Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова

Предложить телефон
Россия, г Махачкала, ул Пирогова

Про «Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические болезни, растяжения или переломы, слабая иммунная система — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Махачкалы. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и т. п.).

Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова — это медучреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники дают гражданам возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и разнообразные варианты диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и доступных платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Махачкала, ул Пирогова.

Форма собственности 1
Городская

Отзывы про Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова (15)

Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу второй городской больницы,Всему хирургическому отделению,Лежала в этой больнице почти три месяца,Это прекрасные людИ.Профессионалы своего дела.,Был страшный диагноз,но благодаря работе хирургов этой больницы я могу жить и радоваться жизни .СПАСИБО БОЛЬШОЕ Абдусалам Расулович.Магомед Курбанович и всем кто там работает
Доброго времени суток мои земляки!
Я дагестанец, проживаю более 40 лет в Санкт-Петербурге.
В августе 2020 моя сестра была госпитализирована во 2-ю городскую больницу
г. Махачкалы, со сложным диагнозом. Более трех недель она лечилась в данной клинике, 20 дней в реанимации.
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу 2-й городской больницы
г. Махачкалы д.м.н., профессору Иманалиеву Магомеду Расуловичу, всему медицинскому персоналу реанимационного отделения, терапевтического отделения, во главе заведующей Нурият Абдулаевной, за их огромное внимание и профессионализм, за их заботу и отношение к пациенту.
Хочу им пожелать крепкого здоровья, всех благ и благополучия!
С уважением,
Магомед Омаракаев
Санкт-Петербург, тел.89119221487
Выражаю слова огромной благодарности, заведующему хирургическим отделением Умалату Меджидовичу-высокопрофессиональному хирургу, грамотному руководителю и прекрасному человеку, за блестяще проведенную операцию, за теплое человеческое отношение. Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта способствует скорейшему выздоровлению. С огромной благодарностью желаю Вам, Вашим близким, Вашему коллективу здоровья, личного успеха в профессии, счастья и удачи во всех делах.Храни Вас Бог!!!От пациентки 21.09.2017г
Добрый День!
Хочу выразить безмерно огромную благодарность прекрасному, отзывчивому и трудолюбивому хирургу, заведующему хирургическим отделением №2 Абдуллаеву Умалату Меджидовичу, который меня оперировал.
Также хочу выразить слова благодарности еще одному прекрасному человеку, своему палатному врачу-хирургу Билалову Имамшапи Гусейновичу.
Умалат Меджидович и Имамшапи Гусейнович не зависимо от занятости и от праздничных дней, всегда приходили к своим пациентам и узнавали наше самочувствие, есть ли у нас изменения.
Совсем недавно с 27 апреля по 5 мая, за время моего пребывания в хирургическом отделении №2, у меня создалось об этом отделении самые прекрасные впечатления, как об отличной единой команде. Спасибо всем медсестрам, которые так прекрасно относились к пациентам, я увидела во всем персонале доброту, отзывчивость, понимание, поддержку, сопереживание и готовность помочь во всем.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо медсестре Эльдаровой Зине Медагаевне, которая вдохновляла в нас уверенность, что все будет хорошо, что немало важно перед операцией. Я не переставала удивляться ее трепетному отношению к пациентам, к каждому она находила индивидуальный подход, и на все наши вопросы были полноценные ответы.
Выписываясь с больницы, у меня остались только приятные впечатление о врачах и о милых медсестрах. Спасибо вам огромное дорогие наши врачи и медсестры.
Вы заслуживаете большего, чем просто спасибо!
Я в отличие от тех кто пишет тут Ультра положительные отзывы и одновременно лижут буду писать то что там в действительности происходит. Поступила я в больницу с ужасными приступами боли в области живота Сдала анализы, отправили на УЗИ сама являюсь врачом поэтому во многом разбираюсь и пишу с уверенностью того о чем я говорю, так вот УЗИ аппарат просто кошмарный мало что видит, как показалось врач молодой но неплохо разбирается в своей работе почти час сидел надо мной никак не мог поставить диагноз так как на УЗИ не видно практически ничего в итоге Это был аппендицит Вы не поверите он не смог разглядеть его. Тем более когда он воспаленный В смысле аппендикс Его невозможно не увидеть ,Но это в случае если аппарат хотя бы как минимум нормальный Это ведь так важно как может быть в огромной городской больницы плохое УЗИ аппарат. На операцию отправили с диагнозом перитонит об аппендиците вообще речи и не было. Я просто была в шоке меня резали сами не знаю что со мной. Огромное спасибо нашему минздраву Какие же вы все там сидите бессовестные когда же вы НАСЫТИТЕСЬ??? оперировал меня Руслан ахмедович молодой специалист немного сомневалась в его знаниях Ну что-то вроде как понимает ,в палате нас было четверо Трое из них пациенты Руслана 1 заведующего отделение( он оперировал одной знакомой пациентки желчный пузырь его ставка 25000) ставки на операцию аппендицит 10000 естественно дают все , в том числе и я поскольку боишься за свое здоровье вдруг что не до смотрят ,в случае если не дашь деньги. Больше всего убило с какой легкостью он берёт деньги, было очень неприятно и обидно, это почти вся моя зарплата, Мне бывает стыдно взять просто плитку шоколада . После операции капали Метронидазол, калоли Цефазолин ,пила Нистатин на этом все!

Частые вопросы про Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова

Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова находится по адресу Россия, г Махачкала, ул Пирогова.

У Городская Клиническая Больница # 2 на улице Пирогова нет координат на карте
Профилактика и лечение травм