя еще хуже. А после второй капельницы по 5 часов он вообще превратился в овоща и у него просто рекой пошли слюни. Меня это сильно насторожило и я решила почитать отзывы об этой клинике. Жаль, что я не сделала этого до похода туда. Историй о том, как много животных погибло достаточно много. И много у кого тоже были эти капельницы. Кто-то умирал через 20 дней, кто-то умирал на второй день после капельницы. Некоторые писали про неправильно поставленный диагноз врачами Таксы, из-за чего животные погибали, хотя их можно было спасти. Еще, что мне очень «понравилось» в отзывах это то, что несколько людей писали, как врачи ГУГЛЯТ диагнозы или как делать раствор. Сотрудники Таксы, вы серьезно? Вы просто шайка шарлотанов, которые тянут деньги из тех, кто всем сердцем любит своих животных и желает им помочь во что бы то ни стало, но из-за вас эти животные погибают. В клинике за первый день я оставила почти 6 тыс. а делать капельницу каждый день стоит около тысячи рублей. А сколько нужно было делать эту капельницу, напоминаю, по словам врача НЕИЗВЕСТНО. На третий день повезли кота в ветклинику на соколе. Врач сказал, что кот не так уж и плох, как рассказывали в таксе и что причин умирать сейчас у него нет, хоть он и старый. Назначил СОВСЕМ ДРУГИЕ препараты на капельницу, которую делать не 5 часов и там дозировка была 200мл на 5 дней, когда в таксе назначили 50 всего лишь. К тому же, в этой Таксе моему коту назначили лекарство только от желчегого пузыря, а про печень что-то позабыли, и врач на соколе удивился с этого. После первой капельницы на соколе у кота перестали течь слюни, он стал намного лучше себя вести и уже не выглядит полумертвым. Я очень пожалела, что не прочитала отзывов об этой проблеме шаражке сразу.
НЕ ХОДИТЕ В ДАННУЮ КЛИНИКУ!
Здравствуйте! Были на приеме с собакой. Сразу хочу отметить, что это 4й врач, которого мы посетили. Знаю, что врачи этого не любят, но что поделать. Если бы не дошли до Волкова, так и лечили бы собаке почки, сосуды, глаза... и все, что пришло в голову другим врачам. Вопреки многим тут мнениям, я хочу сказать, что нас никто на деньги не разводил. А даже наоборот: отговаривали (от рентгена, например). За повторные приемы деньги брали через раз и то там какие то копейки. Ничего лишнего нам не назначили. Все чеки мне выдали до единого. Никакого хамства я не заметила, очень даже культурный персонал. Сам Волков рассказывает все ооочень подробно, о чем спрашиваешь. В общем, в Таксе мы лечились только один раз, но у меня очень хорошее впечатление. Могу рекомендовать.
Ваша клиника создана только для того чтоб собирать деньги, компетентности Ваших специалистов я не увидела. 18.12.2020 Ваши так сказать спецы провели обследование, взяли анализы (какие посчитали нужными) назначили препараты, уверяя меня в том, что ни чего страшного нет, Ваши спецы заявляли, что анализы хорошие, что нет ни какого воспаления, приходя на уколы Ваш спец разрешил сделать несколько уколов дома препараты куплены в Вашей клинике, на вопросы о дополнительных анализах и обследовании а также на вопрос не умрет ли мой подопечный (что он не ест) Ваш спец отвечал одно ни какого воспаления нет анализы хорошие дополнительно ни чего не надо делать. 24.12.2020 прейдя на очередной прием Вашему спецу задавались одни и те же вопросы что животное не ест и не пьет уже несколько дней на что он добавил еще 2 укола на 24.12.2020, и 25.12.2020 г и посоветовал сдать 26.12.2020 дополнительный анализ. Вот и все лечение которое было у моего котика, ему стало хуже и я обратилась 26.12.2020 в другую клинику, но увы уже было поздно. Так о какой квалификации Вы говорите, Шарлатаны Вы и наплевать Вам на животных, не определить кальцевироз нужно умудриться. Я до сих пор не понимаю почему не был поставлен диагноз (на словах было озвучено СТОМАТИТ) Никакого другого лечения в других клиниках мой кот не получал кроме как в Вашей. Ваша клиника угробила животное и еще нагло пытаетесь оправдаться. БЕССОВЕСТНЫЕ! САМАЯ ХУДШАЯ КЛИНИКА ЛИПЕЦКА.,
