8 (966) 767-33-368 (966) 767-33... — показать

Автошкола Фора на Пролетарской улице

8 (966) 767-33-368 (966) 767-33... — показать
г Майкоп, ул Пролетарская, д 269

Про «Автошкола Фора на Пролетарской улице»

Каждый из нас мечтает стать водителем дорогостоящего собственного авто. Казалось бы, решение проблемы очевидно - зарабатываешь деньги и покупаешь машину. Но! Ваша проблема опять будет не разрешимой. Потому что у Вас нет самого главного - ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ. Его Вы можете получить после прохождения обучения в автошколе "Фора" в городе Майкопе.

Отзывы про Автошкола Фора на Пролетарской улице (7)

Не могу не выразить большую благодарность преподавателю теории – Руслану Нурбиевичу, за те знания, которые он мне дал, за четкое и понятное изложение материала. Отдельная благодарность моему инструктору, Мурату Нурбиевичу, времени было так мало, а он смог научить меня всему, что нужно для сдачи экзамена. Помог мне не бояться города, уверенно ездить по дорогам, Профессионал своего дела, с большой буквы! А его терпение и выдержка на зависть многим, с такой-то нервной и ответственной работой. Организация у Форы хорошая, Анжела всегда все четко объясняет, если что-то непонятно, можно позвонить или написать, всегда на связи. Очень благодарен своему инструктору за практические навыки вождения и за человеческий подход, он знает свою работу.
Как много хочется сказать спасибо. Руслан Нурбиевич - гуру ПДД, спасибо вам за грамотно построенные занятия, ваши интересные истории из жизни, ведь именно так, материал сложился в наших головах! Спасибо мой первый учитель по вождению Руслан Рамазанович, с тобой я постигла азы управления ТС. Он достойный учитель, мастер своего дела, спокойный и приятный в общении человек.. Воспоминания у меня о вас, дорогие преподаватели, самые приятные и с улыбкой на лице! Спасибо
Учился вождению у Руслана Рамазановичу, веселый в меру добрый человек. Для меня каждый день вождения- это был праздник! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дело с ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении в машине. От души, спасибо за такого хорошего педагога
Самая лучшая автошкола!!! Это вторая автошкола в которой я обучалась. Про первую здесь писать не буду. Экзамен сдан. Права в сумочке. Хотела поблагодарить инструктора Мурата Нурбиевича, за его подготовку к сдаче экзамена! Мурат не только объясняет как нужно правильно ездить, но ещё и приводит жизненные примеры, как следует поступать в той или иной ситуации, чтобы не подвергнуть себя и своих близких и других участников движения к опасности. Выражаю огромную благодарность за железные нервы, отзывчивость и за правильное обучение!!!
Обучение в Форе – это приятный след в моей жизни. Все занятия по
теории и по вождению проходили в позитивной и душевной обстановке. Приятно было ходить на занятия. Спасибо инструктору моему, преподавателям, менеджерам за такое замечательное место.

Частые вопросы про Автошкола Фора на Пролетарской улице

Как узнать график работы Автошкола Фора на Пролетарской улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 767-33-36, +7 918 423-69-25

Автошкола Фора на Пролетарской улице находится по адресу г Майкоп, ул Пролетарская, д 269.

Автошкола Фора на Пролетарской улице на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?