8 (474) 251-67-09 8 (474) 251-67... — показать

8 (474) 251-67-09 8 (474) 251-67... — показать
+7 474 251-... +7 474 251-67-09 ещё
г Липецк, ул Советская, д 66
Бизнес центр: Европа

Отзывы про Yves Rocher на Советской улице (6)

4.7
Нравится мне продукция этой фирмы. Покупаю очень часто. Очень нравится серия гелей для душа Jardins du Monde. Они так вкусно пахнут. Особенно цитрусовый и гранат. Всем советую попробовать, тем более цена 99 рублей за флакон 200 мл. Прекрасные средства для волос из серии эко. Покупала перед 8 марта в подарок своим подругам разные наборы и очень порадовало, что все приобретенное совершенно бесплатно оформили праздничной упаковкой. Продавцы прекрасно ориентируются в своем товаре и помогают сделать выбор. Я думаю, что им стоит расширится, а то всегда полно людей в их отделе, а места мало.
Хорошая продукция, но предпочитаю заказывать через каталог, чем покупать в магазине. Хорошие, стойкие духи. Шикарнопахнущие гели для душа и лосьоны для тела. Отличная косметика, всегда дарят подарки, что не может не радовать)(если делать заказ) очень хорошо что всегда товар расставлен " по полочкам":по цветам и запахам. Отличные, приемлимые цены.
Один из моих любимых магазинчиков косметики и парфюмерии,отличное качество,вкусные запахи,и товар на прилавках расположен по конкретным цветам и вкусам,продавцы очень хорошие,всегда подскажут и подберут все для вас,цены на такую классную косметику смешные,при этом проводятся разные акции и скидки)
Замечательная косметика по идеальной цене. Особая поклонница духов, цены смешные на них(500руб.),но запах и качество на высшем уровне. Девушки всегда рады вам помочь с выбором.
никогда не прохожу мимо этого чУдного магазинчика)
огромное количество всяких девичьих прелестей начиная от сладких гелей для душа и заканчивая великолепными стойкими духами)
низкие цены всегда греют сердце и карман, а девочки-продавцы от всей души подберут вам парочку ароматов
обслуживание на высоте, на кассе всегда вручают при новой покупке еще и дисконтную карту и дарят подарки)
О Ив Роше моя слабость! Не могу спокойно пройти мимо этого магазина. Обязательно зайду и что нибудь куплю, тем более там постоянно то какие нибудь скидки, без подарка точно никогда не уйдешь. Качество косметики очень нравится. Обожаю духи Истиный Эликсир.Цена в пределах полторы тысячи.Они очень стойкие.Мне хватает на пол года. Тушь Секси Пулр очень хорошая.Стоит 500руб.Хватает на долго. Выбор очень большой, персонал вежливый,квалифицированный.