8 (963) 423-41-518 (963) 423-41... — показать

Ламбрэ - Региональное представительство в Дагестане.

8 (963) 423-41-518 (963) 423-41... — показать
+7 963 423-...+7 963 423-41-51 ещё
Россия, г Махачкала, ул М.Ярагского, д 76
ТЦ 6 Континент
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ламбрэ - Региональное представительство в Дагестане.»

Компания LAMBRE® Groupe International работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 1999 года, предлагая широкий ассортимент парфюмерии и косметики под маркой LAMBRE®.

При создании компании основной целью было не только предложить на рынок продукцию, которая внесла бы в жизнь людей что-то светлое, волшебное, а главное — соответствующее индивидуальным вкусам и запросам каждого, но и научить разбираться в тонкостях науки о красоте. Так был разработан уникальный подход по индивидуальному консультированию клиентов.

По этой причине, продукция компании не поступает в обычные магазины. Основу постоянно расширяющейся торговой сети составляют индивидуальные консультанты LAMBRE®, а также фирменные точки продаж и сервисного обслуживания. Консультант — это, прежде всего профессионал, который способен помочь клиенту сделать правильный выбор. Благодаря знаниям и методическим разработкам, приобретенным в Компании, консультант LAMBRE® поможет клиенту безошибочно подобрать нужный аромат, определить цветовую гамму декоративной косметики, выбрать средство по уходу за кожей.

Основателем и идейным вдохновителем компании LAMBRE® Groupе International является ее нынешний президент Петр МОНГИРД.

С самых первых дней компания LAMBRE® сконцентрировала все свое внимание на содержании продукции, сделав главную ставку на качество. Мы учли тот факт, что именно Франция является законодателем мод в этой сфере поэтому заключили договоры на прямые поставки с лучшими французскими парфюмерными и косметическими фабриками.

Для компании очень важно, чтобы весь производственный процесс под маркой LAMBRE® – производство парфюмерных композиций и розлив во флаконы – проходил на территории Франции под контролем специалистов. Особое внимание компания всегда уделяла упаковке конечного продукта, поэтому флаконы, пульверизаторы, пластик и картон мы заказываем у производителей из Италии, Германии, Англии, Польши. Это дает нам уверенность в том, что будут соблюдены все требования к качеству, основным из которых является работа с натуральными ингредиентами, прежде всего растительного происхождения. И это не просто слова.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ламбрэ - Региональное представительство в Дагестане. (1)

Я очень довольна вашей продукцией, пользуюсь уже три года, раньше приобретала в Москве, т.к. не знала о существовании вашего магазина у нас в Махачкале, теперь с удовольствием буду брать у вас . Спасибо большое)))).
Ламбрэ - Региональное представительство в Дагестане. на карте