8 (920) 522-65-45 8 (920) 522-65... — показать

8 (920) 522-65-45 8 (920) 522-65... — показать
+7 920 522-... +7 920 522-65-45 ещё
г Липецк, ул Космонавтов, д 2
Район: Советский

Про «Салон красоты Виртуаль »

Хотите обновить любимую стрижку или цвет волос, подготовиться к торжественному мероприятию на самом высоком уровне? Приходите в салон красоты «Виртуаль», расположенный на улице Космонавтов. Опытные мастера, готовые воплотить в реальность даже самые смелые идеи, приветливо встретят вас и сделают все для того, чтобы процесс преображения принес только положительные эмоции.

Парикмахеры салона помогут подобрать стильную стрижку и вариант окрашивания с учетом структуры, типа и состояния волос, сделают укладку и прическу. Нейл-мастера позаботятся об уходе за кистями рук и стопами. Они выполнят маникюр и педикюр с долговременным покрытием и создадут уникальный дизайн, который дополнит новый образ.

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, к вашим услугам современные достижения эстетической косметологии. Здесь вам также помогут избавиться от нежелательных волос, растяжек и рубцов, надоевших или некачественно выполненных тату и татуажа.

Салон красоты «Виртуаль» с нетерпением ждет вас! Для вашего удобства предусмотрена предварительная запись на процедуры.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Виртуаль (12)

