8 (474) 225-05-058 (474) 225-05... — показать

8 (474) 225-05-058 (474) 225-05... — показать
+7 474 225-...+7 474 225-05-05 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 3
Район: Советский

Про «Парикмахерская Ювента на Первомайской улице»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Парикмахерская Ювента на Первомайской улице (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или прыщей. Если у вас накопились вопросы о том, что такое механическая чистка, мезотерапия, ботулинотерапия, лазерный лифтинг и биоревитализация, у вас получится огласить их специалистам организации.

Работники салона также выполняют услуги по созданию причесок. В салоне возможно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то создание дредов, укладка, химическая завивка, брондирование или ламинирование волос).

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить маникюр, окраску бровей и ресниц, покрытие гель-лак или ГельКолор, детскую стрижку и другие процедуры.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Липецк, ул Первомайская, д 3.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 474 225-05-05. Ознакомиться с организацией можно на uventa48.ru

Отзывы про Парикмахерская Ювента на Первомайской улице (11)

4.0
Уже давно живу в Москве, но стричься и окрашиваться приезжаю к Лене Зенковой. Она настоящий мастер! Часто пробуем что-то новое в цвете. Длинна быстро отрастает, но при этом форма держится долго. Думаю, что у неё рука легкая)) Всем довольна, и ценой и качеством, рекомендую.
Постоянно сюда захожу сделать маникюр. Отличная, уютная обстановка, вежливые мастера, приятные цены!
Хотелось сделать сложное окрашивание (с бликами) и стрижку. Во время окрашивания мастер уронила кисть на пол, подняв с пола продолжила окрашивание как ни в чем не бывало, на мое замечание, что кисть надо поменять или помыть, сказала, что на ней много краски и жалко ее терять. Я была просто в шоке! Во-первых,плачу за расход красителя я. Во-вторых, это что норма для данного салона? Стрижку, которую обговаривали я так и не увидела у себя на голове, хотя волосы позволяли сделать многое, по факту получило обычное каре. Хотя про каре речи не было. За 5 часов пребывания в салоне мне ни разу не предложили чай или кофе. Ни чуть не удивлена, что смогла записаться "день в день" и было в данном салоне за 5 часов всего 3 клиента, влючая меня.
делала маникюр и педикюр в данном салоне. в принципе не плохо, но не хватает воображения у мастеров чтобы предложить интересный дизайн. хорошие материалы и скорость работы достойная! френч очень качественно сделали. спасибо!
прекрасный салон, замечательные мастера, вежливые, опытные. так же отличный солярий. цены соответствуют салону. была у местера Владимира, отлично покрасил , уложил. и маникюр отличный делает Юлия и Ирина хорошо ))) всем советую, все стоит своих денег )
Парикмахерская Ювента на Первомайской улице на карте