8 (474) 254-53-488 (474) 254-53... — показать

Многопрофильный медицинский центр Здоровье нации на Октябрьской улице

8 (474) 254-53-488 (474) 254-53... — показать
+7 474 254-...+7 474 254-53-48 ещё
Россия, г Липецк, ул Октябрьская, д 61

Про «Многопрофильный медицинский центр Здоровье нации на Октябрьской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно уберечь его: слабый иммунитет, ОРВИ, травмы конечностей, хронические болезни — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Многопрофильный медицинский центр Здоровье нации на Октябрьской улице (оценка на портале Yell.ru — 3) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, анализы крови, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и так далее).

Сюда можно записаться в случае, если стали очевидными проблемы с мочеполовой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, энурезе, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, парафимозе и недержании мочи.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить хирурга, ревматолога, дерматовенеролога и венеролога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Липецк, ул Октябрьская, д 61.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 474 254-53-48. Сайт: zdorovie48.ru

Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Массаж
Ультразвук

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Здоровье нации на Октябрьской улице (97)

Фотография специалиста Осинцева Анастасия Владимировна
Орляченко
Светлана Владимировна
Кардиолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Здоровье нации на Октябрьской улице (3)

3.0
Постоянно посещаем Здоровье нации и с ребенком и сами. Врачи там хорошие и грамотные. В медицинском центре идеальная чистота. Но! Администраторы,которые планируют время врачей и мое просто доводят меня каждый раз до бешества, простите за выражение, своим дебилизмом! К одному доктору она еще сможет записать,но если к двум или трем,то у нее сбой в программе происходит! Девочки, которые записывают по телефону не знают название прививок, не знают,какие врачи работают в центре, не могут перезаписать,если доктор заболел,вообщем интеллект,как у детей в 6 лет,все растерянные,несобранные и все забывают,кто их туда набрал?
Раньше обращалась только в этот центр все устраивало пока не столкнулась с проблемой, мне неправильно назначили время и я не смогла сдать анализы, тут они и показали свое лицо. Услышала ответы в свой адрес "Ты на данное время не оставляла заявку, если что-то не устраивает идите в другой центр ", тыкать мне не надо! Благодаря данному случаю, нашла более современный и дешевый медицинский центр!
Хочу поблагодарить персонал Здоровья нации процедурного кабинета. Спасибо огромное, среднее звено в медицине очень важно! Спасибо, что руководство это тоже понимает!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Центр детского здоровья»
Юридический адрес:
398001, г.Липецк, ул.Советская, д.66, помещение №4.
Фактический адрес:
398001, г.Липецк, ул.Советская, д.66, помещение №4.
ИНН:
КПП: