8 (474) 239-97-75 8 (474) 239-97... — показать

Заправка на улице Неделина в Липецке – отзывы посетителей

8 (474) 239-97-75 8 (474) 239-97... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-97-75 ещё
Россия, г Липецк, ул Неделина, д 31А

Отзывы про Заправка на улице Неделина (16)

3.8
закрыли теперь там магнит задолбали магниты а в целом кафе было неплохое
Кафе так себе. К этому заведению больше подходит слово "забегаловка". Интерьер довольно-таки неплохой. Блюда 50:50. Что-то неплохо на вкус, но на некоторую пищу без слез не взглянешь. Официантки не внимательны.
Просто забегаловка!!!!!!!
Ужасное кафе!!! Обслуживание плохое, официантки завистливые какие-то ,вместо того,чтобы работать - сидят и обсуждают девушек за столиками.
Как-то заказал там суши и кушать не стал... Принесли какие-то заветренные ,трехнедельной давности роллы, на которые без слез не взглянешь. А знакомая официантка, работавшая в мэтом кафе рассазывала,что в пиво что-то добавляют,чтобы кайф был .....
Короче не советую посещать это "заведение"
Кафе просто супер!Уютное,с хорошим обслуживанием,и прекрасной кухней!а бургеры там просто обалденные каких нет во всем городе!!!
кафе просто супер, постоянно там бываем...радует интерьером и вкусной кухней! обслуживание конечно не плохое, но хотелось бы и лучше, официантки не особо знают меню и не внимательные, приходится несколько раз объяснять! но даже это не мешает нам постоянно посещать это заведение!цены весьма доступные на все!
всем советую сходить!!!
Кафе супер!!!))Очень понравились роллы и салаты,картофель фри свежий и горячий отменно!!)готовят вкусно и оформляют блюдаотменно,обслуживание и оформление зала 5 баллов)).Моему мужу дико нравятся гамбургеры!!Так держать))
вполне неплохое так место)
интерьер, конечно, продуман до мелочей, но все-таки снаружи оформление мне понравилось больше
в зале раздражают телевизоры, которые натыканы буквально на каждой стене
а вот кухня мне понравилась, разнообразное меню, все очень вкусно и сытно оказалось)
цены низкие, хотя качество блюд никаких нареканий не вызывает)
обслуживание тоже хорошее, все приносят вовремя, без задержек, никогда ничего не путали)
Каждый раз, когда я проезжаю мимо я засматриваюсь на продуманное внешнее оформление кафе. Красивый логотип и атрибутика... но вот всё не было времени зайти , кафе уютно не только внешне но и внутренне ) Всё понравилось , вот только официантки не очень!(
Так себе..ничего не могу сказать ни очень хорошего ни очень плохого.Там можно присесть когда в других кафе занято,неплохо готовят роллы,но суховато.Хлебцы вкусные.Места столики иногда приходится сдвигать если нет свободных столов больших,их 2 или 3.мало.Все места курящие если не путаю ничего.Салаты вкусные и блинчики
Кафе сууупееер! Обожаю там появляться с друзьями! Меню отличное. Молочный коктейль и супер большой гамбургер это просто мечта студентов. Мы постоянно туда заходим хотя ради гамбургера и коктейля, только вот сейчас там жаль уже не подают тех гамбургеров, больших вместе с картошкой,стали без картошки и меньше размером. Жаль, что официанты немного медлительны и забывчивые. Пару раз забывали про наш заказ и еще мы оплатили счет, а там сдача не меньше 200 р. должна быть, так нам ее вообще не принесли, думали жалобу написать, но передумали, теперь чаевые не оставляем. В целом кофе СУПЕРСКОЕ!
хорошее кафе, оригинальный интерьер. Много что перепробовала там,но особенно нравятся роллы. И радует,что цены низкие,не завышены. И с подачей блюда долго ждать не заставляют
Отмечали в этом кафе встречу выпускников. Очень понравилось! Интерьер прикольный, мы сидели в конце зала за большим столом и никто нам не мешал, мимо не ходил, очень удобно, ко времени все накрыли, молодцы! Персонал замечательный, администратор пошла мне на уступки и накрыли стол даже без предоплаты, т.к. не знала сколько человек соберется!!! Кухня замечательная, все было вкусно и главное дешево! Отличное соотношение цены и качества!
Очень классное кафе, дешёвые цены,мы с подругами там постоянные гости.. Хорошие обслуживание, вежливый персонал...приходя туда мы всегда заказываем роллы, нам очень нравиться...
не самое красивое место, подойдет для того чтобы после работы зайти и выпить пива. Цены там средние. Официанты вежливые, но иногда путают с заказом. Огромный минус заведения в телевизорах, которые висят на стенах. По ним показывают разные программы и это бесит.
очень классная кафешка!!!и кстати насчет сигаретного дыма- Вытяжка самая лучшая где я только не была. Дым сразу тянется на верх. И если бы там было так накурено там бы не сидели бы с детьми. Роллы самые лучшие в городе!!!
Очень люблю это место. Из плюсов тут конечно оригинальность она просто везде и всюду, интерьер и дизайн на уровне, большое количество телевизоры, цены довольно низки. Из минусов направленность конечно тут на болельщиков так что крики и шум вам обеспечен, меню особым выбором не блещет, я когда я там был последний раз у них не было wi-fi. Советую это место болельщикам и всем тем кто не против посидеть за кружкой пива в шумной компании.
Заправка на улице Неделина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел