8 (474) 271-07-66 8 (474) 271-07... — показать

Отзывы о компании ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе

8 (474) 271-07-66 8 (474) 271-07... — показать
+7 474 271-... +7 474 271-07-66 ещё
Россия, г Липецк, пр-кт Победы, д 106А

Отзывы про ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе (25)

3.2
Ужас ужастный после пуходерки вся в гнойниках через 6 дней.
В этом так называемом салоне работают живодеры.Так испоганить стрижку шитцу-это просто надо уродом родиться.Под машинку остригли до гола...под машинку КАРЛ-под машинку!Под машинку и я подстригу.После стрижки наша собака еще неделю взрагивала.Это каким надо быть живодером и не любить животных!Короче-поколение Ягуара вышло на работу.
Не когда не задумывалась написать отзыв, но увидев ниже прочитанное подумала что пришло время написать 🤪 Хочу сказать что не первый год вожу своего питомца на комплекс к девочкам. И они очень общительные ,всегда все до мелочей распросят где то что то подскажут и расскажут и всегда обо всём предупредят . Не чего плохого об этом салоне не могу сказать только хорошее. Девочки удачи вам и поменьше негативных клиентов.
10.02.2020 отдала своего шпица в "Каштанку" и после этого посещения лечим пиодермию по всему телу. Кожу надрали пуходеркой так, что она была красная и вся в царапинах! А за ушами 2 проплешины величиной со сливу! Через 3 дня при осмотре я обнаружила гнойнички по всему телу. Да, у моего пёсика БЫЛА очень густая шерсть и имелись колтуны, но я просила бережнее его вычёсывать (так как в прошлом были проблемы с шерстью), не надо было с таким остервенением его драть! Деньги, к слову, мне вернули ( после предоставления фото), но очень жалко питомца. Где только такого "мастера" взяли? Ей на живодерне работать, а не в салоне красоты для животных! Больше к вам ни ногой (лапой).
ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе
Здравствуйте Уважаемая Светлана, при приходе к нам вы сказали не дочесывать вашу собачку т.к вы бережёте каждый волосок, и ваши слова были о том, что вы на протяжении двух лет не посещали грумера. (В домашних условиях идеально не прочесать шерсть шпица)На что наш мастер ответил вам, что наша работа заключается в том, чтобы вычесать эти колтуны. К сожалению, вся шерсть была свалена у корней и были большие колтуны за ушами.Когда начали чесать собачку, кожа начала краснеть почти сразу, предприняли меры -сделали маску для легкого расчесывания , но сваленная шерсть вычесывалась очень тяжело на протяжении 1,5 часа, а колтуны за ушами пришлось выстричь т.к. они совсем не поддавались вычесыванию( именно поэтому за ушами у вашей собачки эти залысины ). Возвращая вашего питомца, вы были предупреждены о покраснениях и залысинах.А деньги вернули только из уважения к вам. Мы не считаем, что вся вина полностью перекладывается на наши плечи т.к вы не вычесывали подшерсток, как следует, на протяжении двух лет, что дало о себе знать, ведь вычесывать собачку рано или поздно все же пришлось.
Светлана Дымова
Светлана Дымова ответила ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе
Нашей проблемой с шерстью являлась алопеция ( просто бич шпицовых). Собака была лысой, шерсть осталась только на голове и то редкая(. Не с чем нам было по салонам ходить. Но мы справились с этим, и та шерсть, которая была на нем, отросла за 6 месяцев! Поэтому мы и трясемся за каждую шерстинку.
Салон «Каштанка» - это полное разочарование. 6 июля стригли померанского шпица 9 мес., некастрированный. На следующий день шпиц стал катастрофически метить квартиру (раньше в туалет ходил на улице и иногда дома на пеленку): по 5-6 меток за час на пол, шкафы, диваны и другую мебель. Подождали несколько дней, никаких изменений. Обратились к ветеринару с этой проблемой и он сказал, что собаку повязали!!! Это был шок, потому что мы не хотели его вязать и планировали кастрировать. Собака все время была с нами, гуляет на поводке.
Проанализировав все, мы поняли, что единственное место, где и когда это могло произойти - стрижка у грумера в «Каштанке». Собаку оставили грумеру, а сами ушли на время стрижки. Сказать, что это мерзко, ничего не сказать. Больше сюда ни ногой.
ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе
Уважаемая Галина, ваши обвинения совсем необоснованы. Во-первых, каждое животное находится у грумера на индивидуальном столе от начала и до конца стрижки. Столы расположены между собой на расстоянии двух метров друг от друга и животные между собой НИКАК не контактируют! Во-вторых, стрижка, купание и полная гигиена шпица по времени занимает от 1,5-2 часов , а вязка собаки - это дело не десяти минут! Чисто физически за это время мы не смогли бы осуществить вязку и сделать полный комплекс, к тому же, опыта у нас в этом совершенно нет! В-третьих, 6 июля у нас на приеме были собачки мужского пола. В четвертых, собак с течкой на груминг мы не берем, о чем у нас указано на табличке в холле.
Возможно есть какие-то другие причины такого поведения вашей собаки! Ваши обвинения мы считаем совсем неуместными! Мы дорожим своей репутацией и никаких вязок и подобного безобразия в салоне никогда не допускали и не допустим!! Администрация зоосалона.
Сегодня посетили салон впервые. Очень волновались, т.к. наш спаниэлька посторонним людям не дает к себе подойти и относится очень настороженно, а чтобы его вычесать требуется много усилий, весь выворачивается. Думали, что и в салоне не даст к себе притронуться. Но все прошло просто отлично! Сделали комплекс, собаку вывели счастливую и красивую! За 1,5 часа, что я ждала в холле, пообщалась с хозяевами других собак, которые постоянные посетители данного салона и очень довольны работой мастеров. Еще ко мне выходила девушка- сотрудник ( т.к. хозяева не присутствуют при процедурах, и это правильно!) несколько раз и сообщала, что все проходит хорошо, чтобы не волновалась, за что ей отдельная благодарность!!! Впечатление от салона" Каштанка" осталось только положительное! Теперь у них + 1 клиент ! Огромное спасибо всему персоналу за их профессионализм, ответственный подход к каждому питомцу и любовь к животным! Крепкого вам всем здоровья, счастья и терпения в вашем нелегком труде! Всем рекомендую!!!!
Посещаем салон «Каштанка» с его начала открытия. Наш английский кокер- спаниель «Джулия» всегда прекрасно выглядит после посещения этого салона.Это благодаря прекрасному коллективу и его директору Оксане.Несмотря на то, что она руководитель ,она сама профессионально выполняет стрижку нашей собаке, выслушивает и учитывает все наши пожелания.Спасибо коллективу «Каштанки» за хорошее обслуживание и за ласковое отношение к нашей собаке.Процветания и побольше благодарных клиентов.Всем советую.
Посещаем зоосалон "Каштанка" постоянно. Наш американский спаниель Фима всегда прекрасно выглядит после посещения мастеров "Каштанки", девчонки большие молодцы, профессионалы! Мы приезжаем из Орловской области, были у многих мастеров, так что сравнить есть с чем и с кем! Таким ухоженным его делают руки мастеров из "Каштанки", а ещё, что немаловажно, качественные и ароматные средства ухода за животными, которые здесь используют! Фима бежит в салон, ничего не боится, и мы знаем, что его там любят! Каштанка, спасибо! Выбирайте этот салон, не пожалеете!
Посещаем салон периодически,у нас терьерчик,очень капризный,но в профессиональных руках мастеров наш Баксик ведет себя прилично.Пользуемся не только стрижкой,но и комплексом услуг,результатом довольны.Салон Каштанка рекомендуем.
Водили ни один год йорка на комплексную стрижку, но в предпоследний раз нашему минику срезали половину соска, позвонила в салон просила быть аккуратнее в след раз и попросила что бы к этому мастеру нас больше не записывали (имени нам не назвали и всячески уходили от ответа), так как собачка у нас капризная, к чужим не ходит людям на руки, списала эту ситуацию на случайность. Но какая может быть случайность того что в феврале мы собаку сводили на стрижку и она у нас начала чесаться раздирая все в кровь, отвезли в клинику и вуаля теперь у нас лишай, которым поражено все тело абсолютно!!! Дома из живности больше никого нет, на улице мы гуляем исключительно только летом, заразится где либо мы не могли кроме как после салона. Уважаемые сотрудники дезинфицируйте свои приборы лучше!!! У вас далеко не самые низкие цены по городу, так оправдывайте их. Нам пожалуй этого хватит и мы больше ни ногой к вам. Надеюсь работники отнесутся с пониманием и дальше заражать собачек не будут!
Два месяца назад вычесать кошку стоило 200 рублей когда позвонил.Сдуру ляпнул вычешите даже 500 заплачу. Вычесали только середину остальное сказали не могут. В итоге изуродовали кошку. Ладно отросла. Сегодня позвонил уже почесать кошечку 700 рублей. Специально везу и буду требовать чек. А потом выложу фото кошки.
Мастера этого салона вообще не понимают в Триминге собак, моей собаке оставили шерсть и утверждают что это подшерсток, плюс я не в одном зоосалоне не видел такого что клиента не пускают с собакой во время стрижки
ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе
Добрый день. Мы приносим свои извинения за то, что недопоняли Вас и надеемся, что, переделав свою работу, мы смогли Вам угодить. А по поводу того, что хозяин в нашем салоне не присутствует при стрижке : дело в том, что нам важно установить контакт между животным и грумером , чтобы выполнить свою работу с учетом ваших пожеланий.
Очень хороший салон водила сюда тибетского мастифа очень осталась довольна. Молодцы девочки!!