Ваша клиника создана только для того чтоб собирать деньги, компетентности Ваших специалистов я не увидела. 18.12.2020 Ваши так сказать спецы провели обследование, взяли анализы (какие посчитали нужными) назначили препараты, уверяя меня в том, что ни чего страшного нет, Ваши спецы заявляли, что анализы хорошие, что нет ни какого воспаления, приходя на уколы Ваш спец разрешил сделать несколько уколов дома препараты куплены в Вашей клинике, на вопросы о дополнительных анализах и обследовании а также на вопрос не умрет ли мой подопечный (что он не ест) Ваш спец отвечал одно ни какого воспаления нет анализы хорошие дополнительно ни чего не надо делать. 24.12.2020 прейдя на очередной прием Вашему спецу задавались одни и те же вопросы что животное не ест и не пьет уже несколько дней на что он добавил еще 2 укола на 24.12.2020, и 25.12.2020 г и посоветовал сдать 26.12.2020 дополнительный анализ. Вот и все лечение которое было у моего котика, ему стало хуже и я обратилась 26.12.2020 в другую клинику, но увы уже было поздно.Так о какой квалификации Вы говорите, Шарлатаны Вы и наплевать Вам на животных, не определить кальцевироз нужно умудриться. Я до сих пор не понимаю почему не был поставлен диагноз(на словах было озвучено СТОМАТИТ)Никакого другого лечения в других клиниках мой кот не получал кроме как в Вашей. Ваша клиника угробила животное и еще нагло пытаетесь оправдаться. БЕССОВЕСТНЫЕ! САМАЯ ХУДШАЯ КЛИНИКА ЛИПЕЦКА. НЕ СОВЕТУЮ!
Добрый день! Вы обратились к нам в клинику 18 декабря с жалобами. Вам был сделан ОАК,поставлен предварительный диагноз, в выписке от 18.12 -даны рекомендации сдать анализы на инфекции, какие дни и время было прописано(выписки мы предоставляем на каждое посещение, в этом нет тайны). Анализы, вы не посчитали нужным сдать, хотя доктором было озвучено на каждом приеме!
Далее, вы еще приходили 19.12 и 23.12 -только на уколы. Так же, с ваших слов, вы лечились в другой клинике, и анализы так и не сдали. После 23.12- вы вообще не приходили к нам на прием.
Диагноз ставится, только при сдаче анализов в лабораторию, чего вы не сделали. Чем и от чего вас лечили в постороней клинике, мы ответсвенности не несем.
Экспертное мнение о причинах летального исхода животного ставиться на основании патологоанатомического вскрытия,бак и вирусологического,токсикологического обследования,а не на основании догадок врача.
Угомонитесь, и прекратите писать с разных аккаунтов, ответ мы вам уже дали.
Ирина Ивлева
Ирина Ивлева ответила Надежда Головина
ХАМЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Вы официальная организация , оказывающая услуги населению то есть таким как я. Какое право Вы имеете мне указывать "Угомонитесь, и прекратите". Я расцениваю это как личное оскорбление. От первого и до последнего слова в Вашем ответе полное вранье. Я готова была заплатить за все необходимые анализы, исследования. Несколько раз переспрашивала Ваших спецов : он не умрет , они усмехались и отвечали : ну что Вы конечно нет. Доверилась полностью Вам и не в какую другую клинику не обращалась. Буду писать свои отзывы и комментарии что бы другие клиенты с питомцами имели понимание о Вашей компетенции. Мало того что потеряла своего любимца из за Вашей некомпетентности, и вместо понимания и сочувствия читаю Ваше грубые ответы полные вранья.
18.12.2020г. обратилась в вашу клинику, так же по рекомендации врача посетила ее еще дважды. Итог - животное погибло, т.к. эти "специалисты" даже диагноща не поставили, хотя можно было вылечить, как сказали в другой клинике. Чеки не дают, выписки печатью врача не заверяют.Только деньги получать с пациентов, ответственность отсутствует напрочь. На контакт не идут абсолютно, клиентоориентированности нет. Все документы, подтверждающие вышеперечисленные факты, есть. Будем обращаться в надзорные органы.
Добрый день! Вы обратились к нам в клинику 18 декабря с жалобами. Вам был сделан Ообщий анализ крови(выдается на руки ) ,поставлен предварительный диагноз, в выписке от 18.12 -даны рекомендации сдать анализы на инфекции, какие дни и время было прописано(выписки мы предоставляем на каждое посещение, в этом нет тайны). Далее, вы еще приходили 19.12 и 23.12 -только на уколы. Так же, с ваших слов, вы лечились в другой клинике, и анализы так и не сдали.
Самая ужасная клиника в городе!! Нет слов для описани.... Жудко хамский персонал!!! Возила кошку на рентген и узи, мало того, что доктор мне ничего не объяснил, а просто вышел из кабинета и на ходу вручил мне рецепт с лекарствами, на мои вопросы в след уходящий доктор даже не ответил. Это можно стерпеть, но, когда я зашла в кабинет узи, забрать кошку, увидела картину: ДЕВУШКА ФЕЛЬДШЕР СИЛОЙ ЗА ШЕЮ ЗАПИХИВАЕТ МОЮ КОШКУ В ПЕРЕНОСКУ И СО ВСЕЙ СИЛЫ БЬЕТ ПО СУМКЕ С ЖИВОТНЫМ! девушка стояла спиной и увидела меня не сразу, но вот я достаточно успела увидеть. На вопрос «что вы делаете? Я сама могла бы забрать кошку и положить ее в переноску!» ДЕВУШКА ПРОСТО ПОСМОТРЕЛА МНЕ В ГЛАЗА СО СЛОВАМИ «НИЧЕ я с ней не делала, НАХРЕН мне ваша кошка!» Посмотрев камеры клиника свою ошибку признала, фельдшера оштрафовали, но по нашей просьбе ее никто не уволил. Нужно отдать должное администратору, который не остался равнодушен и прилагал все усилия для разрешения проблемы. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ДЕНЬГИ ЗА ПРИЕМ, НА КОТОРОМ ИЗБИЛИ МОЮ КОШКУ никто НЕ ВЕРНУЛ, я заплатила за то, что мое животное издевательским образом затаскивали в переноску и ударили....
ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДАННОЙ Клиники, ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ, что ВАШЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ УДАРИТЬ ЭТОТ ЖЕ ФЕЛЬДШЕР, ВЕДЬ ЕЕ НИКТО НЕ УВОЛИЛ!!! Она будет продолжать издеваться над животными, пока хозяева этого не видят.
Уважаемая Санина Дарья Андреевна.Вы были у нас на приеме 6.04.2020 с кошкой Аля.
Вашему животному была проведена Рентген диагностика и УЗИ.Так как ваше животное было агрессивное и вы и ваш молодой человек не в состоянии были обеспечить адекватную фиксацию животного для осмотра и провдедения диагностики,то данную процедуры мы проводили фиксируя ваше животное сами.
После проведения обследования,выдачи заключения и выдачи рекомендаций и назначения я лично к вам подошёл и всё объяснил очень подробно.
Когда вашему животному делали УЗИ она была зафиксирована нашими сотрудниками в специальных защитных перчатках,и так как ваше животное вело себя агрессивно,после окончания исследования наш сотрудник сразу посадила кошку в сумку,в этот момент животное зацепилось когтями за защитные перчатки и наш сотрудник её стряхнула.После сотрудниками нашей клиники было проведён просмотр записи камер видеонаблюдения,где было видно,что в отношении вашего питомца сотрудником нашей клиники не было произведено никаких насильственных действий.
После приёма вы покинули клинику не оплатив за приём и нам пришлось вас возвращать.
Данный отзыв и обвинения считаю абсолютно необоснованными.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ Спасибо Клинике Такса города Липецка! Особенно специалисту Ирине, и всему персоналу, в лечении моего питомца, которая очень многое для меня значит. Привез кошку с другого города, и правильно сделал! Сейчас она полна жизни, а я рад что она каждый день рядом. Спасибо ещё раз!
14.09 привозили кота на кастрацию, отношение безразличное, вопросы игнорируют, кто ветврач из персонала не понятно, медсестра вообще сидела на стуле задрав ноги и над каждым вопросом хихикала. Качество операции сомнительное, после операции пришлось обратиться в другую клинику. Не советую привозить сюда питомцев
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам клиники и особенно Волкову Алексею, который собрал нашу кошечку по частям после падения с 7 этажа. Два месяца лечения и наша малышка опять в порядке! Огромное спасибо за профессионализм, за чуткое и доброе отношение и к питомцам и к их хозяевам! Дальнейших успехов вам в вашем благороднейшем труде, удачи, мира и добра! Еще раз огромное спасибо за спасение нашей девочки!
Я тоже хотела бы оставить отзыв. Алексей Волков очень хороший доктор. Мы были в свое время во многих ветполиклиниках Липецка, в Верном друге нам даже прививку собаке без последствий сделать не смогли, на Лесной посоветовали прооперировали у собаки то, что через 2 недели прошло само. В Авроре денег на лечение нужно немерено. Не знаю насчёт других врачей Таксы (там новая девочка-врач с Верного друга, надеюсь, Алексей научит её работать), но Волков-это СПЕЦИАЛИСТ. Ему можно позвонить и получить действительно правильную консультацию даже по телефону. А самое главное, что нет тупого развода на деньги, как это было в Верном друге. Я очень рада, что мы нашли такого доктора, теперь наши питомцы-постоянные посетители Таксы. Хотелось бы пожелать Волкову побольше адекватных и благодарных пациентов)))
чего и следовало ожидать. в вк отзыв удали и отправили в чс.
Хочу и оставить отзыв, как в этой клинике чуть не отправили на тот свет одну из моих собак. Не знаю каким надо быть врачом, чтобы не уметь делать узи. После родов (проходивших в этой клинике) собаке стало плохо, поднялась температура до 41. Приехали в клинику. Господин Волков, которого так нахваливают, ничего не увидел на узи. Прописал антибиотики, отправил домой. Собаке стало хуже, температура не спадала, собака увядала на глазах. Поехали в другую клинику, на узи врач увидел внутри 2х щенков! Почему один врач их не видит, а другой видит? Наверно потому что один врач, а второй не пойми кто. Сразу же сделали операцию. Матка уже настолько была загнойнена, что пришлось все удалять. Врачи на протяжении нескольких часов боролись за жизнь нашей девочки. Потом долгая реабилитация, сейчас все хорошо слава богу и врачам! Поэтому в клинику Таксу ни ногой! даже прививку не доверю делать такому коновалу, как Волков! Не удивлюсь, если отзыв удалят. Но его прочитают в других источниках.
Ветеринарная клиника "Такса"
Ветеринарная клиника "Такса"
Уважаемая Кристина Крылова,прежде чем писать отзыв о нашей клиники и обо мне в частности,надо понимать для какой цели вы заводите собаку и что вы от неё хотите.В нашей клинике вашему питомцу была оказана вся помощь,начиная от родовспоможения,до дальнейшей реабилитации.Я хотел бы посмотреть закоючение УЗИ того,которое вам делали в клинике другой.
Прежде чем винить нас,начните с себя.я и весь персонал прекрасно помнит ваще поведение в клинике и не только наш персонал.Очень жаль,что у вашей собаки,такая хозяйка.
Спасибо Алексею Волкову, главному врачу клиники за доброту и отношение к нашим питомцам. Самая лучшая клиника в городе. Алексей еще и талантливый хирург.
Ветеринарная клиника "Такса" на карте