8 (474) 234-78-22 8 (474) 234-78... — показать

Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 108
цоколь
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Zапой»

Давно ищете место, где можно было бы весело провести время? Фирма Zапой (рейтинг в справочнике Yell — 4.4) приглашает вас к себе. Тут будут ждать всех любителей живого пения, независимо от того, профессионально вы поёте или нет. У вас будет возможность исполнить известные всем песни, а минусовка и гармонично настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как вы расположитесь за столиком, вам сообщат о правилах посещения клуба, в частности об очереди и о депозите.

Чтобы вам было комфортно, тут есть гардероб, в котором можно оставить свою куртку или пальто.

Оплатить оказанные услуги можно по карте. Компания находится по адресу Россия, г Липецк, ул Гагарина, д 108. Вас проконсультируют по номеру +7 474 234-78-22.

Отзывы про Zапой (7)

4.4
Ну для караоке, находящегося у вокзала, в подвальном помещении дресс-код в виде запрета кроссовок на мужчинах.это круто=) При этом нас встречает администратор под градусом, а вот в кроссовках нельзя. Гениально! Ладно, если бы они были яркие, беговые и т.д, но обычные чёрные.Ребят, мы с таким бредом в Москве на сталкивались, а у вас что-то перебор.
Отдыхала в субботу, и кажется узнала девушку в отзыве выше! Хочу сказать что это все вранье полное! заведение отличное! Цены приемлемые (если ты вообще с деньгами ходишь)!Персонал порадовал) Улыбчивые и приветливые! Ушла с зарядом позитива. А девушка со своей компанией облевала все заведение! Я бы на месте уборщицы взяла бы с нее втридорога!Не умеешь пить не берись! Заведение супер! Отдохнули хорошо! Если хотите приятно, весело и культурно провести вечер, то вам туда!!!! Супер супер супер!
В ответ для elenakarol15, может быть не стоило ..... под столы!Мы сидели за соседним столом, так дышать нечем было, а про туалет я вообще молчу!!!!... После Вашей компании невозможно было зайти туда, я была в шоке от вашего свинского поведения. По этому не надо говорить про каждый взмах веником, вы там так насвинячили, что на Вашем месте, я бы постеснялась вообще писать отзыв. И я думаю персонал не сильно огорчится, если Ваша компания больше не явится к ним.
Отличное заведение! Отмечал ДР, друзья в восторге. Звук очень порадовал. Атмосфера очень уютная. Позитивный персонал.)
здорово отметили день защитника отечества!!!)))порадовал ведущий с программой!!!звук просто на высоте!!!!!
Суппер весело, отличная кухня ! Проводят вечеринки и конкурсы! Понравилось,что много новых песен и богатая винная карта! По выходным тяжело попасть, нужно бронировать столики заранее!
этот клуб не перестает радовать нас своими изменения в лучшую сторону!обновленное меню,вечеринки,отличный звук и приветливый персонал,хочется приходить снова и снова!
Zапой на карте