Плохое отношение к клиентам. Не могут собраться с мыслями когда они могут или не могут взять собаку. Ребята,хотите зарабатывать, тогда научитесь работать сначала с людьми,а уже потом с собачками. Короче ПЛОХО
Пятый раз посетили салон "Каштанка" и вновь остались очень довольны качеством обслуживания. Хочется поблагодарить девочек во главе с Оксаной Пикаловой за их добросовестное отношение, мастерство и профессионализм и уважительное отношение к клиентам.
Отвратительное отношение!!! Собаку травмировали при стрижке. Сегодня пришла ещё раз попробовать,думала случайность,в итоге отказали вообще в стрижке.вообще считаю,что за свои деньги, я могу не беря комплекс,подстричь собаку и смыть с неё шерсть! Ан нет,либо комплекс,либо просто стрижка! И не важно что на улице весна(слякоть, грязь....) короче если нет машины,можно и не приходить ни весной ни осенью. Просто в стрижке откажут. Очень не довольна обслуживанием! Больше туда не пойду! И вам не советую!
ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе
Уважаемая Екатерина.Все дело в том ,что когда Вы записываете своего питомца на определенные процедуры ,администратор подробно расспрашивает,что именно Вы будите делать,и в связи с Вашим ответом,на каждое животное отводится определенное количество времени.При записи Вы утверждали,что Вам нужна только,поэтому и времени на Вашего питомца отводилось ровно столько,сколько и занимает стрижка(в услугу" стрижка" мытье и сушка не входит,в отличии от услуги "комплекс"). Для купания и сушки нужно дополнительное время ,которое мы не смогли выделить Вам чисто физически,т.к изначально Вы записались на стрижку.Мы предложили Вам несколько вариантов решения данной проблемы ,но Вы ими не воспользовались.Вывод:записывайтесь,пожалуйста,на те процедуры ,которые в итоге собираетесь сделать,что бы при посещении не возникал вопрос с нехваткой времени.С уважением администрация Зоосалона "Каштанка"
Уважаемые посетители ,как вы можете оценивать отношение к вашим собачкам персонала этого салона,если стрижку питомцам делают за закрытой дверью и не дают присутствовать хозяевам-? Возможно их и стригут хорошо, но какой ценой-?Очень все странно и загадочно в этом заведении.
Здравствуйте, я хочу сказать огромное спасибо мастерам девочкам за то , что они так бережно относятся к моим собачкам и на ура выполняют стрижки. Всегда с мужем остаемся довольны! У нас две девочки породы йорк и мы уже пятый раз обращаемся сюда за стрижками. Благодарна своей коллеге по работе которая посоветовала мне этот салон!
Ну не знаю, кого там неудачно подстригли, я всегда своего йорика Тимку подстригаю в каштанке, уже 3й год идет)) И всегда довольна, все супер, даже на улице иногда подходят и спрашивают, где стригла собаку. И к мастерам хожу разным, все устраивают, все отзывчивые и добросовестно относятся к моей собачке.
Я являюсь постоянной клиенткой салона, вопросов всегда не возникало по стрижке, мастер меня слышал и делал свою работу квалифицированно. 19.12.2014 в 17:40 йорк Хати была подстрижена не представившимся мастером ужасно: головку обстригли до пушка(хотя было указано на оставление длины), ушки , лапки не ровно, интим. зона не подстрижена). На мой вопрос мастеру по телефону
(муж забирал) что это за стрижка, мастер меня обвинил что мы сами стрижку заказали, при этом не извинилась. Думаю что в следующий раз подумаю обращаться ли в этот салон и отзывы своим многочисленным знакомым уже пооижтельные не смогу дать.Очень жаль и обидно)
скажите я выиграла в розыгрыше сертификат на стрижу пса я не могу подстричь его весной когда он обрастет?
Я являюсь администратором зоосалона "Каштанка" и могу заверить всех, что никаких успокаительных препаратов мы животным не даем совершенно!! Мы являемся салоном красоты для животных, а не ветеринарией, поэтому никакого права применять какие-либо препараты мы не имеем, да и не видим никакого смысла! Безусловно, животные бывают разные и максимум, что мы сможем предпринять при сильной агрессивности - это надеть намордник!
хожу в этот салон постоянно, все очень нравиться,и собакам они ни какие таблетки не дают, я по своей собачке не замечала что она у меня после стрижки сонная, наоборот *летает* как всегда. а еще у них приземленные цены!!! у меня ши-тцу!!!!!!
Хожу в этот салон постоянно. Очень нравится, девочки молодцы-делают собаку очень быстро и качественно. У меня собаки-ши-тцу. Они вычешут любые колтуны. Так что приходите. И никаких таблеток они не дают-это бред какой-то.
Пользовалась салоном около 3 раз.
У меня йорк. До этого не замечала,но последний раз пйсик явно был "под чем-то". Весь день ходил сонный.
Стрижки хорошие.
Но в след.раз буду сама говорить чтоб пса не поили никакими таблетками.
ЗооСалон Каштанка в Октябрьском округе на карте