8 (909) 223-46-47 8 (909) 223-46... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Visio на Советской улице Сеть

8 (909) 223-46-47 8 (909) 223-46... — показать
+7 909 223-... +7 909 223-46-47 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская, д 43

Отзывы про Салон оптики Visio на Советской улице (19)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (5)
Слов нет. Обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо.
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо, мы стараемся для вас!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Очень понравилась оптика! Внимательный администратор! Врач Нина Владимировна вообще супер! Такого скрупулезного отношения к подбору очков и контактных линз не встречала ни в одной оптике, не говоря уже о поликлинике. Очень грамотный и тщательный подход к моим непростым глазам! Пришла туда по совету дочери и сама буду рекомендовать знакомым!
Салон оптики Visio на Советской улице
Марина, спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Спасибо,все грамотно и цевильно,все понравилось,врач внимательный,все объясняет подробно
Салон оптики Visio на Советской улице
Тамара, спасибо, что оставили такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон оптики и остались довольны визитом. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Была второй раз, проверяли зрение и подобрали очки. Все понравилось, очки служат верой и правдой 3-й год)).
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо за Ваш приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Была на проверке минуса и подборке линз:) хороший выбор и отличные работники!
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо, мы стараемся для вас!
С уважением, салон оптики "VISIO".
Подбирал и заказывал линзы.
Все супер!
Специалисты своего дела!
Рекомендую!
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей оптики. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом))
С уважением, салон оптики "VISIO".
В данном салоне подбирала линзы, очень деликатное обслуживание, подобрали все возможные варианты, потом уточнили какой вариант линз могут доставить быстрее. Очень профессиональный подход к делу.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Подбирал линзы,сделали все очень качественно и быстро.Приятный персонал и хорошая атмосфера
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку нашей работы. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
После посещения салона остались самые приятные впечатления. Доктор все проверил, объяснил, никуда не спешили, все доступно. Осталась довольна. Проверка зрения и консультация кстати бесплатная, что сейчас Большая редкость. Очки никто не навязывает, это ваш выбор, а девочки помогут подобрать оправу в любом ценовом диапазоне от эконом до фирменных. Также доктор посоветовал что именно мне подойдёт для работы, чтения и для жизни, дала советы по расслабляющей гимнастике для глаз. Спасибо огромное. Всем советую. А очки обещали изготовить уже на следующий день. Сегодня вечером буду уже с глазами)))
Салон оптики Visio на Советской улице
Ольга, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравилось в нашем салоне. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Записался на акцию бесплатной проверки зрения, оказалось что пора менять очки. Предварительно подсказали что можно приобрести и за какую цену, теперь думаю.
Салон оптики Visio на Советской улице
Виктор, спасибо за ваш приятный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова в нашей оптике.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Второй раз заказываю очки в этой оптике, дружелюбный, вежливый персонал. Все подскажут и помогут подобрать. Акции время от времени, большой выбор оправ на любой бюджет. Благодарю, обращусь ещё.
Салон оптики Visio на Советской улице
Ангелина, спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Благодарим за доверие, будем и дальше Вас радовать сервисом, ассортиментом и акциями.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Сегодня была в этом салоне оптики. Врач-оптометрист проверила зрение, подобрала очки. Дала нужные рекомендации. Девочки помогли выбрать необходимые очки. В продаже имеется широкий выбор оправ от эконом до бизнес - класса. Очень понравилось качество обслуживания.
Салон оптики Visio на Советской улице
Ольга, спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон оптики и остались довольны визитом. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Добрый день! Сегодня прошла консультацию и сделала заказ очков! Атмосфера в салоне приятная, располагающая! Приятный и дружелюбный персонал. Подобрали стильные и нужные очки быстро и без принудительных уговоров. Впечатление осталось позитивное и воодушевленное. Благодарю ))) .
Салон оптики Visio на Советской улице
Ольга, спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся увидеть Вас снова в нашем салоне.
С уважением, салон оптики "VISIO".
Великолепный салон оптики! Профессионализм сотрудников, стильная обстановка, уютная атмосфера, большой выбор качественных оправ и, наконец, исчерпывающая консультация Безрукавниковой С.А. Приобрела две пары очков! Благодарю всех сотрудников оптики Visio!
Салон оптики Visio на Советской улице
Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Салон оптики Visio на Советской улице на карте