8 (474) 271-41-14 8 (474) 271-41... — показать

8 (474) 271-41-14 8 (474) 271-41... — показать
г Липецк, ул Советская, д 66Б
Район: Советский

Про «WHITE TIGER»

Разыскиваете место, где можно хорошо отдохнуть? Фирма WHITE TIGER (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) может заинтересовать вас. Тут будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить известные по всей стране песни, а минусовка и настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. Предварительно вас проинформируют о правилах посещения заведения, в частности о порядке очереди и об оплате.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте. Найти компанию можно по адресу г Липецк, ул Советская, д 66Б (время работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 20:00-05:00, Пт-Сб: 20:00-06:00). Телефон: +7 474 271-41-14.

Отзывы про WHITE TIGER (10)

4.3
Контингент приличный,отличный звук ,хороший бар ,все очень понравилось вернемся еще не раз!
Приходили компанией - очень понравилось, отличная и быстрая кухня, приятное обслуживание, отличный звук!!!
Отвратительное место. Расположено в подвале,вытяжки не работают, урна стоит внутри заведения,и курят внутри, места мало, неуютно и бесвкусный интерьер. Более того,мне подарили сертификат на 3000р, и у меня абсолютно не было времени его потратить, хотела взять с собой бутылку алкоголя, администратор сразу скривилась, и пошла звонить начальству. затем пришла и сказала,что алкоголь на вынос у них не разрешен, и что выпив все что я взяла я обязана (!)оставить все бутылки на столе,потому что они учитываются в ЕГАИС. То есть, вы выдаете сертификаты,нигде не пишете условия использования,персонал тоже не в курсе что к чему, и принуждаете сидеть в заведении,которое не нравится, насильно? Отвратительно, ужасно, не заслуживают и звезды. Сертификат порвала и лежит у вас в мусорке.
Очень понравилось! Звук обстановка, персонал вежлив достойная замена остальным караоке! ТАК ДЕРЖАТЬ
Хорошо отдохнули вТигре. И ставим оценку Тигру и себе и клубу! Натанцевались и напелись, вернее наорались от души. Спасибо за отличный отдых и положительные эмоции.
Карты не принимают, скудное меню, звук отличный, вход платный
Отлично провели вечер в караоке баре white tiger. Приятная атмосфера и обслуживание. А звук удивил и порадовал. Пока лучший в городе! Обязательно придем снова.
Лучшее место в городе Липецке! Провели субботний вечер в караоке ,и были в восторге приятные цены,самое лучшее звучание ,которое есть в городе,вежливый персонал,шикарный бар,вкусная кузня,новые песни,контингент приличный,все очень понравилось вернемся еще не раз! Очень рекомендую это место
Интересный интерьер.Великолепная кухня.Вежливое обслуживание.Рекомендую посетить это заведение.
Замечательное заведение! Великолепный звук! Потрясающий диджей! Очень вкусная кухня. Незабываемо весело провели вечер. Спасибо команде караоке-клуба! Обязательно придем сюда вновь!
WHITE TIGER на карте