8 (474) 271-07-008 (474) 271-07... — показать

8 (474) 271-07-008 (474) 271-07... — показать
г Липецк, пр-кт Победы, д 29
408 офис
Бизнес центр: Виктория

Про «Ягуар на проспекте Победы»

Компания Ягуар на проспекте Победы (рейтинг на нашем сайте - 4.4) приглашает всех тех, кто имеет желание управлять средством передвижения, пройти обучение на категорию B, а имеющих некоторый опыт - научиться контраварийному вождению. Программа содержит изучение теории и практические занятия. К моменту сдачи экзамена учащемуся надлежит знать основы ПДД, свободно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно готовиться.

Организация функционирует по адресу: г Липецк, пр-кт Победы, д 29. Телефон: +7 474 271-07-00. Сайт: as36.ru.

Отзывы про Ягуар на проспекте Победы (9)

4.4
Выбор на автошколу пал, потому что очень удобно выстроено обучение. Теоретические занятия проходят каждый день утром и вечером, что очень удобно. Можно самой выбирать время для занятий. Теорию преподавал Скобелев Сергей Владимирович, с чьей легкой руки экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза за 1 минуту и 7 секунд не сделав ни одной ошибки. Спасибо ему огромное.За практические занятия хочется выразить отдельную благодарность Гончаренко Виктору Владимировичу, который и научил вождению и имеет неограниченный запас терпения. Ни одного повышения голоса, только спокойное и грамотное обучение. Спасибо автошколе и преподавателям, что экзамен сдала с первого раза.
Автошкола "Ягуар" мне понравилась. Занятия проходили интересно, доступно и понятно. Благодарна инструктору Гончаренко Виктору Владимировичу за профессиональное преподавание уроков вождения. Экзамен сдала упешно.
В школе Ягуар, учиться мне понравилось.

Очень интересно преподавал теорию Скобелев Сергей Владимирович, приводил наглядные примеры, разбирали различные ситуации, которые могут произойти на дороге. Уроки проходили очень увлекательно и с юмором! За это ему спасибо).

По практике был преподаватель Игорь Александрович. Сначала мы ездили по площадке, инструктор все доступно и грамотно объяснял, показывал как лучше сделать упражнение на площадке ( змейка, гараж и тд.) и на что в первую очередь нужно обращать внимание. На эстакаде мне было сложнее чем на других упражнениях, но после нескольких занятий у меня все получилось, и это упражнение я усвоил без проблем.

В первый выезд в город мне страшно не было, инструктор меня контролировал, подсказывал мне, если были какие-то непонятки. Сперва катались по Университетскому, я потихоньку начал осваиваться. Потом ездили по разным маршрутам, инструктор мне подробно рассказывал о моих ошибках, которые я еще по неопытности совершал. Был не резок и не груб, короче нормальный инструктор, выдержка у человека серьезная. Занятия проходили в удобное для меня время, не нужно было подстраиваться ( занимался утром). Экзамен я сдал с первого раза. Сейчас сам езжу за рулем шестерки, чувствую себя уверенно.

Скобелев Сергей Владимирович -автошкола "Ягуар". приятно было посещать ваши теоретические занятия..учитель от бога , только позитив!!
В школе Ягуар, учиться мне понравилось.
В первый выезд в город мне страшно не было, инструктор меня контролировал, подсказывал мне, если были какие-то непонятки. Сперва катались по Университетскому, я потихоньку начал осваиваться. Потом ездили по разным маршрутам, инструктор мне подробно рассказывал о моих ошибках, которые я еще по неопытности совершал. Был не резок и не груб, короче нормальный инструктор, выдержка у человека серьезная . Занятия проходили в удобное для меня время, не нужно было подстраиваться ( занимался утром). Экзамен я сдал с первого раза. Сейчас сам езжу за рулем шестерки, чувствую себя уверенно.
В общем, хочу сказать спасибо автошколе «Ягуар» и инструктору на голубой сузуки Корченову Игорю Александровичу.

Частые вопросы про Ягуар на проспекте Победы

Ягуар на проспекте Победы находится по адресу г Липецк, пр-кт Победы, д 29
408 офис.

Ягуар на проспекте Победы на карте