BLACKBEARDSOCHI на Красноармейской улице

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Красноармейская, д 2

Про «BLACKBEARDSOCHI на Красноармейской улице»

Хотите вкусно позавтракать в Сочи? Обратите внимание на чайную BLACKBEARDSOCHI - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обговаривать рабочие дела, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Чайные, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих посетителей данной чайной. В данном заведении есть Wi-Fi - узнайте пароль у администратора. Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Краснодарский край, Сочи, микрорайон Заречный, Красноармейская улица, 2.

Wi-Fi
Комната для курения
Лаунж-зона
На крыше
Паровой коктейль

Отзывы про BLACKBEARDSOCHI на Красноармейской улице (5)

В этой кальяной мне нравится вежливое и быстрое обслуживание гостей, качественные кальяны, вкусный чай. Так же большой выбор настольных игр и возможность поиграть в приставку PS4 на большем экране. Если вдруг проголодаешься всегда можно заказать горячую пиццу на выбор. Отличное место для встречи с друзьями.
Отличное место для отдыха!) С приятной атмосферой и отличными кальянами. Профессиональные кальяны на фруктах и чашах. В наличии элитные чаи, охладительные напитки и вкусности. Так же есть игры, нарды и сонька)) внимательный и вежливый персонал!)
хорошее расположение места, хороший выбор кальянов, можно поиграть в соньку 4ую, чай, вкусности на любой выбор
Довольно уютная атмосфера, вкусные кальяны, что ещё нужно для хорошего отдыха. Понравилось обслуживаение, и скоростной вай-фай. Само место не так то и легко найти, но все же довольно близко к автовокзалу, что позволит с лёгкостью уехать. В общем я бы сходил ещё в данное заведение! кстати довольно приятный дизайн интерьера.
Мне понравилось, стильный интерьер, некий underground, приставки с видеоиграми, кальян на любой вкус, вкусная еда, дружелюбный и творческий персонал, качественный вайфай, довольно таки приемлемые цены, я в восторге, ставлю лойс
BLACKBEARDSOCHI на Красноармейской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел