8 (474) 271-77-468 (474) 271-77... — показать

+7 474 271-...+7 474 271-77-46 ещё
г Липецк, ул Первомайская, д 3
16 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице - это компания, где вы сможете приобрести тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить драгоценное время на продумывание организационных мелочей. Менеджеры агентства оформят для вас билеты и страховку, решат вопрос проживания в гостинице выбранного вами класса. Вам нужно будет лишь предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес компании: г Липецк, ул Первомайская, д 3, контактный телефон +7 474 271-77-46. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Дополнительная информация на сайте zolotoeruno48.ru.

Направления 2
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице (6)

3.7
Выражаю огромную признательность директору фирмы ЗОЛОТОЕ РУНО за быструю и оперативную помощь в приобретении билетов автобусом из КРЫМА в Липецк и обратно, надо было по семейным обстоятельствам приехать в Липецк на пару дней, а потом вернутся. Огромная благодарность за помощь в решении проблемы МАРИНЕ.
Хотелось бы написать отзыв о турагенство Золотое рано и менеджера Марине, она же директор.Ужас, подобрала путевки, а предупредить, нас что рейс поменялся не сочла нужным, сами не нашли рейс в расписании начали ей звонить она трубки сбрасывала, потом вообще отключила, сами позвонили в tui, оказывается мы вообще с другого аэропорта вылетаем и нам об этом должна менеджер Марина сказать и новые билеты распечатать, а она с нами даже разговаривать не хочет, больше не ногой в это заведение.
Брали путевки в агентстве "Золотое руно" несколько раз. Хочется от отметить,что менеджер Марина (она же и директор) грамотно подобрала туры,учтя все наши пожелания.Марина много обьездила,во многих отелях побывала сама лично и поэтому знает,что предлагает туристам.Все отели действительно нам очень понравились.Приходим выбирать туры только к ней.Всем советую!!!!
Да,впрочем ездили однажды и автобусом на Черное море,все четко,во время,автобусы хорошие.Отдыхайте с "Золотым Руно"-не пожалеете!!!!
Мы с мужем уже 10 лет пользуемся услугами турагенства "Золотое руно". Очень довольны работой директора Марины Николаевны - настоящим профессионалом в своем деле!.Всегда вежливая. выслушает наши пожелания и предложит несколько вариантов в разных отелях согласно нашим пожеланиям и финансовым возможностям.Посоветует в какую страну ехать в какое время года.основываясь на собственном опыте.так как сама она побывала практически во всех странах.куда предлагаются путевки. Всегда подробно расскажет о стране куда мы едем и покажет фото отеля на сайте и свои личные.Подскажет на какие экскурсии лучше поехать в конкретной стране и подробно расскажет о них.Уже три года подряд ездим с внуками и всегда отличные отели с досугом и питанием для детей на первой береговой.. Однажды туроператор "Пегас" перенес вылет рейса на другое число. неудобное для нас. так Марина Николаевна вечером позвонила согласовать с нами и нашла тур от другого оператора на нужную нам дату. Огромное ей спасибо за внимательное отношение и чуткость к своим туристам. После каждой нашей поездки она обязательно позвонит и поинтересуется нашими впечатлениями. За столько лет общения с ней мы приходим как к давнему другу. советуемся по поводу очередного тура и всегда получаем квалифицированную информацию. Огромное спасибо за ее работу!!! Хочется пожелать ей процветания и оставаться такой же чуткой и внимательной к своим туристам!!! Всем друзьям рекомендую агенство "Золотое руно" .С уважением семья Самсоновых.
Хочу поблагодарить и всем посоветовать туристическую фирму Золотое руно. Пользуемся услугами уже 4года. Посоветовали нам Золотое руно наши друзья. И теперь каждый год мы отдыхаем только через эту фирму. Впечатления только положительные ,хорошая подборка отелей, приятные цены, и менеджер к которому мы обращались настоящий профессионал своего дела. Вот в 2014 году мы решили поехать отдохнуть с мужем . Пришли в тур.фирму ,нам все менеджер Марина Николаевна показала ,рассказала и мы с друзьями решили поехать на наш юг в Лазареская автобусом, ребенка брать не стали, т.к на автобусе первый раз собирались ехать, и очень пожалели ,что не взяли с собой ребенка. Автобус комфортабельный, водитель был предельно внимательный за рулем , добрались как и обещали в положенное время ,без задержек. Второй раз в 2015г мы уже отправились с ребенком , в агенстве уже учли все наши пожелания при выборе тура ,т.к мы с ребенком. В очередной раз мы остались довольными, а ребенок особенно!!!!. В 2016 г не раздумывая мы обратились в Золотое руно и нам подобрали прекрасный отель с шикарным пляжем . в общем отдых удался и опять на 5+. А в этом году мы уже решили отправиться за границу. Как обычно нам предложили несколько отелей на выбор , нас уже знают в этой фирме , что нам нужно и мы не долго думая остановились на одном из предложенном отели. Ну и как всегда все супер!!!! Еще раз спасибо за ваш труд . Ждите нас в декабре , хотим съездить в тайланд. Всем рекомендую Золотое руно .Юля
Туристическое агентство Золотое Руно на Первомайской улице на карте