8 (474) 239-37-288 (474) 239-37... — показать

Ветеринарная клиника Верный Друг

8 (474) 239-37-288 (474) 239-37... — показать
г Липецк, ул Советская, д 75

Про «Ветеринарная клиника Верный Друг»

Недавно открывшаяся для Вас и Ваших любимцев ветеринарная клиника в Липецке приняла и постоянно поддерживает высочайшие стандарты качества оказания ветеринарной помощи четвероногим пациентам.За недолгое время работы клиника уже приобрела хорошую репутацию среди наших клиентов.Мы предлагаем широкий спектр услуг для Ваших любимцев: от обычных профилактических мероприятий (прививки, стерилизация, кастрация и др.) до диагностики и лечения тяжелых заболеваний...Главный специалист: Марина Анатольевна - 89205485454 (по всем вопросам можете обращаться лично)

Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника Верный Друг (11)

3.5
Огромное спасибо клинике, помогли спасти собаку, казалось бы уже ситуация безвыходная, обращались в другие клинике там ничего не смогли подсказать дельного, к нашему с Бубликом счастью, после осмотра и сдачи анализов, прекрасные врачи смогли поставить диагноз и назначить лечение, очень порадовала отношение персона к Бублику, настоящие мастера своего дела , цены очень адекватные никто не сдирает лишнего. Однозначно буду обращаться в клинику ещё, а бублик передаёт огромное спасибо врачам
Пришли в клинику на консультацию,развели на чистку зубов у кота.по факту оказалась гранулема,которую категорически трогать нельзя,у кота морду разнесло до саркомы.спасибо добрым докторам,что кота пришлось усыпить.подавитесь этими деньгами,желаю вам скорейшего закрытия,чтоб как можно меньше животных изувечить
Клиника замечательная! Все врачи знают своё дело! Много лет хожу к ним! Сколько раз обращались, всегда помогали нам! Всегда советую клинику друзьям и знакомым!
Уже долгое время обращаюсь именно в эту клинику. Прививки своим питомцам делаю только там. Никогда небыло проблем после вакцин. все врачи очень доброжилательны и отзывчивы. Всегда всем советую эту клинику.
Ну с уколами у вас действительно беда. Моей собаке обычную прививку в холку сделали так, что шишка потом месяц рассасывалась. Причём уплотнение было такое, что когда мы привезли собаку в ветклинику, нам предложили удалить это операцией. Слава богу, потом само все прошло.
Добрый день! Диана, это единичный случай, так как у каждой вакцины и укола есть побочные действия. это указано в инструкции любого препарата. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Верный Друг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 239-37-28, +7 474 256-56-23, +7 920 548-54-54

Ветеринарная клиника Верный Друг находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 75.

Ветеринарная клиника Верный Друг на карте