3.7
Добрый день Светлана! Очень неприятно читать негативный отзыв о нашем салоне. Но чтобы прекратить разговоры о непрофессионализме мастера перманентного макияжа, вынуждена ответить на него. Жужлова Екетерина не является сотрудником нашего салона, это арендатор кабинета на цокольном этаже. На официальном сайте салона "Виртуаль" в разделе "Наша команда" Вы не найдете данного мастера, поэтому, прежде чем сделать любую процедуру, обязательно убедитесь, к кому Вы идете. Ответственность за качество услуги арендатора арендодатель не несет. Спасибо за отзыв. Управляющая салона "Виртуаль".
Приходил в салон впервые на мужскую модельную стрижку. Мастера зовут Елена. По стрижке меня все устроило. Мастер общался уважительно. Учла все пожелания по стрижке. Рабочие инструменты мастера были чистые. На ресепшене приветливые девушки. Обстановка, условия в салоне понравились.
Раз в месяц где-то прихожу в салон. В этот раз мне сделали сложное окрашивание на всю длину. Альбина очень аккуратно меня покрасила, профессионал. А до этого я была на окрашивании у Галины и еще у других мастеров, о всех хорошего мнения. Как-то было такое, что я перестала ходить сюда, так как было дорого, походила по другим салонам. Но ничего своего не нашла и не нравилось, как красят, поэтому снова сюда вернулась.
Посетила данный салон, отдала 7000 рублей за супер пупер сложное окрашивание, была мелированая блондинка с отросшими корнями сантиметров 5. значит мне покрасили корни, а потом всю голову, сложность в данном окрашивании я не увидела (ну разве как специалист сказала что смешала аш 4 цвета), на следующий день я встала рыжая, так я красилась сама пару лет назад бесплатно. Показывая фото что я хотела и что я получила, мой телефон с качественной камерой даже не стали рассматривать, показывая на своём прекрасный цвет, но кроме телефонов у меня были глаза. Так что подумайте перед тем как посещать сие заведение.1 фото ожидание, 2 реальность
Очень дорогой маникюр который слез через день !!! Не ходите туда, люди. Совершенно бесполезная трата денег
Салон с хорошим интерьером, но завышенными ценами на все услуги, была у косметолога Валентины на алмазном пилинге, на алмазный он совсем не похож, это обычная вакуумная чистка( которую, кстати лет 5 уже никто не использует) данный пилинг делают разными насадками с алмазным напылением, при процедуре никаких насадок не было, навязчиво предлагает косметику и другие услуги. Подруга ходила к парикмахеру, денег взяли много, а результат не оправдал ожиданий.( делала стрижку и окрашивание). Жаль, разочарована....
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ХОТЕЛА БЫ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР В САЛОНЕ,ПРИЯТНАЯ ВНЕШНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРА И ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНАЯ.В ВАШ САЛОН ПРИХОДИЛА К ЕКАТЕРИНЕ ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ БРОВЕЙ.ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.БРОВИ НАБИЛА ТОНКИЕ И ДАЖЕ РАЗНЫЕ,ХОТЯ КОГДА НАРИСОВАЛА КАРАНДАШОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.МЫ СОГЛАСОВАЛИ И ПРИСТУПИЛА ОНА К РАБОТЕ.КОГДА Я УВИДЕЛА В ЗЕРКАЛО ЧТО ЕКАТЕРИНА НАБИЛА ,ТО ПРИШЛА В УЖАС.ПОПРОСИЛА ПЕРЕДЕЛАТЬ ,ОНА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ.СКАЗАЛА ПРИДЁТЕ НА КОРРЕКЦИЮ .Я НА КОРРЕКЦИЮ К НЕЙ НЕ ПРИШЛА.ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДАЖЕ ЦВЕТОМ РАЗНЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ОДНА КОРИЧНЕВАЯ ,А ДРУГАЯ СЕРАЯ.ЭТО ОНА ТАК КРАСКИ СМЕШИВАЛА.ТАК ЧТО УБЕРИТЕ ЕЁ СО СВОЕГО САЛОНА .КАТЕНЬКА ПОРТИТ ВАШЕМУ САЛОНУ РЕПУТАЦИЮ.
Стиль и дизайн салон говорит о любви и вкусе директоров к своему делу, мне иногда кажется, что я попала в антикварную лавку. Была у косметолога и в маникюрном кабинете, качество и там и там устроило на 5. Я уже оставляла комментарии на страницах других салонов, где отдельно выделяла работу администраторов. Так вот, сервис и вышколленые стандарты администраторов этого салона выше всех похвал. Лучшей " первой ступени" в салонах г. Липецк нет нигде. От начала стандарта телефонного сервиса, до сервиса вербальногь. За качество!тво процедур от 4-до 5 баллов,за интерьер 5+,за сервис 5+++.
я была в этом салоне один раз, в феврале 2015г.. делала татуаж бровей по рекомендации знакомой. я довольна и цветом, и формой. единственное что мне не понравилось-время на клиента выделено впритык! т.к. я клиент, который очень долго подходила к этой процедуре, долго выбирала мастера, попросила мастера Катю принести мне на назначенный день альбом с работами. в итоге, мастер сказала что забыла его дома, а я была в ужасном сметении-делать процедуру или нет! ведь запись шла за 2-3 недели! в итоге мастер Катя показала мне пару фото на телефоне, которые не дали мне все равно понятия о том, как делает мастер свою работу. все равно легла на эту процедуру и была все время в напряженном состоянии...на коррецкию идти надо, т.к. одна бровь с пробелами.приходится подкрашивать брови.
Делала перманентный макияж, пожалела что туда пошла...Стрелки на глазах получились кривенькие, машинка по звуку работает не очень хорошо и было больно( причём, я терпеливая по жизни)))---на коррекцию только к другому мастеру.....
давным-давно заглядывала сюда еще по работе, а недавно решила посетить этом место вновь и сделать маникюр
внутри очень уютно, мне сразу же предложили чай/кофе
обслуживание тут чудесное, все мастера-профессионалы своего дела, делают все быстро, но очень качественно
цены средние, но результатом я осталась очень довольна
думаю, что буду приезжать сюда почаще)
Мне очень понравилось.делала маникюр и всем советую сюда пойти. замечательное место. прекрасные мастера, всё очень понравилось! и главное, низкие цены за такое качество работы.
Салон красоты Виртуаль   на карте