8 (474) 271-07-00 8 (474) 271-07... — показать

8 (474) 271-07-00 8 (474) 271-07... — показать
г Липецк, пр-кт Победы, д 29
408 офис
Бизнес центр: Виктория

Отзывы про Ягуар на проспекте Победы (9)

4.4
Выбор на автошколу пал, потому что очень удобно выстроено обучение. Теоретические занятия проходят каждый день утром и вечером, что очень удобно. Можно самой выбирать время для занятий. Теорию преподавал Скобелев Сергей Владимирович, с чьей легкой руки экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза за 1 минуту и 7 секунд не сделав ни одной ошибки. Спасибо ему огромное.За практические занятия хочется выразить отдельную благодарность Гончаренко Виктору Владимировичу, который и научил вождению и имеет неограниченный запас терпения. Ни одного повышения голоса, только спокойное и грамотное обучение. Спасибо автошколе и преподавателям, что экзамен сдала с первого раза.
Автошкола "Ягуар" мне понравилась. Занятия проходили интересно, доступно и понятно. Благодарна инструктору Гончаренко Виктору Владимировичу за профессиональное преподавание уроков вождения. Экзамен сдала упешно.
В школе Ягуар, учиться мне понравилось.

Очень интересно преподавал теорию Скобелев Сергей Владимирович, приводил наглядные примеры, разбирали различные ситуации, которые могут произойти на дороге. Уроки проходили очень увлекательно и с юмором! За это ему спасибо).

По практике был преподаватель Игорь Александрович. Сначала мы ездили по площадке, инструктор все доступно и грамотно объяснял, показывал как лучше сделать упражнение на площадке ( змейка, гараж и тд.) и на что в первую очередь нужно обращать внимание. На эстакаде мне было сложнее чем на других упражнениях, но после нескольких занятий у меня все получилось, и это упражнение я усвоил без проблем.

В первый выезд в город мне страшно не было, инструктор меня контролировал, подсказывал мне, если были какие-то непонятки. Сперва катались по Университетскому, я потихоньку начал осваиваться. Потом ездили по разным маршрутам, инструктор мне подробно рассказывал о моих ошибках, которые я еще по неопытности совершал. Был не резок и не груб, короче нормальный инструктор, выдержка у человека серьезная. Занятия проходили в удобное для меня время, не нужно было подстраиваться ( занимался утром). Экзамен я сдал с первого раза. Сейчас сам езжу за рулем шестерки, чувствую себя уверенно.

Скобелев Сергей Владимирович -автошкола "Ягуар". приятно было посещать ваши теоретические занятия..учитель от бога , только позитив!!
В школе Ягуар, учиться мне понравилось.
В первый выезд в город мне страшно не было, инструктор меня контролировал, подсказывал мне, если были какие-то непонятки. Сперва катались по Университетскому, я потихоньку начал осваиваться. Потом ездили по разным маршрутам, инструктор мне подробно рассказывал о моих ошибках, которые я еще по неопытности совершал. Был не резок и не груб, короче нормальный инструктор, выдержка у человека серьезная . Занятия проходили в удобное для меня время, не нужно было подстраиваться ( занимался утром). Экзамен я сдал с первого раза. Сейчас сам езжу за рулем шестерки, чувствую себя уверенно.
В общем, хочу сказать спасибо автошколе «Ягуар» и инструктору на голубой сузуки Корченову Игорю Александровичу.
Автошкола "Ягуар" хорошая школа! Очень понравилось как преподавали теорию, доступно и понятно! Много приводилось примеров по разным дорожным ситуациям именно в городе Липецке. За это спасибо Скобелеву Сергею Владимировичу.
Инструктору особая благодарность за его отношение к своей работе. Объясняет спокойно, доступно любому ученику.Позволяет освоить разные маршруты и научиться управлять машиной.
Автошкола "Ягуар" мне понравилась. Инструктор Гончаренко Виктор Владимирович-нормальный мужик. Занятия проходили как на площадке так и в городе, ездили по разным маршрутам. Инструктор грамотно и доступно объясняет, серьезно относится к своей работе, не повышает голоса. Месяц назад сдала экзамены, все прошло успешно, больше переживала. Благодарна Гончаренко Виктору Владимировичу и всей команде автошколы «Ягуар».
Автошколы «Ягуар» в Липецке уже не существует. Об этом я узнала когда сдавала экзамен в ГАИ. Сейчас она именуется «Викторией» и в этой школе я училась этим летом.

Теорию нам преподавал Скобелев Сергей Владимирович и это наверное единственная часть обучения о которой можно сказать только хорошее.Этот преподаватель вкладывает всю душу в свою профессию и старается донести важность и опасность водительского мастерства делясь своим опытом, с интересными примерами из жизни.Он не лишён чувства юмора, занятия проходили очень интересно.

С инструктором Гончаренко Виктором Владимировичем повезло значительно меньше. Обучение он проводит по своей странной методике, не научающей вождению. Во-первых, каждое занятие было продолжительностью 50-60 минут вместо 1,5 часов, один раз в три дня и маршруты у него проложены на садовых участках за 19 микрорайоном. Прямо с первого занятия мы отправились ездить по садам, огородам.И так каждое занятие по тем же местам, сопровождающееся разговорами на отвлечённые темы, не исключающие предложение об интиме.За первые 5 занятий я на площадке ни разу не была.В этой школе инструкторов их руководство не контролирует и они зарабатывают на учениках в силу своих «способностей».

Когда пришли в назначенное время в ГАИ на экзамен из «Виктории» группа в составе порядка 15 человек, оказалось что наши документы не все доставлены в ГАИ и нас не допустили до экзамена. Руководством автошколы было предложено теперь каждому самостоятельно записываться на экзамен по теории и сдавать как знаем. Мы сдавали как повторный экзамен. Было очень много сожалений, что мы пошли сюда учиться.И кстати, обучение не обошлось дёшево, как это рекламируют.Прежде чем пойти учиться в автошколу и тем более эту, обращайте внимание на отзывы, чтобы ваше обучение не превратилось в кошмар, через какой пришлось пройти нам.
Приличная автошкола с адекватными ценами. Много филиалов по городу, можно без особых проблем поближе к дому подобрать.
Инструкторы терпеливые, девушкам в особенности такой подход понравится)
Ягуар на проспекте Победы на карте