8 (474) 252-23-428 (474) 252-23... — показать

8 (474) 252-23-428 (474) 252-23... — показать
+7 474 252-...+7 474 252-23-42 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 128
Район: Октябрьский округ

Про «Магазин штор Винтаж в Октябрьском округе»

Компания «Винтаж» занимается оптовыми продажами портьерных тканей в Воронеже. Это эксклюзивные портьеры, деворэ, занавески, тюль, органза, жаккард, вуаль, флок и другие ткани. Среди них есть и вышитые, и однотонные. Широкий ассортимент представлен необычными европейскими, дизайнерскими моделями, которые сделают интерьер модным. Фабрики, изготавливающие продукцию, зарекомендовали себя как надежные производители, поставляющие качественные и современные ткани. Можно выбирать из классического, современного и винтажного стиля.

Ткани и изделия компании реализуют крупные и небольшие магазины ткани в Воронеже и области. Клиентами фирмы «Винтаж» пользуются и владельцы воронежских магазинов-салонов. Возможна продажа мелким оптом - на отрез (от 0,5 метра). Коллекция товара регулярно пополняется новинками, расширяется выбор расцветок. С ними можно ознакомиться в каталоге на сайте компании.

Также в продаже имеются скатертные ткани, комплекты постельного белья. Заказы могут оформлять не только жители Воронежа, но и клиенты из Курска, Липецка, Белгорода, Тамбова, Орла. Доставку можно заказать через транспортную компанию или вывезти самостоятельно.

Строительные товары 3
Жалюзи
Карнизы
Рольставни

Отзывы про Магазин штор Винтаж в Октябрьском округе (3)

Классный магазин штор. Очень понравилось дизайнерское решение по оформлению окон на кухню, которое предложил нам дизайнер. Цена вполне соответствующая, сроки адекватные. Шторы пошили достаточно быстро, в течение 6-ти дней. Мы остались довольны дизайном и качеством исполнения, все аккуратно. Будем рекомендовать данный салон тор нашим друзьям. Спасибо за работу!
В этом магазине -ателье отлично все- и качество обслуживания, и большой выбор тканей для пошива штор, и карнизы есть и другие аксессуары ну и конечно цены) Остановили свой выбор после многих вариантов именно на этом магазине и не пожалели! В указанные сроки пошили шторы для спальни и покрывало на кровать. Чуть позже заказали еще покрывало в детскую комнату. Теперь мы постоянные клиенты и всем своим друзьям тоже рекомендуем это место. Благодарю за работу.
Огромный ассортимент тканей для штор и аксессуаров. Обошли все магазины штор и остановились на этом. Заказали шторы на кухню и купили к ним новый карниз . Хорошая цена и качество исполнения. Добродушный персонал . Все отлично , рекомендуем.
Магазин штор Винтаж в Октябрьском округе на карте